Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Вы молодец Людмила! Единственная подняли такой важный для всех пользователей КФС вопрос! Я тоже пыталась обращаться к администратрам тут, искала по всему интернету людей, которые могли бы мне помочь, в вопросах восстановления после применения КФС. Нашла слава Всевышнему! По всей России пришлось искать. Заочно люди мне бесплатно помогали советами! Я очень благодарна им за отзывчивость и порядочность. Кольцов С. В. во всех своих выступлениях советует обращаться к медикам за консультацией. Только вот к каким? У нас только пункты по сбору денег.Праздники устраивать можем. А вот чтоб заплатить медику, чтобы он проводил для пользователей часовые еженедельные занятия по конкретным заболеваниям, консультировал правильное использование КФС, так тут слабо! Это же будет не показуха разовая, а регулярная кропотливая работа не видимая, но очень нужная простым людям, которые отказав во всем себе купили КФС, как последнюю надежду на поддержку оставшего здоровья. Тут тоже такого нет, сколько я не искала. Неужели у такой большой карпорации нет денег, чтобы заплатить медикам, которые могут ответить людям на на жизненно важные вопросы? Так же как и форум, разбить по видам заболеваний. И каждый сможет и сам прочитать, и задать вопрос, и распечатать своим подопечным советы практикующих медиков, использующих КФС...Люди работают, и не все могут слушать конференции. И тут я нашла, кто эти конференции переводит в текстовой вариант! Я тоже им благодарна за бесплатную информацию! Я понимаю идет испытание приборов в огромных маштабах. Но и издеваться над людьми очень непорядочно! Дав в руки такой серьезный прибор, и оставить их на произвол судьбы. За все в жизни надо или платить, или расплачиваться! Слава Богу я легко переношу все КФС. Но к сожалению не у всех так. Я благодарю и здесь всех, кто мне помогал и помогает советами и консультацией! Здоровья, счастья, и добрых, отзывчивых вам людей! Если кому то нужна помощь, я постараюсь помочь!
На официальном сайте "Центр-региона" есть форма для отправки сообщений непосредственно руководству:
http://центр-регион.рф/feedback/?id=3
если каждый напишет туда просьбу о публикации интернет-конференций или издании их на дисках, то возможно руководство "услышит" наконец пользователей КФС и прислушается к их реальным потребностям к информации.
По моему жизненному опыту такие "прямые" обращения очень помогают и вопросы начинают решаться.
БлагоДарю!
Ирина! Какие врачи!На последнем приеме у терапевта(1раз в год обязательно,только анализы в принципе для себя)я заикнулась, что оздоравливаюсь и лечусь КФС,она так жалостливо на меня посмотрела,что желание объяснять что либо отпало.Может через пару лет что то изменится в нашей медицине,но пока...
Цитата
Андрей Л. пишет:
На официальном сайте "Центр-региона" есть форма для отправки сообщений непосредственно руководству:
http://центр-регион.рф/feedback/?id=3
если каждый напишет туда просьбу о публикации интернет-конференций или издании их на дисках, то возможно руководство "услышит" наконец пользователей КФС и прислушается к их реальным потребностям к информации.
По моему жизненному опыту такие "прямые" обращения очень помогают и вопросы начинают решаться.
БлагоДарю!


Благодарю за рекомендацию. Приложила труд, отправила письмо.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ. РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА НА ЗЕМЛЕ. smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Всем пламенный привет из Казахстана!Как то был у врача с хроническим заболеванием,сказали не вылечишся тем более с такими букетами,можно сказать нескольками букетами.Получилось так,что с помощью божьего проведения я познакомился с КФС,сразу же взял комплект.Так как я пенсионер сижу дома,решил полностью изучить воздействия КФС на себе используя материалы из конференций и этого форума.КФС 5 приобрел гдето в марте этого года,считаю что чистка печени на уровне физиологии прошла так как чистка прошла через алергию в виде постоянного зуда все лето чесались ноги до крови,с приобретением Сиреневых в сентябре почуствовал их воздействия на уровне тонких тел,я до этого рассказывал какими ощущениями это сопровождалось,так как геморой у меня был с армии,запоры с детства так вот когда исползовал КФС № 9 чуствовал покалывание и поддергивание в области онуса.Вообще то сперва дергалась и подпригивала левая нога,затем поддергивание с перетряхиванием в области таза и так выше.Считаю это это были разблакировки в тонких телах и чакрах.У меня последний диагноз по кишечнику когда делал колоноскопию был спатический калит,сейчас славу Богу боли внизу живота прекратились.Диагноз тубберкулез правого верхнего доли легкого,врачи порставили диагноз в декабре 2010 года по снимкам сказали что процесс остановился и закольценирповался,был под наблюдением,постоянно употреблял тенториумскую продукции,также летом вдоль рек ловил медведок,сушил,потом толчил и кушал за лето наверное штук 300 съел,я тут писал если есть жажда жизни,можно и без особой брезгливости съесть или выпить,что не сделаеш в состоянии обсалютного здоровья.Так вот вчера наконец произошла сильная перетряхивание тела в районе груди аш как будто искры в глазах появились разноцветные и пошло вливание энергии в район правого легкого,раньше токого не было,хоть навешивал сзади и спереди КФС № 1 и 5.Я думаю произошла разблакировка чегото 4 или 5 чаккры,возможно был блок в тонких телах в виде негативной мысли или мыслиформы.Сегодня прикладывая КФС № 1 к сердечной чакре и в проекции плеча и с зади возле лапаток чуствую его воздействие в виде торовой энергии.Потом когда лежал вчера почуствовал как в районе копчика началачтото шевелится и начало увеличиватся в размерах после чего перетекла в район под пупок и стала еще сильнее нарастать,это примерно энергия 10-ти а возможно и больше которое испытываеш при эрекции,после чего прервал сеанс.Думаю возможно так просыпается кундалини,психическая энергия.Если кто это испытал и может объяснить как дальше действовать,буду очень рад принять опыт.А так при использовании сиреневых вижу закрытыми глазами разные переливающие цвета как в детском колейдоскопе,огненые кольца и.т.д.Всем благодарен,всем успехов в наших начинаниях.
Цитата
Андрей Л. пишет:
На официальном сайте "Центр-региона" есть форма для отправки сообщений непосредственно руководству:
http://центр-регион.рф/feedback/?id=3
если каждый напишет туда просьбу о публикации интернет-конференций или издании их на дисках, то возможно руководство "услышит" наконец пользователей КФС и прислушается к их реальным потребностям к информации.
По моему жизненному опыту такие "прямые" обращения очень помогают и вопросы начинают решаться.
БлагоДарю!

Добрый день, Форумчане!
По предложению Андрея Л. отправила эл.письмо в Центр-Регион следующего содержания:

Добрый день, Администрации Центр-Региона!
Огромная просьба:
1. Прочитайте, пожалуйста, Гостевой форум, раздел "Сиреневые КФС" за 8-9.12.11.(РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА).
2. Создайте, пожалуйста, на сайте Центр-Регион архив видеоконференций, касающихся применения КФС с целью улучшения здоровья людей (РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА).
3. Верните, пожалуйста, Марину Запорожец для проведения её видеоконференций(РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА).
4.Издайте, пожалуйста, и издавайте впредь брошюры, освещающие реальные схемы лечения (при условии уже полученных положительных результатов от этих схем лечения) при различных заболеваниях и вопросы и ответы наиболее интересные с видеоконференций Кольцова С.В., Марины Запорожец, Божко. Остальные лично для меня не интересны, но может кто-другой остальным специалистам ещё доверяет, так можете и их включить в эти брошюры. (РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА).

Огромная просьба сообщить мне на эл. почту Ваше решение.
БлагоДарю, что не обиделись и правильно поняли просьбы большого количества форумчан.
Здоровья Вам всем, счастья, духовного роста и процветания РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА.
Ваш ГИМН слушаю очень часто, ХОРОШИЙ ГИМН.
И ещё просьба, только не надо выговаривать за это сообщение сотрудникам нашего офиса. Там работают хорошие люди и хорошие специалисты. БлагоДарю.

Кто следующий напишет просьбу в Центр-Регион?
РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА давайте объединимся и пусть каждый потратит на письмо всего по 5 минут. Поверьте, они окупятся сторицей.
Всем здоровья, счастья, духовного роста, семейного счастья, процветания и благополучия.
Благодарю за совет!Отправила письмо.Удачи и здоровья Всем!
Здравствуйте уважаемые партнеры и пользователи кфс!
Более двух лет занимаюсь изучением действия кфс на организм человека и применяю их в лечении пациентов с различными заболеваниями. Исходя исключительно из личного опыта, спешу сообщить вам, уважаемые читатели, что эффективность от использования кфс существенно выше, если:
1. КФС применяется не в качестве монотерапии, а как элемент комплексного лечения, причем в лечении участвуют только синие пластины по схеме (лечение начинать необходимо с синих), составленной индивидуально для каждого пациента с учетом основного и сопутствующих заболеваний, осложнений, результатов экспресс-тестирования, лабораторных и инструментальных исследований, индивидуальных биоритмов (расчитываются по астрологическим программам, т.к. астрология не эзотерика, а математика биоритмов), активности меридианов и других, весьма значимых аспектов.
2. Пациент лечится у врача (которому доверяет), владеющего знаниями и навыками применения энергоинформационных технологий в диагностике и лечении заболеваний, а не у партнера (рядового сетевика, лидера и т.д.), не имеющего врачебного диплома.
3. Пациент знает (естественно от врача), о том, что происходит именно в его организме, и понимает, для чего он делает те или иные процедуры и осуществляет комплексы тех или иных, назначенных врачом схем лечения.
Поэтому, наиболее успешным и эффективным будет тот порядок применения КФС, который назначен врачом с учётом индивидуальных особенностей конкретного пациента, после изучения истории заболевания, комплексного диагностического тестирования организма этого пациента и анализа всей информации о нем.
Когда врач с пациентом объединяются для борьбы с болезнью, процессом лечения можно управлять. Для успешного управления лечением необходимо владеть параметрами, отражающими функции органов и систем. Эти параметры врач получает при анализе результатов лабораторных и инструментальных исследований пациента и учитывает их для назначения (коррекции) обследований и лечения. Пациент, понимая, что происходит, четко выполняет все назначения врача. Вот, вам и управление процессом лечения.
Лечение эффективно, когда оно назначено правильно. Правильное лечение возможно назначить, лишь, после установления точного диагноза и определения непосредственных причин заболевания. Последнее словосочетание у многих врачей вызывает недоумение, ведь всем и так известно, что «все болезни от …нервов, либо алкоголя, либо никотина, либо холестерина». Некоторые «ведущие ученые» (или ведующие) и некоторые руководители от медицины утверждают, что сочетание этих факторов ведет к возникновению многочисленных тяжелых и хронических заболеваний.
Поэтому, сегодня, в нашей стране руководители от медицины при помощи «ведующих ученых» (естественно, не без участия чиновников и страховых кампаний, следящих за «правильным» освоением гос.средств) создали уникальную систему здравоохранения, призванную охранять здоровье от граждан. Аптеки не в шаговой доступности, а на каждом шагу. Фарминдустрия утверждает, что способна вылечить вас от всех болезней. Вы напрасно не пробовали пользоваться мазью для восстановления хрящей в суставах, которую рекламируют по ТВ!. Пробовали …!? А как насчет того, чтобы всего одним препаратом можно восстановить бактериальную флору в кишечнике, при том, что непосредственных причин этого заболевания насчитывается не менее полутора десятков? Люди десятилетиями не могут избавиться от этого заболевания, тянущего за собой цепочку сопутствующих болезней, грозных осложнений и перерождений. Сколько нужно ещё съесть таблеток, чтобы понять, что это самообман? Кто-то спохватился лишь после того, когда врач узи сообщил о том, что печень отравлена и увеличилась настолько, что уже опустилась в трусы.
К счастью, применяя в лечении кфс, с этими и многими другими заболеваниями можно справиться. Зачастую, это требует намного больше времени и терпения, чем кажется на первый взгляд, как это представляют сетевики.
Совсем недавно, в одном из муниципальных коридоров, меня схватила за рукав одна из сотрудниц государственного учреждения и с восторженно заискивающим взглядом затараторила: «Доктор! Вы слышали про чудо-пластины?» Я изобразил недоумение. «Да вы, что! Это же настоящее чудо…!» - тараща глаза выпалила она, «…от всех болезней, … притягивают деньги, …снимают порчу и сглаз, …пьёте воду и у вас всё хорошо! Ну, вы же врач, вы поняли меня?» «Не совсем …, т.е совсем не понял» - ответил я. Вслед за этим, из уст сотрудницы гос. учреждения посыпались чрезвычайно «яркие примеры» результатов применения кфс, которым позавидовал бы сам Гарри Поттер.
Поскольку сам исследовал на биорезонаторе результат действия практически всех пластин, знаю не понаслышке об эффекте корректоров и стал свидетелем многих случаев быстрого излечения, в том числе от некоторых серьёзных заболеваний и патологических состояний.
Многие пациенты, давно страдающие целым рядом хронических заболеваний, используя кфс вдвое(!) снизили дозы принимаемых препаратов. Кое-кто уже не нуждается в приеме лекарств. Есть пациенты, которым и вовсе отменили приём гормонов. И ещё много, много интересных и положительных примеров. Это результат долгой и серьезной совместной борьбы врача и пациента против болезни, используя уникальные приборы.
По результатам применения кфс в качестве монотерапии, наиболее эффективно, зарекомендовали себя при лечении заболеваний на ранних стадиях (когда на физическом плане еще ничего не выявляется, но есть жалобы (а может и не быть!) и при БРТ и на аурограмме уже имеются существенные отклонения, свидетельствующие о потенциальных нарушениях в органах и системах) и при профилактики заболеваний.
Но очень часто, многие партнеры (рядовые сетевики), с целью увеличения количества продаж, намеренно «выгодно украшают» и придумывают всякие небылицы, которые любой здравомыслящий воспринимает как откровенную неправду. Недостаток информации сетевики компенсируют фразой «…от всех болезней, смотрите по номерам…». Поэтому, пациенты, приобретя брошюры и приборы , облепившись ими со всех сторон, ходят на «лекции» врачей «Центра», в надежде услышать о новом, необычном способе прикладывания пластин для борьбы с недугом. Но лекторы в 128-й раз рассказывают ту же песню, периодически путаясь в медицинских терминах и приводя примеры «из жизни», кое-чего придумывая на ходу.
Руководители региональных центров видят во врачах конкурентов, а не созидателей в популяризации и продвижении такого нужного всем продукта, поэтому, приглашая меня выступить на очередной лекции, просили говорить только о пластинах, их свойствах и особенно, ярких примерах применения пластин. А как, скажите, рассказывать про методики лечения и не говорить про медицину? Это напоминает разговор глухого со слепым! Что называется, расхвалить метод и рассказать про него небылицы. Поэтому на занятиях присутствуют приемущественно слушатели старшего и весьма старшего возраста. Сегодня никто не обучает партнеров, не только с точки зрения медицинского аспекта, но и с позиции профессионального продвижения кфс - вот они и несут откровенный бред. Как следствие, пациенты, овладевшие приборами, остаются в информационном вакууме. Тут как тут появляются т. н. «парамедицинские» спецы и прочие бормотологи, вводя пациентов в заблуждение, придумывая бесконечные «оригинальные схемы применения кфс», рассказывая о путешествиях с помощью кфс во времени и пространстве. Зачастую, презентация пратнером прибора превращается в монолог хабалки из Апражки, нахлобучивающей клиенту товар. Вот почему среди пользователей кфс людей молодого и среднего возраста гораздо меньше, чем старшего и преклонного. Они не воспринимают партнеров всерьёз.
Уважаемые господа, если вы создали структуру, хотите чтобы она четко функционировала - организуйте интеллигентную и достойную работу всех её уровней!
Неоднократно предлагал и предлагаю руководителям, партнерам и директорам всех мастей организовать обучение партнеров разных уровней и контроль знаний по предмету, а также тематические циклы для пользователей с целью достойного и эффективного представления и продвижения продукции, очень необходимой всем людям, несущей в себе целительные силы природы.
Желаю всем Доброго Здоровья!
С уважением, врач-эксперт, терапевт, профпатолог,
специалист по биорезонансной диагностике и биорезонансной терапии
офицер запаса ВМФ - Васильев Александр Анатольевич
Светлана! Обсолютно с вами согласен!!! Увы,но ситуация обрисована вами очень точно!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРАВДИВОСТЬ ОБЬЕКТИВНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ!!!
Согласна с Вами, Светлана и поддерживаю. Это в России ещё можно приобрести какую-либо информацию о пластинах, а зарубежом(Германия) - smile:cry: ... И всё это стоит, соответственно, дороже, чем в России. Действительно, идёт вылавливание информации. Сиреневые - это вообще отдельная песня. Серьёзная информация, записанная на них, требует детального изучения и применения. А мы только и можем, что там кусочек информации, тут кусочек информации, а остальное - тайна покрытая мраком. А за остальное надо платить, платить, платить...КФС - не дёшевы. Понимаю, разработка, изготовление и пр. пр. стоит денег, но как-то с информацией надо уже определяться.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС