Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Мой друг , когда ходит в спортзал качаться-отжиматься , после тренировок подкладывает пластину (не важно какой номер ) на область поясницы. Боль проходит в течение 15-ти минут , а боли от молочной кислоты в мышцах перестал чувствовать вообще...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня, к сожалению, несколько раз было, когда при боли в позвоночнике КФС не помогал.
Стала прикладывать пластину №3 (у меня пока только эта есть) к низу живота справа, у меня, видимо, застарелое воспаление придатков...боли периодически появляются, обезболивающее не принимаю принципиально. Антибиотики пропивала несколько раз курс, но через некоторое время болевые ощущения возвращались. После приложения пластины боли утихали в течение 1-5 минут.
Пусть совпадение, но не болит же!
Через неделю, как я стала все готовить на воде, настоенной на этой пластине, муж перестал пить пиво. Раньше ни дня не обходися без 3-4 банок вечером, а тут сказал, что надоело, противное какое-то. Перешел на сок в пакетах. Это было уже как месяц назад...(т-т-т)...боюсь сглазить...
Цитата
Иришка пишет:
У меня, к сожалению, несколько раз было, когда при боли в позвоночнике КФС не помогал.

Иришка, боль в позвоночнике бывает разной этиологии, поэтому вполне возможно эффект КФС в некоторых случаях на устранение боли не сильно выражен. Я думаю что просто нужно разобраться и устранять причину.

ирина чернова, спасибо за отзывы, случай с пивом вообще интересный smile;) Продолжайте наблюдения smile:) и конечно было бы очень хорошо, если бы подключили ещё КФС №1 и КФС №2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем добрый вечер! Хочу поделиться как я проверила дейсвие КФС при удалении зуба. О том, что анестезия не действует читала много раз, а когда мне пришлось идти удалять зуб впервые за сознательную жизнь, КФС лежала в сумочке рядом. Врач делает около 5 проколов в десне, а боль не проходит. Начинает удалять зуб, а мне больно. она опять мне прокалывает несколько раз десну, результата почти нет. В итоге - сложное удаление, с распиливанием корней и слезами на глазах.Потом мне прописывают антибиотики, но я решила прикладывать КФС первую и вторую по очереди к щеке. А антибиотики я пить не стала.В итоге все зажило! А десна была вся порвана. Так что при любой анестезии лучше КФС убирать подальше, а пользоваться потом!
Цитата
Алла Кисилева пишет:
Всем добрый вечер! Хочу поделиться как я проверила дейсвие КФС при удалении зуба. О том, что анестезия не действует читала много раз, а когда мне пришлось идти удалять зуб впервые за сознательную жизнь, КФС лежала в сумочке рядом. Врач делает около 5 проколов в десне, а боль не проходит.

Да, зубная боль - это просто ужас! Алла Кисилева а у Вас зуб был воспаленный?
Живу и Радуюсь!
А я поделюсь результатом. Моя мама, ей 80 лет держала КФС из-за болезни в коленки, а у нее ушли папиломы под грудью. smile:)
Изменено: Нина Радзиховская - 23.03.2010 11:52:25
Нина Радзиховская, здравствуйте! Ну -ка, пожалуйста, поподробнее: древность папилом, размеры , какими номерами пользовались и как долго...?
Здравствуйте Светлана! папиломы у мамы были давнишние,их удаляли в клинике, они опять разрастались, пользовалась пластинами №1,№3 днем, №2 или №3 на ночь, иногда №1, пила воду на любой пластине, какая свободная. Причем когда я ей давала советы какую пластину лучше использовать, она отмахивалась и какую хотела , ту и прикладывала, иногда весь день проходит с №2, а спит с №1. Носим пластины почти 2 месяца.
Здравствуйте, все! Продолжаю свой отчёт. В течение месяца у меня были КФС номер 1 и номер 2. Теперь подключила номер 3. Пока только заряжаю на нём крем, которым мажу проблемные места - живот и бёдра. Заряжаю зубную пасту - перестали кровоточить дёсна.
На днях у мужа что-то стало вскакивать за ухом - то ли фурункул, то ли герпес, но всё под кожей, ничего не видно было, только боль. Я помазала ему кремом, заряженным на номере 2. На утро от боли не осталось и воспоминания. Кожа чистая, никакой припухлости нет. Муж не знает, что крем был заряжен. Он КФС вообще не признаёт. Но, поживём - увидим, может и он начнёт пользоваться.
Читают тему (гостей: 48, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС