Регистрация

Применение после операций

RSS
Применение после операций, Вопрос
matu09,В таком состоянии нужны пластины обязательно. Прокачки нужны обязательно. Иначе, откуда организму взять энергии на восстановление? Еще ложить клочок волос на двоечку желательно. И , конечно воду пить. Ложить непосредственно на проблемное место (не на открытую кожу, конечно), передвигая по всему периметру минут через 15-20. И все мази, которыми сейчас обрабатывают кожу тоже заряжать желательно.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
matu09 пишет:
пересадка кожи с живота на грудь,во время операции была задета артерия,в брюшной полости открылось кровотечение,реанимация ,вообщем женщина в очень тяжёлом состоянии.

smile:o Да-а-а... это что за специалисты там, что при пересадки кожи задеть артерию, да ещё так, что человек попал в реанимацию smile:( вот это подход к делу... smile:evil: слов не хватает!
Ну а про всё остальное я согласен с Викторией, а также рекомендую больше сделать акцент на КФС №2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Моя мама живет в деревне. Ей 86 лет с половиной лет. В один из моих приездов у мамы появились после небольшой физической нагрузки боли в животе. Мне надо было уезжать домой, поэтому наказал отцу вызвать скорую, если боли не прекра-тятся. Выпила водички с двоечки, полегчало до утра, а от врачебной помощи отка-залась на целых три дня. Закончилась история срочной операцией. Удалили набитый под завязку камнями желчный пузырь и аппендикс. Сразу после операции положил прядь волос на двоечку на полторы суток, а потом добавлял 1 и 8. Температура на следующие сутки 37,3 несколько часов, появилась перистальтика и в остальном проблем не было. Выписана на десятые сутки домой. Самостоятельно спустилась по ступенькам со второго этажа и дошла до машины метров пятьдесят. До сих пор удивляется, что ей почти не болел и не болит живот. Мне, медику, больно смот-реть на ее исполосованный живот (от мечевидного отростка до низа живота и справа длинный шов плюс рана от трубочки).
Прошел уже месяц, а написать все не решался, боялся «сглазить» . Пишу коротко и сдерживаю эмоции для того, чтобы не удлинять сообщение.
иосиф кремис,
Спасибо Вам, что поделились результатами. Очень рада за Вас. Также как и Вас переполняют эмоции. Рада за Вашу маму до слез. Дай БОГ ей здоровья крепкого, долгих лет жизни и удачи. Огромное спасибо и за надежду.... smile:)
Дочери сегодня сделали кесарево по срочному.В доме есть КФС 1,2,3.Какие варианты использования КФС для быстрейшего восстановления молодой мамочки, во время операции была большая кровопотеря.
СРОЧНО волос дочери на пластину №2 . Если есть возможность , попросите , чтобы пластину положили под подушку и на капельницы , если ей будут переливать кровь . Не дай Бог , чтобы занесли какую-нибудь заразу ! Как только разрешат приносить передачи , сделайте свежевыжатый сок из разных фруктов или овощей , чтобы быстрее восстановить организм , только учитывайте особенности пищеварения Вашего ребёнка , чтобы не было газообразования . Ни в коем случае не кормите курицей и блюдами из неё . Лучше говядина или свинина отварная . Блюда из круп предварительно перед готовкой вымачивать в холодной воде , затем её сливая .
Нет ничего удивительного в кровотечении - Луна растущая !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС