Регистрация

Loginova (все сообщения)


Прокачка, Помощь новичкам
Еще одно наблюдение в копилочку о прокачках:
Мы, когда купили пластины, прокачки делали просто сидя с комфортом на стульчике, одной рукой двигая мышку и работая в интернете, или телевизор смотрели, киношку и т.д. Потом, когда через 7 мес. сходили в наш офис, где продают КФС, сделали у врача диагностику по Накатани, и она объяснила, что прокачку правильно делать стоя- корректор под одной стопой, пластина- в другой руке, рука поднята вверх, шевелимся, пританцовываем, машем рукой и т.д. Я, конечно, слегка обалдела, потому как 5 -10 минут махать рукой - это же сложно... но все-таки стала делать так- и обнаружила, что довольно быстро привыкаешь к такой прокачке, и рука быстро становится сильной, без проблем можно и 5 минут и побольше постоять. И теперь, когда я сделала несколько диагностик 1) после прокачки сидя, в т.ч. работая с сознанием-визуализацией и 2) после прокачки стоя-махая рукой, в т.ч. работая с сознанием-визуализацией, могу сказать твердо:
после прокачки сидя - улучшение в показателях организма и ауры- незначительное! Думаю, ради таких мизерных результатов не стоит и время тратить.
А вот после прокачки стоя- результаты действительно потрясающие и другого слова просто нет. Организм выходит в практически здоровое состояние. У меня муж с декабря 2010г. пользуется корректорами, сделали ему сразу диагностику по Накатани. Потом, когда в конце июля 2011 г. пришли снова к врачу сделать диагностику по Накатани - результат, конечно, был намного лучше, но оставались значительные отклонения в работе печени. Врач стала подробно анализировать, как он прокачивается, сколько воды пьет, ходили ли к остеопату и т.д. Выяснилось, что прокачиваться надо- махая рукой вверху, и воды он регулярно не допивал 2 стакана. Тогда врач сказала, что если бы он пил воду по норме и более правильно прокачивался- то вот этих негативных показателей у него бы уже не было. И по возвращении домой, муж с перепугу воду стал та-ак пить! что уже даже норму перекрывал! И прокачиваться стал , как порекомендовали. Так я ему через два дня сделала диагностику- и мы просто обалдели- у него в коридоре здоровья- сплошные зеленые столбики, и только в печени ма-аленький желтенький и один зеленый. Аура- как яйцо!- ну просто здоровенный человек стал.
Вот что значит- правильно прокачиваться и пить воду по норме.
Но вот у меня здоровье послабже, чем у него, подольше приходится зарабатывать здоровье: и в течение дня результаты снова начинают немного падать (смотря у кого какой организм и степень здоровья). Но, думаю, через месяц-два - будет уже стойкий и прекрасный результат работы со своим организмом.
Так что вывод: не ленимся! smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 02.09.2011 06:14:42
Прокачка, Помощь новичкам
И еще важное замечание. Прочитала по космоэнергетике на одном из сайтов (вопросы-ответы), что у человека может быть устойчивый пробой, если он себе когда-то пожелал смерти. И я тут же вспомнила, что по молодости, когда разводилась с первым мужем и очень страдала, я хотела умереть и предпринимала кое-какие вроде невинные действия- вышла зимой на балкон раздетая и хотела простыть и умереть smile:)... потом начала курить, чтобы на душе легче стало- а ведь курение - тоже пожелание себе смерти, только растянутое по времени. И во время этой последней прокачки, я вошла в эти ситуации, потом сделала картинку статичной-как-бы цветное фото, зажгла спичку и сожгла эту фотку- как я стояла на балконе и как курила. Может здесь-то и была " собака зарыта" с энергетическим пробоем по сердцу, и не виноваты какие-то соперницы и завистницы, наводящие сглазы и порчи. Потому как результат-то налицо- аура по сердцу абсолютно восстановилась. Поэтому, товарищи -первопроходцы, Кольцов был сто раз прав, когда говорил, что с пластинами и прокачками надо работать осознанно... прямо таки медитировать в этот момент. В такое время мы вступаем-наши мыслеобразы мгновенно материализуются. Сиреневые -тому подтверждение.
Прокачка, Помощь новичкам
Муж из дальних странствий пишет- иди к целительнице, пусть уберет пробой! А я -нет. Желаю сама себя исцелить! Усидчивости и настойчивости у меня много, время есть, родные в отъездах.. Тем более, у меня такие волшебные приборы, как диагностика и КФС.
Я сегодня прокачивалась, наверно, раз 7. И вот только сейчас - в 21час. закончила серьезную прокачку. Это что-то невероятное!!! Я обычно на прокачку включала что-нить- типа фильма, чтоб скучно не было. А сейчас- я включила свою медитативную музыку, мантры, закрыла глаза и стала подпевая, представлять свою ауру, соединилась с Землей, Космосом, пустила золотые мощные потоки, наполнила ауру, начала благодарить, представлять печень здоровой, сердце, и т.д. Потом по чакрам пошла двумя зелеными- тоже закрыв глаза и продолжая медитировать, посылать Благо-Дарю..просила Светлые Силы помощи в создании моего биополя плотным и устойчивым. Сделала диагностику- просто не поверила своим глазам! Биополе кругленькое, только чуть-чуть есть вмятинка. Пробой в сердце исчез. Поле ровное. Но по Накатани! - печень 4, сердце-1!!!! сосуды-0!!!!!! ни один орган не зашкаливал! Кислотно-щелочной баланс пришел в норму- у меня постоянно защелачивало. Это просто обалдеть!!! Все, полет продолжается.
Изменено: Светлана Логинова - 31.08.2011 14:50:19
Прокачка, Помощь новичкам
В копилочку:
Прослушала лекцию эксперта по энергоинформационной адаптометрии В.Стасив и поняла, что по диагностике Накатани на аппарате, у меня сильнейший пробой в области сердца (возможно, наведенное энергоинформационное поражение, "сделали"), который в течение 9 мес. пользования КФС не уходит. И вспомнила про слова С.Кольцова в таких случаях "ищите бабку".
Но-убедилась в огромной силе прокачек. Раньше делала без особого рвения- то один раз в день, то два. А сегодня решила проверить и сделала в течение дня четыре прокачки. Делала диагностику - до прокачки и тут же -после прокачки, наблюдала за аурой (биополем) и чакрами. Эффект, конечно, потрясающий. После прокачки пробои в ауре сглаживались, биополе увеличивалось, чакры побольше заполнялись энергией. Но!!! через два часа после прокачки поле снова уходило на ту же позицию с пробоями. Делаю прокачку- поле улучшается, и вновь через пару часов энергия уходит... Катастрофа. Жду сиреневые.
И еще одно наблюдение- прокачка по чакрам одной зеленой пластиной эффективнее, чем треугольником из синих.
Изменено: Светлана Логинова - 30.08.2011 16:21:03
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Большое Благо-Дарим!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
я бы записала, но просто не знаю, как это делается... Но, однако, в опции "Конференции" нет расписания на эту неделю. Может, и не будет сегодня конференции? Или где-то есть другое расписание, кто знает?
Изменено: Светлана Логинова - 30.08.2011 08:05:00
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Не нужно бояться сиреневых- если сознание человека не готово, сиреневая будет работать на минимум- 1-3% от своей мощности, то есть, человек, живущий на нижних чакрах (по-спать, по-есть и по-..) все -равно будет подниматься в сознании. Но если человек достаточно высоко духовно развит- то будет огромный прорыв вперед- сиреневые расчищают дорогу и помогают ему во всем. А скорее, не сиреневые, а те Божественные-Ангельские каналы, которые открывает КФС. smile:oops:
По крайней мере, огурцы и помидоры на даче будут давать отменный урожай-и то здорово! smile:)
Изменено: Светлана Логинова - 23.08.2011 14:15:13
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Мне кажется, сначала нужно родителям сделать диагностику своей аурограммы- потому как, если у в биополе-ауре имеются пробои, сглазы, порчи, то эти энергоинформационные поражения скорее всего и на ребенке. Если родители от них избавятся- тогда эти поражения у ребенка уйдут (ведь дети на полевом уровне единое целое с родителями).
Это первое. Второе- после этой диагностики будет понятно как и с чем работать. Сначала нужно восстанавливать биополе, в этом помогают 100% КФС, также и здоровье ребенка подтянется. Кроме того, посмотрите в теме "Сиреневые КФС" вчера была конференция с Мариной Запорожец- космоэнергетом, на вопрос о подобном состоянии ребенка, она говорила, что сейчас практически рождаются кристаллические дети, они плохо приспособлены к физическим реалиям нашего измерения, у них высокое сознание, но они хотят жить по своему, в своем мире... аутизм, по-моему, к этой теме относится. Тут явно помогут сиреневые пластины и Ваша Любовь к ребенку и Терпение.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Я тоже утро начинаю со стакана теплой воды. структурированной на КФС №2. Я просто наливаю стакан воды в электрочайник и "на глаз" даю слегка чайнику зашуметь- обычно вода получается теплой, но если перегрела- просто добавлю немного холодной, или оставлю на 5 минут- она быстро теплой становится. Я тоже слушала лекцию Хотченковой, где она рекомендует пить с утра теплую воду. В нашем отделении врач тоже советует пить теплую воду для быстрой усвояемости. И я согласна с этим... но зачем спорить, можно просто поискать в интернете- и станет все понятно.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
да-а-а
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:27:54


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС