Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
У меня тоже подобный опыт был - сиреневая на ночь(10). Бодренько так до полуночи пыталась заснуть. Так что лучше с утра начинать.
То, что описывает Наталья (и покалывания, и цветовые пятна при закрытых глазах) в принципе должно быть у всех. Очень красиво смотреть, когда летом присядешь в саду, расслабишься, взглянешь на солнышко, потом глаза закроешь, и такой калейдоскоп долго-долго.
А обычно, в любое время у всех идут цвета изумрудно-зеленый и сиреневый, который с развитием становится все более фиолетовый.
Думаю, что КФС действительно должны помочь всем полюбоваться астральными красками.
Имею только синенькие, 7 шт.
А у меня наоборот,люблю только вечерние сеансы,получается расслабиться и еле до кровати дохожу.Да и по ощущениям вечерние сеансы намного сильнее.Утром вечно спешишь,быстренько прокчаться хотя-бы.Я сделала диагностику после пользования сиреневыми 3месяца.Сняты диагнозы: эрозия шейки матки,эндоцерцевит,цистит,хронический бронхит,хронический пиелонефрит,тиреотоксикоз,сальпингит,офорит,острый бронхит,масталгия,дискенезия 12перстной кишки,гинерэстрогенизм,варикозное расширение вен(голеней)и ОПИСТОРХОЗ!Лекарства не принимала,только кора осины.Работала пластинами№9-10-15-16.Почти все сеансы были направлены на почки и печень с поджелудочной(из за описторхоза).Много конечно чего и осталось,но я считаю это хорошим результатом,даже может быть при не совсем правильном применении.У мужа результаты даже лучше,он более исполнительнее меня.2сеанса в день обязательно.Он много работал с №9.Сняты диагнозы- вегето сосудистая дистония,гемолитическая анемия,гиперуратурия,геморрой,дерматоз,дискенезия 12перстной,ларингит,миокардиострофия,пароксизмальная тахикардия,стенокардия,тиреотоксикоз,хронич. неосложненная язва желудка,хронич. пиелонефрит.описторхоз!Мы делали биорезонансную диагностику.
Уважаемая Alena!
Будьте осторожны с тем, кто "снимал" Вам и Вашему мужу столь серьезные диагнозы (если таковые фактически имели место). Среди перечисленных нозологических форм указаны взаимоисключающие, например:острый бронхит и(или) хронический, вегето-сосудистая дистония (ВСД) и миокардиодистрофия. ВСД это т.н. диагноз-помойка, куда некоторые "врачи" любят опускать все непонятные, неподтвержденные и на первый взгляд абсолютно несерьёзные отклонения сердечно-сосудистой системы. Миокардиодистрофия - серьёзное заболевание сердечной мышцы, выражающееся в диффузно-дистрофических изменениях миокарда, приводящих к нарушениям функций сердца и сердечной недостаточности различной степени.
Тоже самое и с пароксизмальной тахикардией и тиреотоксикозом (не обусловлена ли тахикардия гормональными нарушениями при забол. щитовидной железы), одним из ведущих симптомов которого, является существенное повышение частоты сердечных сокращений. Более того, тахикардия сопутствует и миокардиодистрофии и стенокардии - это уже ИБС(ишемическая болезнь сердца), причиной которой является дефицит кровоснабжения сердечной мышцы, приводящий к не только функциональным, но и морфологическим изменениям миокарда на клеточном уровне (что и регистрируется на ЭКГ). Процесс развивается годами и за несколько месяцев миокард "восстановиться до снятия диагноза" не сможет!
Подтверждены ли столь необычные результаты другими (традиционными) инструментальными и лабораторными исследованиями кроме ВРТ?
В Вашем сообщении сплошные противоречия.
Вы сами в себе до конца не разобрались, т.к. не понимаете, какие процессы протекают в органах и что с организмом в целом. Найдите же, наконец, правильного врача, пройдите с его помощью комплексное обследование (в т.ч. и БРТ, и аурографию, и т.д). После того, как Вы поймете (доктор Вам объяснит), что с Вами происходит, можно говорить о том или ином лечении.
Необычные результаты Вашего "САМОлечения" такого множества серьёзных заболеваний, очень настораживают, поскольку на эдаком эмоциональном подъёмчике, Вам удалсь всего лишь за квартал, "махнуть" полтора десятка болезней.
Дорогу осилит идущий.
С уважением,
врач Васильев Александр Анатольевич
Привет Всем!То что описывает Наталья,тоже происходит и у меня,особенно когда применяю 15 КФС виден коледоскоп красок в виде непрерывно раскрывающего тысяча лепесткого лотоса.К стати Все эти краски постоянно наблюдал в детстве,постепенно своими неправильными действиями (грехами)потихоньку заблокировал все чакры и тонкие тела,отсуда и появились разные заболевания и фобии.Благодарю Всех тех кто помог повернуть процесс вспять в очеловечении меня и ради общего благо.Всем успехов.
А у меня никаких сверхчувственных способностей раньше не было. Всю жизнь проработала программистом, развивала только левое полушарие. Но сейчас меняется энергетика планеты, и каждый при желании может развить свое восприятие тонких материй.
Имею только синенькие, 7 шт.
Привет всем!
Есть ли результаты по применению сиреневых КФС? Есть, много. В основном по социальным проблемам - прямо таки волшебная палочка, Гарри Поттер отдыхает (озвучивать их не буду, использую для этого № 14, 16, 13). А по здоровью с сиреневыми - это вирусные инфекции, быстрый отдых (сон глубокий в течение 1 часа), сердечный приступ у мамы. По здоровью - есть результаты с синими по выходу из острых состояний (неоднократно!!!) - вирусные инфекции, пищевые отравления, скачки давления, приступы стенокардии, выход из инфаркта у мамы (77 лет, перенесла на ногах, мы узнали об этом через 4 месяца, по ЭГ). По здоровью результаты ярче - если подключать качественные витамины, БАДы, и все же при хронических проблемах не отказываться от всех назначенных врачем лекарств. У нас был период в 1 год когда я исключила у мамы максимум лекарств, оставив только воду с КФС, прокачки, 2 БАДа и пару лек. препаратов, но в сентябре этого года были тяжелые острые состояния весь месяц и лекарства вернули - престариум. Вылечить пожилую маму с множеством хронических болезней не получается - возраст увеличивается, а силы уменьшаются, но выводить из острых состояний, поддерживать достигнутые результаты и постепенно получать еще новые результаты - это да (не представляю как бы я справлялась без комплекса всех средств, вкупе с КФС, которые доступны мне сейчас). В семье есть все КФС и даже некоторые дублируются, поэтому (или не поэтому smile:))носить постоянно какую-либо одну для нас нереально) Используем пластины периодами в 2-3 недели по принципу - к какой рука потянется, ну и по смыслу само собой разумеется, привыкания не было. На маме одновременно бывает до 4-х пластин иногда и ночью тоже, но все работают. Уходя на работу оставляю рядом все базовые и напоминаю что надо делать если вдруг самочувствие ухудшится - боли в сердце, давление, радикулит и т.д. - всегда помогало. За все время существования КФС - ни разу семья не принимала никаких лекарств - в случае с простудными заболеваниями - ОРВИ, грипп, трахеит, лорингит и даже ангина, обходились прокачками, водными процедурами, обильным питьем и компрессами (это когда на проблемное место накладываешь мокрую марлю и поверх привязываешь КФС в полиэтиленовом пакетике - очень сильно работает). О себе - есть проблема по здоровью которая начала развиваться (генетика одним словом), но с начала использования пластин - все как бы законсервировалось и есть даже облегчение и страх ушел и уверенность в завтрашнем дне появилась. По сиреневым - есть дополненная из всех лекций и брошюры Центра-регион Вербальные кодировки - 10 стр формата А4, если кому нужно - вышлю на почту. Всех благ.
Уважаемый Александр!Я прекрасно понимаю, о чем вы предупреждаете.Может быть биорезонансная диагностика бывает разная,мы делали на Сенситив Имаго100, и результаты конечно сравниваю именно по этой диагностике.Аурограмму делала неоднократно,результаты тоже видимые,остались нарушения в 1й чакре,тоже работаю над этим.Просто компьютер выдает нарушения в определенных органах и предположительный диагноз или диагноз который может быть ,если на эту проблему лет 5 не обращать внимание.У мужа был стрептококк в сердечной мышце,и в клапане сердца,теперь его убрали,и результаты улучшения по сердцу,я больше связываю с этой причиной.Я сейчас разбираюсь с простейшими,считаю 50процентов проблем могут уйти сами по себе.К сожалению официальная медицина не смогла определить не одной бактерии или вируса,сколько не сдавала,в итоге столько хронических заболеваний приобретенных за 15-20 лет ношения этих гадов.Я не могу спорить по поводу достоверности биорезонансной диагностики,мнение врачей поэтому поводу от полного отрицания, до наоборот панацеи.Я так понимаю, что вы относитесь к сиреневым пластинам скептически, или я не поняла вас.(Результаты анализов в поликлинике 1мес назад-идеальные).
Все диагнозы которые я перечислила может и противоречивы для медицины,но есть цифры острого течения болезни, а есть цифры адаптации органов, поэтому это компьютер снял эти диагнозы,а не врач.С врачом мы лечим простейших, хочу попытаться без антибиотиков.Если получится, зерез 3 месяца напишу.Врач про КФС не знает!Но сильно удивляется нашим результатами.
Марина, спасибо Вам за добрые слова, а то почитала эту темку и два дня хожу сама не своя.
Мы живем "на краю света", в маленьком городке. У нас нет ни профессоров, ни высококлассных врачей, ни тем более опытных остеопатов, по БР диагностике врач приезжает к нам из края 1 раз в 2 месяца,через нее и познакомились с КФС. Конечно, за 2 года пользования всеми синими, есть и отрицательные результаты и положительные, но КФС не забросили - пользуемся. А после прочитанного боюсь к ним подходить. Хотя, сиреневая (№16 только 1 месяц) в самом деле как волшебная палочка - это в быту, а по здоровью - с простудой справилась за 2 часа. Пытаюсь перед сном в кровати провести сеанс, но успеваю только поблагодарить за сонастройку с КФС и все, меня нет до утра (хотя раньше заснуть было большой проблемой).

Марина, можно мне выслать вербальные кодировки. Благодарю.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС