Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Вот бы родителей на пятёрку ,,подсадить ,,так , чтобы кишки с мозгами вывернуло !
Девочке нужно делать массаж живота , чтобы запустить работу нейронов по всему организму + костоправ обязательно , хотя бы 1 раз ! Правда там нужно не столько с позвоночником работать , сколько с костями черепа . Хотя выход есть ! Можно обмотать голову ребёнка холщёвым (вафельным ) полотенцем так , чтобы длинные концы были смотаны в жгут , вот по этим концам нужно слегка ударять , чтобы была лёгкая вибрация , постепенно вращая жгут вокруг головы . Можно сделать массаж головы по методу Ирины Васильевой .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Прикупила зеленые КФС. Начала потихоньку применять, - Любовь и Успех. Делаю прокачку пирамидкой, где одна из КФС- зеленая. Ничего особенного пока не заметила...
Но заметила в первый день короткого применения упадок сил, вялость. На следующий день- это состояние уже ушло, снова бодрячок.
Еще заметила совершенно точно: сегодня с утра поставила на э/счетчик пластину "Любовь" - сразу же в отношениях с мужем появилось сто-олько тепла! У нас и так отношения замечательные всегда, но именно сегодня я ощутила какую-то другую энергию во взаимоотношениях, чем обычно.... Вместе готовили селедку под шубой, чтобы назавтра с этим гостинцем пойти в гости... Этот процесс у нас превратился в такое приятное времяпрепровождение, с такой любовью мы это готовили, друг другу помогали...
Надо сказать, что с началом применения синих КФС ( больше месяца назад)- у меня все время было какое-то раздражение по отношению к мужу, ничего не могла поделать- видимо, пластины таким образом что-то подчищали-гармонизировали... А вот с зеленой пластиной Любовь - в ситуациях, где нужно было воспитать мужа smile:) и где я обычно ощущала раздражение, я объясняла ему так спокойно, так умиротворенно...
Очень мне понравилось действие этой пластины.
Теперь поставила на счетчик зеленую "Успех"- посмотрим дальше.
А мне вчера удалось подержать зелёную пластину Успех, около часа держала и выпила на ней воду Так сразу как я её взяла,такая пульсация в ладошках началась.Прямо сила какая-то. В этот же день вечером муж сообщил хорошую новость мне. smile:oops: Я подумала вот это да. Действительно сильные пластины))) так я ещё себе 2 бутылочки зарядила на ней,будем семьёй воду пить,посмотрим эффект))))
Сегодня пришли и нам зеленые КФС подержала в руках ЛЮБОВЬ вначале ни каких ощущений попила водички и что то в сон клонит и тяжесть в голове. отложила в сторону тяжесть в голове прошла а спать охота сил нет.
kazak , у Вас классический пример : все перестройки организма идут во сне !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ну значит у меня не просто перестройка, а новое строительство после сноса старого. Я все время спать хочу..... smile:)
Многие мои знакомые отмечают , что когда я рядом , многие успокаиваются так , что тоже начинают засыпать ... smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А кто-нибудь душ с КФС Успех принимал???? smile:D
Думаю... результат должен быть фантастическим smile:D smile:oops:
Извините душ не принимала, а ванну да ощущения одинаковые как и с синими КФС. Большой разницы я не почувствовала. а так все КФС очень нравятся но что бы получить результат я думаю нужны годы работы с КФС
Хотелось бы прояснить ситуацию с формированием комплекта из "зеленых" КФС. Живу я с женой вдвоем, детей нет. Просил продать дистрибютера в г.Минск комплект,где были бы "мужской и женский обереги", но получил "муской оберег и здоровое поколение". Ответ - другой комплектации не предусмотрено, т.е. либо два комплекта, либо только оберег одного пола. Зачем мне в маленькую семью два комплекта?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС