Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Благодарю Васильева Александра Анатольевича и Светлану Логинову за полезную и детальную информацию о применении КФС !!!

Со своей стороны, хочу добавить несколько тезисов:
1. КФС оказывают воздействие - и по отзывам и по собственному опыту
2. Чудесных мгновенных исцелений не происходит, хотя иногда помощь и воздействие ощущаются сильно.
3. Применять для получения желаемого эффекта нужно понимать суть заболевания, применять комплексный подход(использовать не только КФС) и...
4. работать, Работать и РАБОТАТЬ smile:))

К сожалению в настоящее время наше общество живет под идеей - "Нажми на кнопку - получишь результат" - т.е. быстро и без усилий, без дополнительных знаний - это вбивается нам и нашим детям в головы везде и постоянно: "Бери от жизни все", "Бери сейчас, заплатишь потом", "Мы думаем о Вас" (а точней за Вас) и т.д.
От сюда и сложности, которые описала Светлана, касательно сил, времени, знаний.
Но ведь чтобы построить или отремонтировать дом нужно знать как он устроен, для чего предназначены его системы (водоснабжения, электрическая, несущие конструкции и т.д.) нужны навыки и умения:
какой смысл красить стену, если она начала отваливаться от здания?
- Нужно восстановит под ней фундамент, где-то перебрать кладку, заделать щели, заштукатурить и только потом красить ...
Сколько нужно знать, уметь?
Сколько материалов, труда и времени?
Марина Запорожец постоянно повторяет - нужно учиться, развивать свои способности к концентрации и работать, Работать и РАБОТАТЬ !!!
Вспомните сколько сотен, а то и тысяч попыток делает ребенок чтобы начать ходить - мы просто забыли как нужно над собой работать, чтобы чему-то научиться.
Вся мерзость в том, что нас специально от этого отучают и по этому уже в первом классе детей обучают работе на компьютере, пользоваться фотоаппаратами, видеокамерами, диктофонами...
Что проще нажать на кнопку и получить фотографию или взять в руки карандашь и нарисовать самому:
- во втором случае развивается глазомер, видение перспективы, способность видеть и воспроизводить детали (вот она визуализация, с которой у всех проблемы) различать отенки цветов, разнообразие форм, а тонкая работа руки (которая связана с мозгом, который при этом тоже развивается) ..
- а что мы имеем в первом случае - развитие мышц указательного пальца, который нажимает на кнопку и ...ВСЁ! - Здравствуй социальная шизофрения smile:((

Так, что всем успехов на пути перевоспитания себя из быдло-потребителя в Человека ТВОРЦА!!!

С уважением, ко всем, кто понимает и старается изменить себя

P.S: диктофон слышит и записывает всё что слышите Вы smile:))
Дорогие форумчане,на официальный сайт вы можете послать свои вопросы непосредственно Кольцову С.В.
Там так и написано: Ваш вопрос Кольцову С.В.
http://xn----ftbebq0aehnbt9b.xn--p1ai...n_koltsov/
Сергей Валентинович сказал, что регулярно читает вопросы, заданные ему на официальном сайте.
Удачи!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Дорогие форумчане, каждую неделю нам бесплатно дают участие в видеоконференциях, отвечают на наши вопросы и врачи, и Кольцов С. В., и Запорожец М.А. Кто в это время на работе, а кто на Дальнем Востоке. Скажите, как всем можно угодить? Не разрешают делать записи, но наши дорогие энтузиасты их записывают, и выставляют на своих сайтах. В интернете столько информации, было бы у Вас время читать, слушать, и усваивать этот материал. На нашем форуме много ссылок, также много информации на блогах. Изобретатель пластин, на мой взгляд чудеснейший человек, потому что сотворил такое ЧУДО. Марине Запорожец низкий поклон от меня. У меня недавно была серьезная ситуация с дочерью, я ей позвонила, она откликнулась, восстановила здоровье моей дочери. И Вы думаете, я одна такая?
Давайте трудиться и прикладывать свои усилия для чудесного иссцеления нас самих. Ведь мы сами накопили свои болезни, и сами в ответе за себя. По большому счету, мы ленивы. Только прошу не принимать все буквально, я никого не хочу обидеть, просто давайте смотреть правде в глаза. Как говорит Марина, - если пробудилось сознание человека, то в человеке начинают действовать процессы восстановления, регенерации и омоложения.
Желаю Всем пробуждение Души и гармонии.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
С большим удовольствием присоединяюсь к мнению тех форумчан, кто честно отказался петь дифирамбы КФСкам.
Сколько ни слушай видеоконференции, универсальных рецептов все равно не бывает. Выздоровление - это прежде всего труд души. А также обращение за помощью к Богу, святым, своим Ангелам (недавно начала это делать, результат потрясающий).
Конечно, присутствие КФС рядом, дома и на работе, меняет энергетику окружающего пространства в лучшую сторону.
Благодаря КФС у меня изменилось отношение ко многим продуктам, например, конфеты стали не нужны. Я использую КФС только для структурирования воды, получается около 1,5л. в день. Даже это для здоровья очень ценно. Прокачки я делаю мыслеформами (чаще на ходу), как и до знакомства с КФС.
Недавно познакомилась с кристаллами. Жаль, что о их пользе и силе мало информации в интернете.
Еще лет 5 назад я была такая же замучанная, как большинство российских женщин. А теперь я сама не верю, что мне за 50.
А еще я благодарна КФС за то, что познакомилась на этом форуме со многими прекрасными людьми.
Имею только синенькие, 7 шт.
ПОДДЕРЖИВАЮ Надежду Готко. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Здорово! smile:oops: Андрей!!! Я полностью с Вами согласна.
Здравствуйте все!! первый раз на форуме, решила написать о своем небольшом опыте применения сиреневой кфс 16.Никаких других кфс у меня нет
.
Пользуюсь 3 недели.
1.раз в день (вечером) минут 20-30 провожу сеанс пью воду на КФС несколько раз в день.(1,5 литра)
2.через неделю стали гореть и покалывать кончики пальцев рук и ног.
3.после этого слишком много энергии:могу всю ночь не спать...была бы лопата в руках..мамин огород вскопала бы на одном дыхании smile:-)))))).
4.снимает боль в экстренных случаях.(поджелудочная схватила и болела десна).
5.реальная бессонница...значит надо пользоваться днем или утром а не на ночь)

НО!! есть важный момент !!Такой же эффект(покалывание, горение, волны энергии.. шли и раньше,например при обращении к иконам православным,молитвам,медитации и пр.)

Перед применением (КФС16) прошла диагностику на приборе КАНО-3.(Показывает состояние энергетики организма, чакр, как работают основные органы.)Через 2 месяца работы с кфс пойду еще раз на диагностику, посмотрю что покажет.
Наталья, будем ждать ваших результатов по применению КФС 16. Интересно,что покажет диагностика через 2 месяца. Обязательно напишите.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Всем огромный привет!Наталья у меня тоже такое происходит если применяю сиреневые на ночь,тоесть напрочь сбивает сон.Могу посоветовать проводить сеанс днем и по возможности находится в сеансе примерно 1-1.5 часа,у меня лично разблокировки происходят при таком времени исползовании.Одна из офиформаций используемой мной при использовании КФС №16 "Благодарю за очистку тонких тел,энергетических чакр,акупунктурных точек на меридианах движения энергии ЧИ от различного рода энерго-информационного смога,негативных программ и блоков,необходимое для эвалюции души и духа находясь в программе вечного гормоничного развития".Благодарю,успехов в Ваших начинаниях.
Спасибо за информацию, Искак, попытаюсь проводить сеанс днем, и подольше по-времени.И еще.. забыла написать, иногда во время сеанса при закрытых глазах возникают разноцветные туманные двигающиеся "пятна" (чаще всего сиреневого цвета).Причем не весь сеанс а минуты по 2-3 .Потом все исчезает.Наверное это связано непосредственно с очисткой чакр и каналов(мое предположение...)
Всем успехов!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС