Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
2 Rockman
Пожалуйста, залейте видео - не важно что качество не очень - главное суть понять!
Спасибо!
Результат по применению Сиреневых КФС.
В первую очередь СПАСИБО Rockman, за запись конференции.
Небольшая предыстория: сейчас обучаюсь диагностике на базе методики Фойля и в субботу сделал себе тестирование, которое показало отклонение в канале печени (в детстве переболел гепатитом) и преподаватель сказала, что в таких случаях это отклонение будет всю жизнь, что подтверждает её практика.
Вечером прослушал конференцию и перед сном, уже лежа в постели по описанной схеме запустил очистку тонких тел, а затем восстановление органов, в том числе и печень.
На следующий день, моё обучение продолжилось. Снова провел измерение - канал печени в коридоре нормы.
Занавес!
smile:oops:
...
-------------------------------------------------------------------
Код
Запрещено создавать одинаковые сообщения в разных темах.
Изменено: Леонид Лунгу - 05.09.2011 20:13:41 (Удаленно модератором по причине нарушения одного из правил форума!)
Zdravstvuite.Kto zavtra bydet zapisyvat konferentsiu Mariny Zaporozhets, vylozhite,pozhaluista, etu kohf. na forume.
Изменено: Svetlana - 05.09.2011 21:19:39 (Oshibka)
Ссылку на видео с конференции Марины Запорожец от 30.08.2011 смотрите в соседней теме:
http://www.center-region.com/club/for...ssage10408

Svetlana,
Я постараюсь записать и завтрашнюю конференцию, но надеюсь что кто-нибудь тоже запишет для подстраховки.

Леонид Лунгу,
надеюсь что ссылка на ссылку не будет являться нарушением правил. Просто раз тут ведется обсуждение конференции, то решил продублировать ссылку и здесь чтобы людям было проще заметить новый материал.
Изменено: Rockman - 05.09.2011 21:45:17
Rockman, всё нормально... просто нужно было оставить ссылку на видео в самую обсуждаемую тему. А то если все начнут дублировать свои сообщения то начнётся беспорядок.
Спасибо за запись видео.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте всем! Вопрос - если наложить сиреневую кфс на синюю, она усилит действие синей, поглотит ее действие(действие синей растворится в мощной сиреневой), отключатся обе(одна)? Что будет происходить?
Сергей К, по словам разработчика, в таком случае отключаются обе пластины.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Благодарю за скорый ответ, а если кфс сиреневая и синяя в разных карманах лежат(растояние между ними 20-30 см), тогда как они взаимодействуют, тоже выключаются? (прошу прощения за дотошность)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС