Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Мне кажется со всеми золотыми корректорами надо быть очень и очень осторожными, на самом деле, их сила поражает, и те кто в принципе с КФС только начал работать, я бы рекомендовала всю синюю серию, для меня - это самые незаменимые КФС, ну и теперь конечно Данилово озеро, "Фортуну" я люблю, доверяю, она меня уже сто раз выручала,проблемы рассасываются сами собой, но она дает такой прилив энергии, что для других людей это достаточно утомительное удовольствие smile:) smile:) smile:) , эмоции с ней зашкаливают, как и со всей золотой серией.

Галина, спасибо за отзыв о 21, у меня этой КФС еще нет, и я все в размышлении, что купить? Очень люблю "Амарант" и "Исцеление2" (если наливая воду загадать желание, будет выполнено).
Изменено: Матильда - 12.11.2015 21:55:44
Спасибо всем за отзывы.Прислушаюсь к советам и подберу подходящую. Поеду к дочке с двумя кфс, поработаю там с ними, когда вернусь отпишусь.
я как-то села с Успехом заниматься.. и 12 часов вебинаров прослушала, практически не отвлекаясь, только воду периодически пила, так вот концентрация была 100% и материал полностью усвоила)) стараюсь так жестко не эксперементировать, но надо было все "хвосты" наверстать)) Еще от 20 у нас цветы комнатные "поперли" даже уснувшая орхидея снова проросла, мы из пульвелизатора когда чистим пространство все цветы обрызгиваем.)
Приняла решение купить для внуков Здоровое детство.Просмотрела форум, но никаких отзывов по этой кфс не нашла. У кого есть опыт работы с ней, напишите, пожалуйста. Отзывы очень интересуют,т.к. детки ещё небольшие, 3 и 1год.
Корректор, очень сближает и уравновешивает отношения с ребенком, проверено неоднократно на многих подопытных кроликах smile:) smile:) smile:) smile:)
Галина, если надумали, покупайте. Мы с мужем планируем нашу первую беременность, мне обязательно приобретем, чтобы беременность гладко протекала, потом малышу передам) в нашей агрессивной среде этот корректор необходим малышу любого возраста.
Цитата
Наташа пишет:
Алексей , прости не соглашусь с тобой. Никто не платит за чужие грехи, и не вознаграждается за чужие достижения. Человек по закону кармы расплачивается только за свои собственные проступки, совершенные им в этом и предыдущих воплощениях.

Qwert , если ваша мама не успела востановиться после аборта, а это как минимум пол года, то это могло отразиться на вашей физиологии. Но не надо икать причины во вне они всегда в самом человеке. Примеров, когда дети рождаясь слабыми, в дальнейшем прекрасно развиваются и многого добиваются в жизни, множество. Все проблемы и их решение в нас самих.
Цитата
Наташа пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Наталья я тоже с вами не соглашусь)) по статистике если ребёнок родился в грешном роде то в 90% случаев это или наркоман или преступник в лучшем случая пьяница, а так же может погибнуть.


Алексей , друг мой, рождение ребёнка в той или иной семье, роде, стране это сознательный выбор души, обусловленный проживанием в конкретном воплощении данной души в соответсвии с её кармической отработкой и решения задач развития.

Человек приходит в этот мир один и уходит один. Путь к себе тоже проходит в одиночестве. И в этом есть глубокий смысл.
Наталья, это не говорит об отсутствии родовой кармы))) Личная карма и карма рода всегда имеет одиниковые программы))) Советую почитать вам С.Н. Лазарева.
Анечка, почитайте форум с начала и Вы поймете какие тут дебаты и по-поводу Лазарева конечно тоже. Сейчас на форуме полный штиль .................. smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Анечка, почитайте форум с начала и Вы поймете какие тут дебаты и по-поводу Лазарева конечно тоже. Сейчас на форуме полный штиль ..................
Матильда, добрый день smile:) smile:) smile:) Все прочитала, огорчает тишина и малое колличество отзывов...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС