Регистрация

Применение после операций

RSS
Применение после операций, Вопрос
Спасибо!Сегодня маме гораздо лучше.Она перенервничала перед этой операцией и скакануло давление.Пила воду,делала прокачки-давление нормализовалось за 2 часа,а рубец подсох и почти не беспокоит.КФС - это воистину уникальное изобретение!!!!!
Очень рада за вашу маму! smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Ха, за сутки перед операцией. Моя подруга за двое суток перед операцией не пользовалась и ее 4 укола НЕ взяли !!!!
так по живому и драли корни !!!
А поздно вечером наркоз сработал !!!! поллица заморозило !!! ))) и полночи отходило !!! )) смех сквозь слезы ))
********
теперь у меня такой вопрос.
через неделю, эта же подруга приходит к врачу, и оказываетя !!! что нерв жив !!!

Врач удивлен не меньше пациентки.
ей опять положили лекарство, чтобы убить нерв !!!

после визита к врачу, зуб с лекарством естественно разболелся.
и она Приложила пластину №2 детокс Сразу боль прошла !!

Спрашивается. Боль то прошла . А что будет с нервом ? Он умрет или дальше будет жить ?
Через неделю естественно, мы узнаем, после того как она опять сходит к врачу !!
что стало с нервом
Но может быть не надо было прикладывать пластину !!! и
особенно № 2

или надо было № 1 поставить ?

кто знает ответ на эту задачку ? ))
3nity, задача не простая! В этом случае если боль снялось и стало легче, значит правильно. Хотя мне тоже очень интересен конечный результат smile;) Держите нас в курсе!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да, обязательно.
Интересен этот факт и самой подруге,
к тому же она еще и врач ! !! хирург )))
... ну и еще разные звездочки на погонах ))))
3nity, Как замечательно,что ваша подруга врач,да еще и хирург,да еще и погоны!!! Очень интересны будут ее коментарии как специалиста.
Всем здравствуйте! 20.11 моей маме сделали на лице операцию,удалили кератозное образование(сняли слой кожи 11 на 7 мм+глубокий надрез-удаляли корень)сутки шрам сочился и очень болел,потом покрылся коркой.Применяла детский крем на КФС 1,умывалась на кран КФС 2.Сегодня 29.11-констатирую факт- на лице крошечное розовое пятнышко(где-то 4 на 4 мм),восстановилась структура кожи(поры,сальные желёзки,цвет).Это ФАНТАСТИКА!!!!!Я такого ещё не видела!Работа КФС ,в прямом смысле этого слова,-на лицо! :good:
matu09, Поздравляю!!! Очень рада за вас и вашу мамулю!!! Здоровья вам обеим!! smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
3nity пишет:
Да, обязательно.Интересен этот факт и самой подруге,к тому же она еще и врач ! !! хирург )))... ну и еще разные звездочки на погонах ))))


Интересно было-бы узнать о результатах применения КФС ,что говорит подруга(врач)?
Всем здравствуйте!Прошу,кто сталкивался с такой ситуацией-знакомой сделали операцию очень сложную,пересадка кожи с живота на грудь,во время операции была задета артерия,в брюшной полости открылось кровотечение,реанимация ,вообщем женщина в очень тяжёлом состоянии.Как помочь,используя КФС?Можно ли делать прокачки чакр и костной системы?Можно ли стационарно прикладывать к швам?Человек КФС никогда ранее не пользовался и не доверял им,но сейчас сама просит привезти в больницу.Скажите,в таком состоянии не будет ли обострения,если начнётся чистка организма?Женщине 49 лет.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС