Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Цитата
Глафира Богданова пишет:
НОвые КФСки крутые!!

На синих, старых, КФСках там нет "духовных тем". Но есть часть заболеваний чисто информационного толка, с которым синие КФС не справляются., потому что деревья, растения и минералы в принципе с этим и не должны справляться. Приборы КФС делались как ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ средства и поддержания здоровья на среднем уровне.
Изменено: Саня - 27.11.2010 12:38:55
Цитата
Loram68 пишет:
А где послушать конференцию Кольцова за 26.11.10 ?

Хотел записать и выложить, но неожиданно меня продуло и шея "колом" в пятницу стояла, не поворачивалась На работу не пошел, а у меня там настроено на конференцию.
Цитата
Loram68 пишет:
А где послушать конференцию Кольцова за 26.11.10 ?

Спасибо Сане за тонкий намёк, что видеоконференции можно записывать и выкладывать для последующего просмотра smile:oops: , и мы хотели это сделать для наших пользователей, но к сожалению, по каким-то техническим причинам, конференция постоянно обрывалась, и те части записи, которые у нас получились, не очень пригодны для использования.
Саня!!!! Жду с нетерпением.... Выздоравлевайте !!!!
Уважаемые, что вы все ждете, Макс иМ уже даным давно все вылажил , кликай и смотри. Вот она http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1301. Ссылка внизу на mp3 файл. Возьми скачай или смотри.
Цитата
александр маркин пишет:
Уважаемые, что вы все ждете, Макс иМ уже даным давно все вылажил ,


Разговор о вчерашней конференции... smile:(
и я о ней
Цитата
александр маркин пишет:
и я о ней


Извини... знатЬ я сам что то напутал...))) smile:o
Хотя у меня по этой ссылке открывается - ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ КОЛЬЦОВА С.В. от 19-11-2010 г.

Аудиозапись конференции скачать по этой ссылке (35 Мгб)
если есть что то более свежее, чем 19.11.2010, то конечно с нетерпением жду!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС