Регистрация

Применение после операций

RSS
Применение после операций, Вопрос
Цитата
OlgaK, а вынимать из уха нельзя на время прокачки?Как ребёнок принимает водные процедуры?

Нет,вынимать нельзя!Это имплнтируемая часть ,она находиться за ухом под кожей в ложе сделанном в черепной коробке,извините за такую подробность.А сломалась внешняя часть.Но всё это работает вместе и то,что под кожей тоже что-то типа электронного устройства куда передаётся электрический импульс с внешнего "передатчика" т.е.микрокомпьютера.Это я так примитивно описала.А водные процедуры принимает в глухом состоянии.т.е. без внешней части.
Да,бедный ребёнок,не знаешь чем помочь.Тогда только прокачка ,да и то,только до уровня груди.Но что-нибудь придумаем.Тормошите ребёнка больше,ходите с ним к ровесникам,чтобы не замыкался в себе.Нужно дать понять ребёнку,что он всем очень нужен.
Так что удачи Вам!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, да его тормошат,брат старше на 2 года, в садик он уже ходит второй год.
А меня интересует такой вопрос. Как будет реагировать зубной имплант на пластины КФС после установки? Не случится ли отторжения от ткани? Может были у кого подобные эксперименты?
ananta,имплантант-это ж не батарейка,разрядить невозможно.Главное не брать с собой на операцию,чтобы наркоз не обезвредить,а вот после сколько хотите,даже помогут быстрому заживлению.Главное,чтобы Ваш организм не отторг,а так всё нормально.Пломбы же быстрее от пластин не вылетают... smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу рассказть такой случай, где-то месяц назад я была у стоматолога, так вот пластину я положила в сумку, сумка находилась от меня где-то в трех метрах, так мне делали двойную дозу наркоза , так как, после первой дозы при лечении я очень чувствовала боль. Врачи были удивлены, что такой сильный нароз пришлось делать дважды. Я думаю что это пластины такое спровоцировали, т.е. не дали возможность наркозу действовать в полной мере.
Пластиной нужно переставать пользоваться за сутки до плановой операции.Кольцов это озвучил на своей конференции.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Понятно. За сутки, так за сутки..
Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,схему использования КФС после операции на лице.Моей маме удалили кератозное образование,теперь большой рубец,сочится прозрачная желтоватая жидкость и болит.
matu09, Здравый смысл подсказывает следующее: С утречка и до 16 00 пить с №1, а потом переходим на №2. В это же время все лекарства зипиваем водичкой с №2. Обрабатывать место врачи думают? Если есть для этих целей мази или растворы, то их на №1. Ванны наверное лучше с двоечкой. Т.к. кожные проявления -это лишь зеркало внутреннего состояния. А там похоже море токсинов, от которых надо избавляться быстрее. Почаще делаем прокачку с двумя пластинами по чаркам и перекрестную.
Желаю здоровья вам и вашей мамочке!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС