Регистрация

Галина (все сообщения)


КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Ольга,
Вы назвали не хронические заболевания, не о них я пишу. Например у меня хронический панкреатит, по мнению врачей улучшения ждать бесполезно, хотя в душе я надеюсь а вдруг кфэска мне поможет, ну а лекарства я давно не принимаю, химию мой организм стал отторгать, принимаю бады.
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Алексей,
Не будьте так категоричны. Не поминайте Бога всуе. Если вы верующий человек вам не пристало общаться в таком тоне.
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Виктория,
Я очень благодарна за ваше сообщение. Пусть на форуме выкладывают своё ощущение и мнение по кфс. Это важная информация для начинающих. Ваш пост не оставил равнодушными пользователей кфс и это здорово. Небольшой пример, я работаю с разными кфс при чем мне помогает человек обученный и она заметила, что разные кфэски по разному действуют на конкретного человека,например Данилово озеро нравится многим, но не на всех оно действует,т.е.совсем никак. Это не значит что другим нужно от него отказаться. А по поводу грамотных врачей скажу одно, все врачи хором говорят, что хронические заболевания не лечатся. Совсем.К сожалению.
Дети и кфс, Здоровое поколение
Матильда, Спасибо за информацию. Буду искать где купить.
Дети и кфс, Здоровое поколение
Матильда,
Благодарю за поддержку и совет.Вчера дочке позвонила и посоветовала махание по Аксельроду в области горлышка, а бады внучка ну ни в какую не пьет,даже витамины.
Дети и кфс, Здоровое поколение
Внучка перенесла инфекцию ротовируса, остался сильный кашель, купила Здоровое поколение, пользуется 2 недели, толку нет. А такая надежда была!!! Мне-то кфс помогает.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Матильда,
А препараты даника-биола можно купить только через интернет?
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Приняла решение купить для внуков Здоровое детство.Просмотрела форум, но никаких отзывов по этой кфс не нашла. У кого есть опыт работы с ней, напишите, пожалуйста. Отзывы очень интересуют,т.к. детки ещё небольшие, 3 и 1год.
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Спасибо всем за отзывы.Прислушаюсь к советам и подберу подходящую. Поеду к дочке с двумя кфс, поработаю там с ними, когда вернусь отпишусь.
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Добрый вечер всем, посвятила сегодняшний вечер чтению форума.Очень удивлена, что кфс существуют много лет, я о них узнала полтора месяца назад от хорошей и давней знакомой. Она не только пользуется сама, но и лечит ими других.Я прошла у неё лечение по очистке, но ещё не полностью, надо пару раз ещё сходить.
Впечатления,конечно, сильные. Больше всего меня поразило то, что я наконец-то перестала переваривать перед сном всю инфу, как за день, так и прошлую. Если и не засыпаю сразу, то просто лежу. Сон стал крепкий и без сновидений, спать стала намного меньше, а энергии больше.
Купила кфс 21,на больше денег нет. Пью воду, предлагаю мужу, пьёт с трудом, не верит, а мне хорошо. Стала спокойнее намного, и что ещё удивило стал меняться характер. Всю жизнь сколько себя помню была взрывная, мне слово, я десять, меня из дверей, я в окно.
15 ноября к нам приезжает Аксельрод А.Е.,схожу на семинар, думаю будет интересно. Для дочки куплю Фортуну, только не знаю как ей пользоваться, она крайне необходима в её семье, там все наперекосяк, нет работы, вся семья болеет по кругу, лазарет, а не дом.
Просьба к Вам,мои дорогие, кто работает с Фортуной, напишите мне о своем опыте, буду очень признательна.
Всем здоровья!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС