Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Оля , может быть пора зелёную серию приобретать ? smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вообще,считаю что КФС-это такое чудо,которое ещё очень долго нужно изучать . smile:idea: .Всего даже не запомнишь,что говорят про КФС. каждый раз узнаёшь что -то новое про это чудо smile:oops: Каждый всегда открывает для себя что то новое. Например,я читала здесь же на форуме,что сон лучше всего с КФС №2,я попробовала поспать с ней пару дней,так у меня наоборот была бессоница. Потом взяла №3 вроде бы с ней по-лучше спиться ,успокаивает, и то раз на раз не приходится. Все пластины меня переполняют энергией и чувствую как кровь пульсирует по всему телу ))поэтому решила класть их по -дальше во время сна, на тумбочку smile:)
Изменено: Masyanya - 10.01.2011 10:28:53
Как -то пошла к зубному, КФС не взяла,помню,что их нельзя брать . Так мне сделали укол в десну, так он не сразу стал действовать. Врач даже удивилась...,это,что от КФС такое влияние?накафээсилась?ношу и пью воду регулярно smile:D
ещё у меня вопрос такой:можно ли сразу несколько желаний записывать на бумажечке и заряжать на 1 ой КФС или желательно одно? Я эти дни носила КФС №1 с бумажечкой ,на которой написала желаний 10,может это не правильно???
Masyanya , ну раз Вы уже опровергли теорию сна на 2-ке (кстати , от Кольцова это звучало категорично !), может быть Вы дальше опровергните теорию о том , что лучше писать по 1-му желанию ? smile;) Рекомендации всегда общие , но пластины каждый использует на своё усмотрение , правда не всегда с положительным результатом , но для этого нам и нужен опыт ! Дерзайте , ждём ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Про сон могу добавить следующее: я могу спать с любой КФС-кой, и даже с двумя и тремя, сон хороший, но если что-то очень беспокоит, то никакая КФС-ка не поможет, не могу спать и все.... Энергии конечно добавляется, я надеюсь что именно КФС-ки помогают. Но приоритета ни на какую нет. С любой хоть в обнимку.... smile:)
Цитата
Masyanya пишет:
несколько желаний записывать на бумажечке и заряжать на 1 ой КФС или желательно одно? Я эти дни носила КФС №1 с бумажечкой ,на которой написала желаний 10,может это не правильно???

скорее всего без разницы. но лучше желания при себе носить не на бумажках а в голове
Цитата
Александр пишет:
скорее всего без разницы. но лучше желания при себе носить не на бумажках а в голове

Ну да, в голове у меня сплошные желания и я их подкрепляю записывая на бумажку))) smile:)
Изменено: Masyanya - 18.01.2011 05:49:51
Хочу спросить:
У моей мамы артрит на пальцах рук,все косточки пальцев прямо выпирают очень сильно и это хорошо видно. smile:cry:
Подскажите,пожалуйста,как при такой проблеме сочетать пластины? Нужна рекомендация!!!!!
Masyanya , в блоги нужно заглядывать , в блоги .... Специальная ссылка по артритам , артрозам и другим ..... -озам . Все методики , которые описаны в статье - рабочие . Не бойтесь подписываться на ссылки . Даются очень ценные и редкие рецепты и рекомендации .

X http://www.ekyc.ru/
Изменено: Marina - 18.01.2011 06:22:06


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС