Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Матильда пишет:
Вы читали последнюю лекцию Мерзляковой? Класснейшая. Новые прокачки, куча полезной инфы.


Матильда,не подскажите, где можно прочитать эту информацию? Или посмотреть видео?
Nata
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...v-spb.html
Матильда, благодарю!
И я благодарю Матильду smile:idea: Зачиталась, очень классно.
Добрый день! Подскажите, пжл, можно ли прокачиваться кфс разных серий? У меня есть сиреневая(11), хочу заказать золотую(20). Ими двумя можно будет? Я новичок, сижу читаю, не могу такого вопроса найти, если уже говорилось об этом ссори, не найти пока.
Юля,можно.
Глафира, благодарю!!! А еще подскажите, где можно посмотреть методики диагностики. Спасибо!
Замечательная лекция Мерзляковой!! спасибо!!!!
Интересное мнение про "Любовь", у меня подобная ситуация произошла у знакомых, и здесь на форуме молодой человек описывал такой же случай, теперь большой вопрос как пользоваться этим корректором. И чем можно помочь знакомой, может быть у кого-то есть опыт работы с КФС, в случае треугольника в отношениях. Она у меня просит какой-нибудь корректор в помощь, я честно говоря теряюсь. Знаю точно, что классно помогает 9 для гармонии. Очень классный совет про 16 на счетчик, проверено, а вот что еще, может у кого-то, не дай Бог был подобный опыт?
Изменено: Матильда - 14.05.2015 15:47:18
у меня когда Любовь появилась, первое время скандалы и ссоры пошли, прям, раздражение какое- то было на мужа.Потом все устаканилось, сейчас ношу всегда при себе - в "бюстик " засуну и вперед ))).Но когда она со мной чувствую себя спокойненько так...прям мурлыкать хочется...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС