Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Светлана, а может ещё зависит и от того, какую пластину задействуешь? У меня из сиреневых только КФС10. Так что, всё может быть. Пользуюсь ей около недели. До этого синими. Вызвала небольшие обострения - горло, поджелудка, желудок. Будем отмываться и прокачиваться.
Дорогие форумчане даю ссылку на выдержки из новой брошюры "КФС и Космоэнергетка" М.Запорожец и С.Кольцова. Там очень подробно описаны все каналы на каждой кфс, как применять, как благодарить, а также в конце подробное описание каналов с их действиями.
http://www.center-region.com/cabinet/user/3216/blog/
Спасибо вам, Таисия! smile:idea:
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Здравствуйте все!!
Еше раз решила написать о своем небольшом опыте применения сиреневой кфс 16..
Пользуюсь 4-5 недель.
Результаты:
1.первые 2-3 недели после применения кфс (вечером) была сильная бессонница и много энергии.
2.кололи и горели пальцы рук и ног.
3.цветные пятна при закрытых глазах.
после 3-ей недели:
4.неожиданно ПРОПАЛО ВЕЧЕРНЕЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА, то есть НЕХОЧУ вообще есть после 16-00.( у меня вес превышает норму на 20 кг!!! чего я только не перепробовала-все бестолку!!! ела на ночь-и все тут!!).
5.похудела на 4 кг.
6.организм видимо приспособился- нормализовался сон.
7.Я не работала с кфс по проблеме лишнего веса!! ( я чистила организм,нормализовывала работу отдельных органов и т.д.)
8.я жуткая сладкоежка, а тут НЕ ТЯНЕТ НА СЛАДКОе
9.ощущения в руках и ногах (покалывания и горение)-стали мягче...не такие острые
структурированную воду пью не всегда!!! КФС постоянно не ношу!!!
но работаю с кфс каждый день.(вечером) по 20-30 минут.
10.Визуализировать органы не получается!!!! Могу только представить светлую энергию от кфс идущую на определенное место организма!!! и даю формулы: например: благодарю за здоровое сердце, благодарю за очищение каналов, чакр.. и т. д...


11.кфс снимала 2 раза резкую боль: поджелудочная железа и болела десна.Снимала в течение минуты.оставалось едва заметное ощущение боли.
Цитата
Наталья пишет:
Еше разрешила написать о своем небольшом опыте применения сиреневой кфс 16..


Поздравляю!!! smile:oops:

ВЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ "ИНЫХ", КОТОРЫЕ ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛИ КУШАТЬ!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: ]

У МЕНЯ АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ.

У МЕЧТЫ "НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ" БЫЛА ПОДРУГА "ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ" smile:(

(ОЧЕНЬ ДОЛГО МЕЧТАЛА, ИМЕЛА НАМЕРЕНИЕ, ТЕПЕРЬ ЭТО ПРОСТО МОЙ ОПЫТ 6 МЕСЯЦЕВ, БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ Я НЕ ЕМ МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ).

САМАЯ ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА БЫЛА : Я СОВЕРШЕННО ОТКАЗАЛАСЬ (БЕЗ УСИЛИЙ И НАМЕРЕНИЙ) ОТ АЛКОГОЛЯ, ПРОСТО НЕ ХОЧУ... smile:D

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (БЕЗ УСИЛИЙ),ДУХОВНОГО РОСТА, ПРОБУЖДЕНИЯ И БОГОРЕАЛИЗАЦИИ.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Благодарю Всех написавших отзывы, они бесценны. Пока о сиреневых почти нет информации. Очень прошу поделитесь результатами.Купила 5 штук сиреневых,
пока своих результатов не имею. Если будут напишу. Очень жду. Напишите пожалуйста.
Привет всем!Сиреневыми пользуюсь с сентября месяца,в данное время чуствую что нижние три чакры работают нормально,происходят постепенные разблокировки трех верхних чакр и сердечной,разблокировки чуствую в виде того как будто в районе чакры что то собирается в кучу порсле чего настоет напряжение и в какойто момент как будто ударяют током которое иногда отдает импульсом в сторону мозга,после чего происходит внутреннее раслобление особенно это чуствуется на четвертой чакре после чего от данной чакры растекается приятная истома во все стороны.В настоящее время чуствую воздействие синих и зеленых КФС,чуствую как от них идет воздействие,до применения сиреневых их не чуствовал,чуствую как из земли постоянным потоком движется энергия.В районе сердечной чакры при каждом сеансе происходит разблокировки,уже наверное под 500,считаю что каждый блок это психологический зажим каждого греха и поступков содеянного против совести в течении жизни.Тем кто не пользуется сиреневыми из за внутреннего страха к ним,советую не бойтесь, довертесь, через некоторое время ваши страхи развеются и вы почуствуете их воздействие и изменения как на уровне физиологии так и на духовном плане.Всем успехов.Огромная благодарность разработчикам!
Здравствуйте Искак! Спасибо, что откликнулись. Если возможно расскажите пожалуйста как Вы чувствуете энгергии, какие ощущения (об этом поподробнее если можно). И какие у Вас результаты на других кфс ведь за что-то Вы благодарите разработчиков. Очень жду. Спасибо.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИРЕНЕВЫМИ КФС ПРИ ГИПЕРТОНИИ И ГИПЕРТОНИЧЕСКОМ КРИЗЕ?КАКИЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРОКАЧКИ?ГДЕ НОСИТЬ КФС И КУДА ПРИКЛАДЫВАТЬ?ЧТО-НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРИ ПРОКАЧКАХ?ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ(ВЕРХНЕЕ И НИЖНЕЕ ТОЖЕ).ИМЕЮТСЯ КФС-9,10,11,14,15,16 И СИНИЕ КФС-1,2,3,6.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ У ЖЕНЩИНЫ...БЛАГО-ДАРЮ!!!
АЛЁНА ***, это цитата из выступления Лузгиновой от 17.11.11 конспект у Татьяны Волшебницы в блоге.
Еще о том как нормализовать давление, если давление высокое, и вам надо быстро его снять. Значит, берем КФС № 2, находим проекцию середины подмышки, и проекцию правого соска. От него раз и сюда. Здесь болевая точка у вас будет. Корректором номер два помассировать ее. Справа. Справа понижаем давление корректором номер два.
Если вам надо повысить давление – то же самое находим точку проекции подмышки левой руки и до проекции левого соска. Вот на ребрах, это будет болевая точечка. Это повышает давление.
Слева единичкой повышаем давление, справа двоечкой – понижаем.
Если у кого-то, вот вы начали пользоваться КФС, и у вас давление не снижается, на время отложите единичку – начинайте пользоваться двойкой. А с единички только пейте водичку, пока давление не нормализуется. Потом уже добавляйте единичку. Когда у вас восстановится кислотно-щелочной баланс, у вас давление тоже стабилизируется.
Изменено: Екатерина - 09.02.2012 23:40:42


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС