Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Моя мама гипертоник с многолетним стажем ей 82 года , давление доходило до 190/110 и даже больше , но реже , в пластины не верит , но я уговорила хотя бы пить "заряженную" на КФС-1(утро) и КФС-2(вечер) воду . Пьет уже больше 3-х месяцев и что удивительно, давление стабилизировалось - 125/75 и иногда 135/85, не больше и вообще перестала принимать выписанные ей врачом лекарства!!! У мамы повысился иммунитет, перестала простывать.
Смотрела видео - конференции с участием Божко , он советует при повышенном давлении КФС-2 прикладывать к левому уху на 20-30 минут, мы с мамой пробовали - работает. А ещё С.В.Кольцов советует пить воду с КФС-7 , сначала половину стакана выпить , и через полчаса , вторую половину стакана выпить, тоже снижает давление. Но у вас КФС-7 нет. И ещё надо учитывать - не болят ли у неё почки, они могут вызывать скачки давления, ставьте поочерёдно на проекцию почек КФС-2 или КФС-5, а дальше переходите К КФС-9, с программой визуализации и исцеления почек и нормализации давления (смотрите в интернете как выглядят почки) - "Благодарю за исцеление почек и надпочечников в организме..." - 10-15 раз по 20 минут и далее "Благодарю за нормализацию (или мягкое снижение во время "криза")кровяного давления " , располагаете ребром кфс напротив "Космоцентра" между горловой и сердечной чакрой. Если женщина сама не может , то проведите "сеанс" вы сами . Но обязательно попросите себе "защиту" перед сеансом "Благодарю за мою защиту при проведении лечебного сеанса "такой-то" женщины " и глядя на неё, концентрируясь на ней , проведите "лечебный сеанс" (можете зажечь свечу - пусть догорит , поставить стакан с водой - потом его обязательно вылить, стихии огня и воды будут вам помогать), так учила Марина Запорожец, в конце сеанса - "Благодарю за завершение лечебного сеанса". Попробуйте. Будьте здоровы!
как помочь кфс при заболеваниях щитовидной железы???ответьте кто знает-очень нужно!благодарю!
У меня сегодня ЧП. Делюсь информацией:
На теле с утра были КФС : "свет жизни"(на животе), "любовь"(карман), №7(карман);
На проводах у компьютера "чистое пространство";
На груди кулон.
Все молчат (маятник замер). smile:(

В обеденный перерыв сделала "прокачку" маме ( её кфс 1,2,3) , её все работают .

Вернулась на работу проверила свои . Молчат. smile:(

Вечером посмотрю, что дома творится, есть КФСки на волосы положены.

БлагоДарю за внимание. Всем ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Проверила свои.Синиекфс1,2,3 и 5 у меня работают.Из зелёных Любовь и Здоровое поколение тоже молчат,а вот Оберег женский работает.Очень интересно.
Дома № 5,8, "Успех", 10,11,12 молчат smile:(

Работает "Женский оберег",1,2,3 smile:{}

Благодарю за отзывы и комментарии. smile8)
Изменено: GALA - 10.02.2012 17:38:03
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
у меня только синие - работают все smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
GALA пишет:
Вернулась на работу проверила свои . Молчат.


Возможно, что не КФС молчат, а диагностика хромает.
Может быть именно эти кфс на данный момент Вам не показаны, поэтому и молчат.
Изменено: Екатерина - 11.02.2012 23:29:42
Цитата
Леонид пишет:
Возможно, что не КФС молчат, а диагностика хромает.


Диагностика простая МАЯТНИК ( опыт работы по Пучко Л.Г.4й год), без вопросов .

УТРО. ТИШИНА. smile:(

БлагоДарю за участие.

Мои наилучшие пожелания всем .
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
БлагоДарю за внимание.

От все души помолилась своему Божественному с просьбой о очищении КФС.

БлагоДарю его за помощь и путеводительство.

Всё ожило!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:

С наилучшими благопожеланиями...
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС