Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Цитата
Алёна пишет:
Добрый день, может кто то подскажет тут или в личку. Как пользоваться кфс успех и женский оберег. На какие точки прикладывать ? Можно ли ими двумя делать прокачку. И опять же как ими делать прокачку. Информация которую нашла здесь очень размыта. Поняла что женский оберег нужно класть на солнечное сплетение ( кто то писал два пальца выше пупка) Хотя мне показывала женщина которая учила меня прокачиваться синими КФС что солнечное сплетение это практически на уровне груди чуть чуть ниже. Какая же точка вернее ? МОжно ли класть успех с деньгами в кошелек, будет ли какой то эффект ? Можно ли пить воду с этих кфс и можно ли пить её детям ? Благодарю за ответ


Алёна, по моему опыту, это 2 года, можно использовать зелёные КФС так же, как и синие. Пить воду (в том числе и деткам), прокачки тоже делаем любые, трёхлетний внучок изредка тоже делает прокачки, как дед, в том числе зелёными, ничего плохого не происходит,со здоровым поколением он почти с рождения. Только вот обереги деткам не нужно использовать, для них оберег - Здоровое поколение. По поводу денег и пластины Успех, правильнее зарядить несколько купюр на пластине (лучше на растущую луну) и положить в кошелёк не тратя.А для достатка или достижения каких либо целей можно написать цель формулируя в прошедшем времени, как свершившийся факт (я получила работу, деньги и т.д.)положить записку на Успех, сверху стакан воды, пусть постоит, затем воду выпить. Как то так вот. И ещё: солнечное сплетение находится на средней линии тела, посередине между пупком и нижним краем грудины.
Наконец-то купила новые зеленые и "Амарант", слушайте но они действительно очень сильные, мне кажется сиреневые отдыхают, я постоянно чувствую их, более того от "Долголетия" мне вчера было плоховато, ни от одних КФС, таких сильных ощущений у меня еще не было, посмотрим что они могут. Пока, что могу сказать, когда на солнечном сплетении находится "Чистый взляд" читать получается без очков. Но еще очень маленький срок говорить пока не о чем, но по ощущениям "СИЛА МОРСКАЯ" smile:) smile:) smile:) (перл одной приятельницы). Всем здоровья, и давайте делиться впечатлениями, даже отрицательными (...и опыт, сын ошибок трудных...), спасибо Иоанне. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 31.01.2013 01:39:00
Да, к "Долголетию" пришлось привыкать, постепенно увеличивать время пользования.
Мне тоже какой-то период было плохо, мутило конкретно.
Сны интересные были.
А теперь вполне норм, как родная.)
Первый опыт использования родителями КФС Чистый взгляд. У отца( 84 года) оперированы оба глаза по поводу катаракты. Один глаз был постоянно покрасневшим со слезотечением. Примерно через месяц использования по схеме Божко (капли Натуральная слеза, контактно по 2 минутки несколько раз в день) глаз при осмотре чистенький!...
Иосиф, спасибо Вам большое за результаты, особенно за такие замечательные smile:) smile:) smile:)
На КФС "ИСЦЕЛЕНИЕ" прописана поляризация воды СВЯТОГО ОЗЕРА у села Съезжее,
Самарской области. Это озеро -одно из самых почитаемых святых
мест Самарской области.
Святая вода озера лечит суставы, травмы позвоночника,
избавляет от никотиновой и алкогольной зависимости,возвращает
зрение и особенно помогает парализованным.
Из лекции Мерзляковой Е.М.:

Вот еще по работе с зелеными КФС. Они прежде всего работают с эмоциональным фоном. Это несколько иное чем физиология, чем синие корректоры. «Любовь» работает на любых уровнях. Любовь по разному чувствуется. Старайтесь, что бы у вас дома «Любовь» лежала выше уровня пояса. Чтобы лежал этот корректор повыше. Болезни, которые формируются справа, слева – мужские, женские каналы – есть такая хорошая прокачка: «Любовь» левое плечо, «Успех» - правое, и «Оберег» на Солнечном сплетении. Попробуйте ее.
Изменено: Матильда - 22.05.2013 19:52:28


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС