Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Masyanya , в блоги нужно заглядывать , в блоги .... Специальная ссылка по артритам , артрозам и другим ..... -озам . Все методики , которые описаны в статье - рабочие . Не бойтесь подписываться на ссылки . Даются очень ценные и редкие рецепты и рекомендации .

X http://www.ekyc.ru/

Спасибо,Мариночка!!! Дай Бог вам здоровья!
Сначало результат получите , а потом спасибо скажете .... и притом не мне ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
http://www.ekyc.ru/


smile:oops: Сайт висцерального терапевта В.Н.Гаврилова. Сделала копии. Предпочитаю читать на бумаге и давать информацию дальше. smile:idea:

Спасибо за ссылку! smile:)
У моего знакомого,который живёт заграницей, болезнь витилиго. Мне просто интересно были ли случаи излечения витилиго с помощью КФС? а вообще какова причина возникновения этой болезни?
С витилиго был такой случай : в одной семье у бабушки всю жизнь было это заболевание . После совершеннолетия оно стало проявляться у внучки . Обратились к кинезиологу и обнаружили одного и того же паразита . Врач подтвердил , что витилиго именно паразитарного происхождения . Если его начать лечить с момента возникновения , то удаётся очень быстро справиться , а вот если запущено , то по времени это немного дольше .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
С витилиго был такой случай : в одной семье у бабушки всю жизнь было это заболевание . После совершеннолетия оно стало проявляться у внучки . Обратились к кинезиологу и обнаружили одного и того же паразита . Врач подтвердил , что витилиго именно паразитарного происхождения . Если его начать лечить с момента возникновения , то удаётся очень быстро справиться , а вот если запущено , то по времени это немного дольше .

А интересно пластины справляются с этой болезнью?или не всё так просто.
А это неизвестно . Там нужно делать диагностику на ВРТ и смотреть какой ,,симбиоз,, это вызвал . Здесь помимо антипаразитарных ещё и косметические нужны , а вообще весь набор . Если есть возможность , позаряжайте воду и посмотрите , как пойдёт процесс .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Там нужно делать диагностику на ВРТ и смотреть какой ,,симбиоз,, это вызвал

Диагностика на ВРТ - это ВегетоРезонансное Тестирование?

А как это "симбиоз" смотреть? Самому или диагност-специалист делает?
Да , Саня , абсолютно верно . Тестирование и покажет , какие квартиранты живут поимённо . На гомосканировании , то что Вы выставили , показывается качество крови и частичное загрязнение патогенкой , к сожалению ,,портреты всех участников,, увидеть не всегда удаётся ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Скажите, ведь говорят,что на пластине мокно заряжать фотографию,волос или ноготь человека, а что если кусочек зуба?
У меня как-то кусочек зуба отломился малюсенький,так я его не выбросила, а оставила для экспериментов smile:D

И ещё вопрос,можно ли класть аффирмацию человека на пластину,чтобы помочь ему,если даже его лица не видел,но знаешь полное имя и год рождения? smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС