Регистрация

КФС! Животные и растения

RSS
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
А у меня в доме попросыпались все божьи коровки. Как только вечер и включается искусственное освещение , начинается атака ламп. На улице снег и температура минусовая. Вот теперь сижу и в догадках теряюсь: то ли пластины их разбудили , то ли аномалии природы?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:D за таким явлением ещё не наблюдал, да и вообще первый раз слышу.
smile;) может они тоже захотели Новый Год встречать?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ничего не пойму! Моя кошка оккупировала №2 и не слазит с неё. К чему бы это? smile:o
GALAKTIKA
Делиться надо! Господин Кольцов где-то в роликах рассказывал , что животные с хозяевами в драку за пластины. Видимо Вашему питомцу это сейчас очень необходимо . Отнеситесь к этому с пониманием. Пройдёт время и она потеряет к ней интерес.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ага, smile:D сейчас пластинка на мне.... и кошатина тоже.... smile;)
GALAKTIKA
smile:D smile:D smile:D smile:D Поделить не можете? Ну хоть так !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А наш тойчик любит грызть пластину №2 как найдет все берегись КФС. что этой собаке от КФСки надо не понятно.
Цитата
kazak пишет:
А наш тойчик любит грызть пластину №2 как найдет все берегись КФС. что этой собаке от КФСки надо не понятно.

Хотел уточнить... А Ваша собака только к КФС №2 так относится или ко всем пластинам?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
НЕт наш тойчик такое внимание удиляет только пластине № 2. А к остальным она совершенно спокойна. любит лежать на мне потомо что я всегда ношу КФС на себе. А погрызть любим только №2. уже с двух боков ее пожевали.
smile:o честно говоря про такое первый раз слышу, но smile:idea: здесь самое главное чтобы Ваша собачка не достала саму пластину, а то она может выйти из строя (я так понимаю, она грызёт корпус) Будьте осторожны smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС