Регистрация

КФС! Животные и растения

RSS
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Цитата
Людмила Башева пишет:
на форуме один позитивю НЕГАТИВ ВЕСЬ ВЫЧИСТИЛИ!!!Хочется обективности. Я ОТ ПРИСУТСТВИЯ КФС НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОЛА.

Людмила, меня тоже смущают сообщения, которые удалены. Или которые успеваешь прочесть (негатив), а потом они проходят как удаленные. Но... я тоже не чувствую КФС, пишу об этом частенько, но мои сообщения на форуме остаются. Я для себя решила, что буду КФС применять, а там что будет. Конечно, видимые результаты морально облегчили бы жизнь, но, видимо, для нас должно быть так.
Очень надеялась, начитавшись, что КФС 5 поможет при алкоголизме, но результат нулевой. smile:cry: smile:(
Если человек не принял для себя решение завязать со спиртным, КФС не поможет, не надо надеяться на доброго дядю, основную часть работы все равно придется делать самому, а КФС - это подпорки. Это относится ко всем номерам КФС, меняйтесь сами, чиститесь физически и духовно, поселите в своем сердце любовь к окружающему миру, а КФС вам поможет.
Цитата
Иришка пишет:
Если человек не принял для себя решение завязать со спиртным, КФС не поможет,

Да, на форуме и в брошюрах приводят примеры, когда алкоголик не знал о КФС, но к счастью пить перестал, еще и зарплату домой принес. Или это для ... Понятно, что каждому свое.
КФС и растения — эксперименты здесь: http://kfst.ru/category/eksperimenty (не реклама)
Немножко другой случай про растения. Жена выращивает розы на подоконнике. Периодически на листочках появлялась тля и другие проблемы. Однажды зовет посмотреть на горшочек с цветком после поливки водой с единички. На верхнем слое грунта вижу скопление мелких червяков милиметровой длинны, которые шевелятся так, как будто их жарят на сковородке. Часть из них погибла быстро, а часть сбилась на край горшка и через день погибла. Остальные цветы не болели больше, растут, цветут. Еще. Каждый посевной сезон при выращивании рассады разной приходилось бороться с обилием мелких мошек в квартире, а в этом году - полная тишина.
Пробовал распылять двочку по капусте. Мошки точно не любят такие процедуры. Что касается роста, то у меня сложилось мнение, что растениям тоже надо подбирать номер КФС. Та же капуста на двоечке росла лучше, а по томатам разницы не заметил, да и поливал я короткий промежуток времени.
Спасибо иосиф кремис, интересный эксперимент, у меня на прошлой недели появилась на подоконнике домашняя роза в вазоне, такая красивая... smile:oops:
smile:) Буду поливать её единичкой, посмотрим результат.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Если 1-8 КФС действуют в основном на физику организма, и проблемы в сфере духовности порою мешают людям выздоравливать, то возникает предположение, что животным 1-8 КФС-ки должны лучше помогать, чем людям. (при допущении, что для животных духовность менее значима, чем для людей.)
Хотелось бы больше видеть результатов применеия КФС у братьев наших... Могу доложить, что мою собаку успокаивал прибор гамма7. КФС пока не удалось на ней испытать, воду практически не пьёт.
Иногда животное может болеть одними и теме же заболеваниями , что и хозяин . И кто Вам сказал , что у животных нет духовной составляющей ? Порой даже не понятно , кто кого копирует : животное хозяина , или наоборот . В собачьем мире овчарки считаются самымой интеллектуальной породой , хотя дворняжки и другие породы порой им в этом ничуть не уступают .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
И кто Вам сказал , что у животных нет духовной составляющей ?

Я разве сказала,что нет......см.мой пост. Мы об этом мало знаем... А то,что у животных есть интеллект,богатая эмоциональная жизнь и свой язык, я обнаружила ещё в детстве (а оно было давно smile;)
Цитата
ТАКИ пишет:
у животных есть интеллект,богатая эмоциональная жизнь и свой язык

И это правда! Даже видеодоказательство есть! smile:) Смотрите до конца smile:!:

Загрузка плеера


Кстати, никогда не видел, чтобы сороки так нагло себя вели!
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС