Регистрация

Loginova (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
убрала
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:15:06
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Мария, вот сегодня будет интернет-конференция с Т.Гусаровой- задайте ей этот вопрос. Каждую неделю проводят интернет-конференции с пользователями КФС специалисты- Т.Гусарова, Н.Хотченкова, Божко, Аксельрод - используйте эту возможность и задавайте вопросы. Они все же более компетентно ответят...И нам тоже интересно послушатьsmile:)
Изменено: Светлана Логинова - 18.10.2011 11:04:42
КФС и окружающие нас вещи
Не знала, куда поместить эту информацию, размещаю здесь.

"Проследите за трубовидным тором, который проявится в технологиях и значительно поднимет человечество в последующие шесть лет. Вы увидите значительные изменения в технологических достижениях, многие из которых решат некоторые ваши проблемы с окружающей средой, такие как загрязнение, а также с вашими энергиями, с которыми вы не знаете что делать."
Похоже, о наших КФС идет речь. Но, думаю, на базе торов сейчас, кроме КФС, появится еще много чего интересного - С. Кольцов раскрутил эту тему и ученые начинают над этим работать. smile:oops:
Изменено: Светлана Логинова - 23.10.2011 03:02:12
КФС и окружающие нас вещи
Марина ничего определенного (насчет ситуации у мужа) не ответила. smile:cry: А насчет КФС-ок я и не паникую, честно говоря, я когда письмо мужа читала- просто хохотала от души- это так прикольно!! И с сестрой- я тоже посмеялась, и все же- думаю, что все эти ситуации связаны с КФС-ками, но, конечно, ничего страшного нет- они каким -то образом корректируют ситуацию и поле в пользу обладателя. Мож у тех рабочих было какое-то негативное поле, и КФС-ка не пускала его в дом... Мужу посоветовала включить в работу зеленую Любовь -поблагодарить за гармонизацию пространства и ситуации , - он до этого просто прокачивался с нею, на счетчик клал. А когда стал работать с нею через Благодарю, пишет, та-акое началось сердцебиение и зевота. А марина, помню, говорила, что зевота-это выход сущностей. В общем, с каждым сеансом сердцебиение становилось все меньше и меньше, так же и зевота. И похоже, что сейчас с зеленой они прекрасно дружат, пока все спокойноsmile:) smile:)
КФС и окружающие нас вещи
Вот опять- не понятные явления. Моя сестра с утра- идя на работу, положила в сумочку КФС №1 и №2- в разных кармашках лежали, туда же сотовый телефон. А телефон только-только зарядила- полная батарея... Через некоторое время телефон понадобился- но! звонить не смогла- телефон оказался полностью разряжен. Причем, было и раньше такое-что носила в одной сумочке телефон и пару пластин, но телефон не разряжался... Второй случай- пригласила рабочих строительной компании чего-то там дома сделать, они приехали, нажимают на кнопку домофона- но сигнал в квартиру не проходит. Им пришлось звонить по сотовому, сестра спустилась и вручную открыла дверь подъезда. Потом рабочие ушли на перерыв, приходят назад- опять сигнал домофона не проходит, опять звонят по сотовому- сестра спустилась и открыла дверь... Затем рабочие опять ушли. А сестра задумалась: ситуация оказалась странной и что делать и как быть... тут ей в голову залетела мысль, что , может, это от КФС-ки- у нее на входящем электрокабеле лежала КФС№5. Она ее снимает, через час возвращаются рабочие- и сигнал домофона срабатывает как положено.
В обоих случаях- КФС-ки ведут себя как-то странно и на данный момент не объяснимо.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Мало пишут о результатах по сиреневымsmile:(
Изменено: Светлана Логинова - 22.10.2011 05:58:10
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Марина Запорожец говорила, что чем короче фразы и проще-тем лучше. Например, две первые фразы довольно сложны для понимания.... Вот для моего сознания:" Благодарю за восстановление здоровья, Благодарю за исцеление (того-то и того-то), Благодарю за омоложение на 30 лет" - просто и ясно, а подробности чего и как- Божественные каналы знают, как лучше.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Марина тоже говорила, что 2-ка необходима- чтобы выводить то, с чем сиреневые работают. Без 2-ки- никуда.
Изменено: Светлана Логинова - 19.10.2011 14:46:17
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
извините, информация убрана.
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:05:36
Интервью с Рауни Кильде-всем смотреть!
Кстати, в 11 части Рауни сказала, что действительно, Свет приходит от Севера, а Духовность-идет от России....
Изменено: Светлана Логинова - 16.10.2011 11:59:07


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС