Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Макс иМ, в одной из первых конференций предлагалось отправлять вопросы для Марины на marketing@centr-region.com.
Nina,
Спасибо!
Ко мне на работу зашла подруга,и я решила показать ей,как делается сеанс с сиреневой КФС.На счетчике лежала №15,а сеанс делали с №16.Я стояла где-то в метре от нее.Хотелось проверить ее реакцию.Сама пользуюсь чуть больше месяца.В конце сеанса, я сказала ей, что-бы она представила свою ауру,где-то в радиусе полутора метров,и попыталась сделать ее золотой или серебрянной.Так вот практически моментально, меня затошнило,закружилась голова,и как будто что-то невидимое отбросило меня.Очень-очень неприятное чувство.Она ушла,а я еще долго не могла прийти в себя.Решила,что я больше так делать не буду ни с кем.Может это какая нибудь сущность ее выскочила?Что это вообще может быть.Я сразу провела сеанс с №16. Но неприятное чувство осталось.Где-то в литературе по космоэнергетике прочитала,что нельзя проводить сеанс в комнате,где есть зеркала(сущность может с пациента переместиться в зеркало, а потом в того, кто посмотрится в него)интересно,а наших сеансов это касается?Хотелось бы узнать мнение пользователей,в этой ситуации.
Уважаемая Alena, я помню как Марина Запорожец говорила, прежде чем приступить к лечению других людей, надо попросить "Золотую Пирамиду"-№14 о защите, а затем приступать к работе. И еще, пока сами не попросят, не делайте этого.Если Вас попросили-карму не возмете. А есть очень тяжелые случаи, тогда этот человек должен трижды попросить. Во вторник, на интернет-конференции с Мариной Запорожец задайте ей вопрос о Вашей ситуации.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Подскажите пожалуйста при проведении сеанса все благодарности СИРЕНЕВЫМ КФС произносить в слух, или нет?!
Изменено: Макс иМ - 04.10.2011 10:05:00
Марина Запорожец говорит, что это не имеет значения
как вслух или про себя, мысленно.

Послушайте конференцию хотя бы одну, поймёте в чём смысл формулировок благодарственных и
соответственно станет понятно, что главное - формулирование цели через Благо-дарение -себе - через посредство сиреневых,

поэтому как вы сформулируете это -вслух или мысленно- уже не имеет значения.
Я считаю, что можно рассказывать и негатив, когда только все хорошо - не верят люди. Я сама приобрела одну синею и зеленую, в первый же день выпила 1литр воды с синей, а зеленую прицепила на себя.Результат на заставал себя ждать - с трудом доехала до дома с сильнейшими болями в спине. зато поняла -всё работает, и принцип постепенности никто не отменял. Сейчас пью водичку с кфс1 и все великолепно. зеленая ждет своей очереди.
Ну, это и понятно. И негатива здесь нет никакого, Ольга, если Вы изначально приобрели синюю и зеленую. Работа с КФС предполагает сначала поработать с синими определённое время, а потом переходить к зелёным и сиреневым, дабы избежать подобных случаев, как у Вас. Так что это не негатив, а закономерный результат.
[QUOTE]Ольга пишет:
...принцип постепенности никто не отменял. QUOTE]
Да, конечно, резких обострений не хочется. Я тоже поначалу прошла через это. Но стоит напомнить и тот факт, что хронические болячки закрепляются в мозгах, о чем постоянно говорит И.Ю.Русак. Если правильно поработать в этом направлении, то выздоровление ускоряется. К сожалению, не знаю, как это делать сиреневыми. 8-я пластина мне не понравилась, как-то грубо она на меня подействовала, и я ее убрала из обихода. С таким трудом налаженный сон ухудшился, пока я ею пользовалась.
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Tanya пишет:
Но стоит напомнить и тот факт, что хронические болячки закрепляются в мозгах, о чем постоянно говорит И.Ю.Русак. Если правильно поработать в этом направлении, то выздоровление ускоряется. К сожалению, не знаю, как это делать сиреневыми
Очень просто. Даете установку:
Благодарю за расформирование (удаление) вредных установок и вредных привычек, которые ведут к возникновению болезней. Благодарю за формирование новых привычек, которые ведут к оздоровлению.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС