Регистрация

КФС! Животные и растения

RSS
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
А Вы не пробовали на пластине собаке еду заряжать и воду? А иногда им просто погрызть чего нить охота , и к пластику тоже не ровно дышат..


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
у меня кот пьет воду с КФС№1 уже год с лишним. выходили с рвотой клубки червей.это просто ужааас!так страшно!
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
у меня кот пьет воду с КФС№1 уже год с лишним. выходили с рвотой клубки червей.это просто ужааас!так страшно!

smile:o Вот это результат...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Екатерина , зато теперь знаете , что ничего не подцепите от кота ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
не уверена что не подцеплю.он же на улице гуляет и на лапах и шерсти все равно приноссит.да и внутри все равно паразиты живут.боюсь, что ребенок схватит то что из кота может выйти.вернее выползти...
Но Вы же обрабатываете пищу и питьё для животных , значит уже есть хорошая профилактика ! А чтобы ребёнок не подцепил лишний раз , нужно приучить к строгой гигиене рук в первую очередь. Вот и все дела ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем здравствуйте! У меня питомник донских сфинксов - голых кошек. Если есть проблема с животинкой, я кладу на КФС1 срезанные коготки и усы. Лучше, наверное, было бы шерстки нащипать, но не у всех она есть smile:) Ну и все пьют заряженную на КФС воду. Результаты не заставляют себя ждать smile:)
Цитата
kaelenka пишет:
У меня питомник донских сфинксов - голых кошек

Здорово smile:oops: ... расскажите про них подробнее >>> здесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
:) на форуме один позитивю НЕГАТИВ ВЕСЬ ВЫЧИСТИЛИ!!!Хочется обективности. Я ОТ ПРИСУТСТВИЯ КФС НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОЛА.
Цитата
Людмила Башева пишет:
на форуме один позитивю НЕГАТИВ ВЕСЬ ВЫЧИСТИЛИ!!!Хочется обективности.

В каком смысле вычистили? Это что очередная провокация smile:evil:
Людмила Башева, вы прочли весь форум??? Все 58 тем и все 2356 сообщении и не нашли объективности? smile:o
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС