Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
До применения сиреневых КФС у моей мамы были волосы на голове почти все седые. Через 2 месяца постоянного использования 10-й днём и 12-й ночью более половины волос вернули свой цвет. Тоже произошло и у крёстной (использует КФС №9).
Я обратила внимание, что у Кольцова волосы потемнели.
Вау!!! насчет седины... так, может, подождать пока покупать краску для волос..smile:) Татьяна, а мне, наоборот, показалось, что у Сергея Валентиновича стало больше седых волос - на видео от 7.7.2011- по сиреневым КФС..
Посмотрел выступления МАРИНЫ ЗАПОРОЖЕЦ, но остались некоторые моменты которые я не понял!
Значит проводить сеансы с сиреневыми нужно так: 1)Расположить плоскостью пластины к центру, который распологается посередине между горловой и сердечной чакрами.
2)Мысленно благодарим пластину в соответствии с её функцией и информацией, которая на ней записана.
3)МАРИНА ЗАПОРОЖЕЦ говорит, что идёт сонастройка с пациентом 1-2 минуты.
Что делать после этого я не понял, ведь весь сеанс должен идти 15-20 минут!
Подскажите кто может!!! smile:)
Я повторяю "настоечные" коды: Благодарю за.... А потом просто стою и ощущаю действие каналов. smile:oops:
1. Сначала закрываете глаза, успокаиваетесь и считаете от 10 до 1
2. Благодарите за сонастройку с каналами и за эффективно проведенный сеанс. Благодарите за очищение и восстановление тонких тел и ауры. Благодарите за нейтрализацию всех вредоносных программ.
3. Ждете минуты 2, желательно сконцентрировавшись на том месте куда приложена пластина и на ощущениях, которые там могут возникнуть. Это позволит избежать возникновению посторонних мыслей.
4. Начинается сеанс. Продолжительность 15-20 мин. Действуете по смыслу: что хотите полечить - за то и благодарите. Благодарите за исцеление какого-то органа, нормализацию артериального давления, нормализацию гормонального фона, омоложение клеток и тому подобные установки. Желательно не более 2-х, 3-х органов. Можно произнести сначала общие формулировки, а потом перейти к более частным. Например, сначала общая: "Благодарю за омоложение моего тела", потом уточняем: "благодарю за регенерацию и омоложение клеток кожи", "Благодарю за выработку и активизацию стволовых клеток, теломеразы", "Благодарю за активизацию гена молодости", "Благодарю за активизацию первородной ДНК" и т.п. Также, по возможности, представляем эти органы здоровыми.
Будет просто замечательно если вы сможете это все повторять в течении 15-20 мин и удерживать своё внимание на органах с которыми работаете. Также желательно проводить сеанс стоя. Но если вы не сможете так долго стоять с закрытыми глазами и становится не комфортно, то лучше во время сеанса сядьте или лягте.
5. Заканчивая сеанс, еще раз благодарите за сам сеанс, а также благодарите за очищение и восстановление тонких тел и ауры.
6. Можно прилечь на несколько минут и отдохнуть.
smile:oops: smile:oops: smile:oops: Замечательно!
Перед сеансом нужно выпить воду с той пластины, с которой проводите сеанс!Настаивать ее 15минут.
Rockman, Благодарю!!!!!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Я обратила внимание, что у Кольцова волосы потемнели.

Мониторинг белизны цвета волос КСВ проводится уже 1.5 года. Некоторым, при плохом освещении, кажется, что волосы потемнели. Но это не так.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС