Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Tanya: Блог


Tanya

Имя: Tanya
Дата последнего входа: 08.12.2013 00:01:50
Дата регистрации: 14.07.2011 19:22:45

Книга, из которой можно почерпнуть знания о чакрах и ауре

Самый совершенный прибор для диагностики здоровья человека создал БОГ. И этот прибор - сам Человек. Конечно, если он приложил усилия для развития своих способностей видеть и диагностировать ауру - чакры, тонкие тела пациентов. Одна из таких замечательных людей - Барбара Энн Бреннан. Своми знаниями она поделилась с человечеством в своих книгах, которые уже много лет являются бестселлером.
http://www.5port.ru/brennan/
http://psotrajenie.narod.ru/lib/bbrennan.html

Читать подробнее...

Упражнение для очищения и усиления энергетики организма

Упражнение, позволяющее быстро получить космическую (Божественную) энергию и восстановиться.

Читать подробнее...

Как измерить излучения

Антони Бови - известный радиэстезист, исследователь египетских пирамид.

Бови исходил из того, что Земля обладает положительно заряженными магнитными потоками, проходящими с севера на юг, и негативно заряженными потоками, проходящими с востока на запад. Эти потоки влияют на любое тело, находящееся на поверхности Земли, и любое тело, ориентированное на север-юг, приобретет более-менее сильный заряд, в зависимости от формы и консистенции тела. В человеческом теле эти положительные и отрицательные потоки Земли входят через одну ногу и выходят через противоположную руку. В то же время космические потоки входят через голову и выходят через другую руку и ногу. Потоки также выходят через открытые глаза.

Читать подробнее...

Кое-что еще о кислотно-щелочном балансе

Статья из американского журнала "Better Nutrition Magazine".

Поддержание нормального pH фактора тела, или кислотно-щелочного баланса, является одним из самых важных аспектов здоровья. Это - также один из самых недооцененных — и наиболее проигнорированных аспектов. Фактически, много врачей - диетологов насмехаются над ролью pH фактора, частично потому что у предмета было, время от времени, изменчивое прошлое. Но врачи знают достаточно, чтобы относиться к завышенному кислому pH фактору очень серьезно. Причина состоит в том, что ацидоз может быть опасным, как например в случаях почечного ацидоза, являющегося признаком отказа работы почек.

Читать подробнее...



ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС