Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
мне кажется - именно ей Любовь и нужна..пить . купаться, насытиться самой -Любовью, а потом сама начнет излучать Любовь,спокойствие, а там видно будет..
Мои дорогие, вы забываете, давая советы какой КФСкой пользоваться, что каждому подходит определенная пластина в каждый отдельный момент дня или ночи ! И без подбора (маятником или еще как-то)можно НАВРЕДИТЬ, увы. И "перебор" случается, когда быстренько снимать пластину нужно. Судя по своему опыту, очень редко бывает нужна одна пластина надолго, видимо, со временем развивается чуткость и чувствительность, не знаю, у меня так.
Мила,
Я согласен в зависимости от настроения, помогает та или иная пластина! Не хочется слушать одну и ту же песню как говорил Кольцов!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Вы меня не поняли, у нее как раз "Любовь" и была, очень долго пили воду с нее и на кране постоянно, несколько месяцев, и вот муж перенасытился smile:) , то как раз о чем пишет Мерзлякова. Что для мужчин этот корректор излучает опасность smile:) smile:) smile:) Боже такие вещи обсуждаем smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 15.05.2015 22:47:26
Матильда! Может быть в этой семье пользовались еще и золотым кфс 17 ? Могла быть такая же реакция smile:(
Вот ссылка на материалы 7-й научно-практической конференции
https://cloud.mail.ru/public/RKq9MS7tP...%D0%9A.rar
Надин, у нее всего два корректора 2 и Любовь.
Мила, спасибо за ссылку.
Она меня просит ей что-нибудь, дать попробовать и я вот в размышлениях,
как говорится по принципу не навреди. Никогда бы не подумала, а вот вам результат. Там на самом деле трагедия такая, все друг друга любят, ужас. Так хочется, чтобы у всех все было хорошо.
Да уж, в таких делах опасно быть советчиком. Давным давно читала книгу психолога Лившица так там он говорит что в любовном треугольнике побеждает та женщина, которая не бьется за мужчину: хочешь удержать-отпусти. А может быть поможет кфс которая подсказывает во сне?
Надин, я нашла трех психологов с фамилий Лившиц, кого Вы имеете в виду? Там в принципе по такой системе все и происходит и происходило, но на самом деле мне кажется вторая сторона задействовала какие-то магические вещи. Что на мой взгляд нечестно. Во-первых, ты вредишь прежде всего человеку в котором заинтересован, во-вторых рано или поздно тебе это таким боком вылезет.... Коль ты влез в чужие отношения, веди себя тактично, а здесь мне кажется, ни совести, ни мозгов .........
Матильда! Приношу свои извинения!!! Фамилия психолога Литвак М.Е. Одна из книг "Психологический вампиризм". Но видимо Вашей подруге без золотых кфс точно не обойтись. Судить трудно, но если бы он все решил для себя, то давно бы ушел.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС