Регистрация

КФС! Животные и растения

RSS
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
ВЕЧНАЯ БОРЬБА СВЕТА С ТЬМОЙ. БЕСКОНАЧНАЯ ВОЗЬНЯ!
ВЫ НА КАКОЙ СТОРОНЕ? ВАМ СИЛЬНО ДОСТАЕТСЯ? smile:!:
Цитата
Бармалей пишет:
Даже видеодоказательство есть!

Вот это - страсти!!!! Я почему-то вспомнила гладиаторов...Вороны- поганки против серого ополчились,видимо,в сговоре с чёрным котом,свою территорию защищают
Всем добрый день!
А вот мой кот не реагирует на сами КФС, ну никак! У меня их три №№1,2,3. И не одна из них не вызывает у него эмоций. Единственное, что я заметила (допускаю и совпадение), что после того как я начала принимать душ с КФС, он перестал залезать ко мне на ванну. Раньше ходил по бортику, сидел на бортике ванной, внимательно следил за водой. Сейчас лежит около ванны и на бортик не прыгает и с водой не играет.
Что касается питья, обрабатываю ему воду на КФС, но не могу проследить за его реакцией, он вообще у меня малопьющий smile:)
Добрый день!У меня есть собака породы шарпей. В марте прошлого года у нее на боку в районе ребер появилась опухоль непонятного происхождения. см 5 в диаметре и мл 5 высотой.Так как это мною было замечено поздно вечером и к врачу уже не было возможности обратится, то я к месту опухоли приложила КФС (не помню какой номер) мин на 5 и , зарядив крем"Малавтилин" на этой же КФС ке, нанесла его на опухоль, не втирая. Удивительно то, что на следующий день опухоли не было.
Так и должно быть! Дышим в одну сторону!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Изменено: Иоанна - 25.04.2011 17:35:49
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Я(54) И КОШКА КСЕНИЯ (17ЛЕТ) ПОЛЬЗУЕМСЯ КФС С АПРЕЛЯ 2009 ГОДА, ВОДЫ КСЕНИЯ ПЬЕТ ОЧЕНЬ МНОГО (ВИДНО ПО ОБЬЕМУ МОЧИ) И С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
ПРАВДА У КСЕНИИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ КФС ПРОЯВИЛИСЬ ЯРЧЕ: ШЕРСТЬ БЛЕСТЯЩАЯ,
ИЗ НАС ДВОИХ ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО СПРАВИЛАСЬ С ЛИШНИМ ВЕСОМ, УШЛИ ВСЕ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ НА ЖИВОТИКЕ.
ОТЛИЧНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМА : ПОЛ-ПОДОКОННИК-ФОРТОЧКА-СУНДУК-БАЛКОН-ЖЕЛЕЗНЫЕ ПЕРИЛА БАЛКОН(7ЭТАЖ)ГУЛЯЕТ И ОБРАТНЫЙ ПУТЬ.

СИРЕНЕВЫМИ КФС ПОЛЬЗУЕМСЯ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ, ВО ВРЕМЯ МОИХ СЕАНСОВ (ЛЕЖА) ОНА ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ ЛОЖИТСЯ СВОЕЙ ГРУДЬЮ И ЛАПКАМИ МНЕ НА ШЕЮ (ВИШУДХА) И КАК БЫ БЕСПОКОЙНО Я СЕБЯ НЕ ВЕЛА ПОЕТ И НЕ УХОДИТ. smile:{} КСЮХА БЫЛА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ СОВЕРШЕННО ГЛУХАЯ, НО Я ПО ЕЁ ПОВЕДЕНИЮ ВИЖУ ЧТО СЛУХ НАЧИНАЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Я СЧАСТЛИВА ЗА СЕБЯ (СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ) И ЗА КОШКУ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Какие замечательные результаты! Очень рада за Вашу кошку - 17 лет для для кошек - это уже глубокая старость...А она гуляет по перилам 7го этажа... У меня у знакомых коту 3 года - УВАЛЕНЬ! Поел - и кверху лапками (правда кастрированный). Говорила - не лишай животного природы! Но...!!! Надо предложить попользоваться КФС
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Замечательная кошка Ксения! Вот с кого пример надо брать!!! Животные прекрасно знают, что без движения не жизнь.
Когда я впервые начала пользоваться 5-ой КФС, то примерно через неделю почувствовала, что из области поясницы ушел какой-то блок. И тело стало просить движения. Вот стою на кухне у плиты, а бедра и спина сами собой всякие восьмерки и тарелочки крутят.
Имею только синенькие, 7 шт.
Моя кошка всегда пронзительно кричит в переноске при поездках в такси к ветеринару. Сегодня я догадалась положить к ней в переноску КФС Антикатаклизм. Беня молчала, лежала (а не билась внутри, как всегда)и была спокойна в машине. Вот.
Кто Флору и Фауну на Котов пробовал?) smile:D
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС