Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Конечно, невольно приходят вопросы- а почему у этого человека не видим омоложения? а почему у Марины Запорожец очки? и т.д.
У Кольцова на конференции (по сереневым) была очень хорошая энергетика, поле было яркое, сильное и чистое.Он мне напомнил буддийского монаха.
До этого времени было неочень.(мое мнение, после просмотров видео)
Цитата
vitaly пишет:
Он мне напомнил буддийского монаха

А мне - Спасителя человечества, Иисуса Христа.

А если серьезно. То сиреневые похоже благоприятно действуют на тонкие тела КСВ.

Цитата
Светлана Логинова пишет:
Конечно, невольно приходят вопросы- а почему у этого человека не видим омоложения? а почему у Марины Запорожец очки? и т.д.

А мне симпатична Запорожец и в очках, своим спокойствием. Вот когда у нас офиолетовится (осиренивится) 7-я чакра, тогда тоже будем спокойными.

По поводу омоложения у КСВ, по-моему дядя неплохо выглядит в свои 67-68 лет. Ну и что, что седина, главное чтобы в ребро "иные" не били.
Цитата
Светлана Логинова пишет:Конечно, невольно приходят вопросы - а почему у Марины Запорожец очки? и т.д.

Не только! Видно, что и лишний вес её мучает!
Да, очень интересно, почему?!
Цитата
Макс иМ пишет:
Видно, что и лишний вес её мучает!

И не стыдно подглядывать? Интересный вопрос: "Откуда Макс иМ это узнал ?". Лишний вес равен реальный вес - рост - 100. Есть неизвестное - рост. Из видео это не видно.

И предыдущая формула - это для физических тел. А у космоэнергетов других тел много. Там лишнего веса нет, чем больше, тем лучше.
Ребятушки. Вместо того, чтобы обсуждать видимое, слушайте спецов и настраивайтесь на невидимое. Видимое временно, невидимое - вечно.
Как говорил апостол язычников: "О горнем помышляйте".
У нас в Питере выступала Любовь Николаевна Полищук, врач из Москвы. Она советовала во время сеанса с сиреневыми не закрывать глаза, а смотреть на пламя горящей свечи, чтобы лучше сосредоточиться на определённом органе.
А мог бы кто-нибудь выложить образы здоровых органов, как они должны выглядеть? Или хотя бы дать ссылочку, где это есть? Заранее благодарю.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Или хотя бы дать ссылочку, где это есть?

В интернете "Атлас анатомии". Но не всякий подойдет. Нужно лучше атлас-книгу купить. Где - не знаю.

Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
а смотреть на пламя горящей свечи, чтобы лучше сосредоточиться на определённом органе.

Запорожец советует ставить свечу и сосуд с водой.

Губанов уже давно лет 15 эти технологии использует. Это в их терминологии называется ЛАЗЕРНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОРГАНА
Зажечь свечу и разместить огонь между собой и картинкой здорового органа. Представить себе этот орган здоровым. Провозгласить , что мой орган здоров."Назови явление природным именем и ты станешь хозяином этого явления". Издать резкий звук (хлопок в ладоши или в тонометр пальчиком ударить).
К тому же надо не просто картинку видеть, а представлять этот огран живым, влажным.
Никто не подскажет на какой адрес электронной почты слать вопросы Марине Запорожец, чтобы она потом на них ответила в видеоконференции?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС