Регистрация

Loginova (все сообщения)


КФС и окружающие нас вещи
Очень странные события происходят у мужа... понимаю, что это связано с КФС... Он находится в рейсе на большом судне вот как 2 месяца. На днях написал, что у него с начала рейса случаются некие события: сначала сгорели 2 лампы у него в душе-а надо сказать, что это специальные лампы и просто так они не сгорают... А 2 дня назад начал работать с пневмомолотком, через 15 минут чувствует- что-то не так... молоток работает все тише и тише, хотя давление воздуха хорошее... Затем головка молотка отвалилась просто на глазах. Он рассыпался. Прибежал боцман, посмотрел на моего мужа несколько странно, молча забрал молоток в токарку делать... В этот же день- чуть позже- вырвало воздушный шланг на аппарате, на котором опять работал мой муж. Несколькими днями раньше боцман развел ему краску двухкомпонентную, дал красить. Пока муж шел с ведерком краски до нужного места - краска свернулась!! А на днях опять та же история с краской- снова боцман развел ему краску и пока он шел- краска опять свернулась. (Следует заметить, что краска сворачивается только у него, у других людей- все в норме. И кроме того- это краска супер специальная судовая- такую даже в магазинах не продают- и просто так она никогда не свернется)
Говорит, на него уже народ смотрит искоса- мол, карма у него такая..
Вчера опять пишет, что некоторое время назад возникли проблемы с компом (ноутбуком): сначала отказал один порт, через несколько дней второй порт, и еще через некоторое время- третий порт, ноутбук можно сказать сломался. Он пригласил понимающего товарища посмотреть- тот говорит, что, мол, Windows надо переставлять, если не поможет- то все. сломался. .. забрал к себе в каюту поработать с этим делом. Потом приносит и говорит, что комп работает просто отлично, все порты также работают... И спрашивает, нет ли у моего мужа в каюте каких-то сильнодействующих электромагнитных приборов, которые оказывают сильное влияние на компьютер...
Ну добавлю, что у мужа постоянно на входящем электрокабеле в каюту лежит КФС№1, с собой он постоянно носит какие-то КФС-ки, ну и прокачки-вода по полной программе.
Вечра смотрела Битву экстрасенсов, там у одно молоденького паренька-экстрасенса Ильи - на испытании определить пожарную машину, в которой есть вода (а в других пяти-воды нет) - произошел нонсенс. Он угадал эту машину, но когда пожарный включил брандспойт- воды не было, и экстрасенс стоял в огненном кругу, отравляясь дымом и опаляясь огнем- потому как не могли водой потушить... Когда его вывели из круга, начали проверять шланги , соединения-почему воды нет- все было просто ОК- никто ниче не понял. А Илья сказал с улыбкой-что такое у него в жизни случается постоянно- в его присутствии ломаются вещи, отказывают электроприборы, потому что у него очень сильное биополе и энергетика....
И я подумала, может, у моего мужа начала зашкаливать энергетика, но ведь это не очень хорошо- такие выплески энергии... Нужно гармонизировать ее. И я посоветовала на входящий кабель класть Зеленую Любовь, а также входить с ней в контакт через Благодарю и ставить задачу гармонизации своей энергии.
Что, уважаемые форумчане, думаете по этому поводу? что можете посоветовать?
Еще добавлю, что две недели назад, когда я купили сиреневые- я над пароходом поставила Золотую Пирамиду и над мужем тоже-Золотую пирамиду. Может это она как-то повлияла...
Попробую эти вопросы, конечно, задать Марине на конференции, или другим ведущим интернет-конференций..
КФС и диагностика по Накатани
Рекомендую перед проведением диагностики аппаратом Кано-3, например, вступить во взаимодействие с сиреневой КФС, например, №15 и установки типа "Благодарю за защиту информации", "Благодарю за чистое пространство в диагностике Кано", "Благодарю за достоверные показания диагностики". Показания значительно становятся другими, нежели не делая этого, интересно проэксперементировать.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Солнце вошло в высокую активность, и сейчас практически постоянно на нас идут повышенные вибрации, радиоактивные излучения - организму необходимо приспосабливаться, перестраиваться- так что нужно понимать и помогать себе всеми возможными способами
http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flare...d=3&y=2011
Наверное, тут нужно будет пробовать КФС№14-нейтрализация вредоносного излучения и №15 - трансформация его в полезную для здоровья энергию
Изменено: Светлана Логинова - 04.10.2011 01:50:41
Остеопатия, врач остеопат. консультация. приём.
Мы в Находке живем. Но я ж не для рекламы написала, а потому, чтобы очень-очень осторожно выбирали остеопатов (или мануальных терапевтов). Как мы убедились- даже самые-пресамые - нарушают состояние позвоночника.
Остеопатия, врач остеопат. консультация. приём.
Я уже очень давно хожу на восстановление позвоночника и поддержание здоровья к одной женщине-целительнице, уже давно дружим. Профилактика для позвоночника просто необходима- где-то в машине тряхнуло на ухабе, где-то тяжесть поднял и т.д.
Так вот моя дочь несколько лет назад уезжала учиться в Москву с абсолютно здоровым позвоночником, через два года приехала погостить - даже я невооруженным глазом увидела у нее сильнейший сколиоз, лопатка выпирала, здоровье, соответственно, пошатнулось... к Ольге (целительнице) ходили около месяца- восстановила практически все позвонки, только несколько шейных никак не поддавались, а дочке уже нужно было уезжать.
В Москве она долгое время ходила к о-очень известному остеопату- к нему на прием запись за месяц-полтора вперед, очень сильно людям помогает...ну и не дешево, конечно... Говорила, что намного лучше себя чувствовать стала, и головные боли почти утихли (из-за смещенного шейного позвонка), - этот остеопат и массаж делал и позвоночник "вставлял"... правда, мол, никак шейный еще поправляется ... Ну и что, приехала она погостить полмесяца назад, пошли мы к Ольге, думаем, сейчас Ольга только шейный поставит на место...
И оказались в полном шоке- потому как позвоночник оказался полностью со смещенными позвонками! Ольга сама была расстроена и возмущена- ведь она столько потрудилась, оставалось чуть-чуть, а теперь все нужно вставлять заново. Так что иметь дело с остеопатами- очень тонкий вопрос. К Ольге у нас ходит пол-города, целыми семьями, детишек- как только рождаются - к Ольге несут..., некоторые (кто знает) из-за границы приезжают- потому как она помимо позвоночника одновременно все, что есть, лечит... никаких рентгеновских снимков, анализов и диагностик ей не нужно - она руками ощущает все заболевания и тут же с шепотком ее руки тянутся к больному месту...И все это происходит так быстро- в общем-целом около 5 минут (за один раз, конечно, но ходить нужно до тех пор, пока организм не отработает данную проблему).
Но ее техника правки позвоночника- просто супер: она мажет маслом спину, и кулачком, с легким надавливанием, проводит снизу до верху позвоночника. Там, где позвонок смещен- кулачок съезжает в сторону и дальше по позвоночнику уже не идет так гладко, как нужно... и вот с этого места начинается вправление - с молитвой и некими зарядами, как она это называет по-своему. То есть никаких силовых надавливаний, никакой боли и хруста. С такими тяжелейшими грыжами и остеохондрозами людей на ноги ставит... что просто невероятно... Многие врачи сами к ней лечиться ходят. И , главное, сама не знает- как у нее это получается- Бог дал этот Дар и она помогает людям, вот и все. Но что интересно: она не берется за лечение человека, прежде, чем не очистит его ауру-биополе - выкатыванием яйца и выливанием воска.
Так что больше к остеопатам дочь не пойдет. Только классический массаж, йога и пилатес... и... раз в год-Ольга smile;)
Изменено: Светлана Логинова - 29.09.2011 02:11:36
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Конечно, невольно приходят вопросы- а почему у этого человека не видим омоложения? а почему у Марины Запорожец очки? и т.д.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Вау!!! насчет седины... так, может, подождать пока покупать краску для волос..smile:) Татьяна, а мне, наоборот, показалось, что у Сергея Валентиновича стало больше седых волос - на видео от 7.7.2011- по сиреневым КФС..
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
smile:oops:
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:06:36
Прокачка, Помощь новичкам
Радуга, если добавить зеленые пластины- пр прокачке положить на печень- эффект увеличивается в разы. Но прокачки при таком серьезном заболевании нужно делать как можно чаще ( больше трех в раз в день все равно не получается, но как минимум- два раза). Прокачки нужно делать сознательно- представлять здоровый орган, биополе , ауру- гармоничными и т.д. Не смотреть при этом телевизор и не болтать по телефону smile:)
Про прокачки много информации здесь, на этой ветке.. разве этого не достаточно? больше и сказать нечего, а повторяться не нужно.
Интервью с Рауни Кильде-всем смотреть!
Доктор Рауни-Лиина Лууканен Кильде была главным врачом-специалистом в Лапландии по трём медицинским специальностям, также была и.о. директора по Экологическому и Медицинскому Образованию Финляндии, в этой должности замещала главного врача Финляндии на Национальном Совете Здравоохранения Финляндии.

часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=WbAzL0...re=related
Загрузка плеера

Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=vAf3Ve...embedded#!
Загрузка плеера

часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=9cWeUI...re=related
Загрузка плеера

Часть 4 http://www.youtube.com/watch?v=Jx3AXO...re=related
Загрузка плеера

Часть 5 http://www.youtube.com/watch?v=f4nDKo...re=related
Загрузка плеера

Часть 6 http://www.youtube.com/watch?v=WvCyXt...re=related
Загрузка плеера

Часть 7 http://www.youtube.com/watch?v=QnV8cY...re=related
Загрузка плеера

Часть 8 http://www.youtube.com/watch?v=4p1Mv3...re=related
Загрузка плеера

часть 9 http://www.youtube.com/watch?v=4QR8I1...re=related
Загрузка плеера

Часть 10 http://www.youtube.com/watch?v=9-ksSL...re=related
Загрузка плеера

Часть 11 http://www.youtube.com/watch?v=83kDs1...re=related
Загрузка плеера

Часть 12 http://www.youtube.com/watch?v=UWjtls...re=related
Загрузка плеера

Часть 13 http://www.youtube.com/watch?v=uzvXQF...re=related
Загрузка плеера
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:13:30


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС