Регистрация

Методика "Круг"

RSS
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
[QUOTE]Наталья пишет
Есть рекомендуемые пары для зарядки воды или прокачек – их и использую. Вот как такую связку оценить?


Наталья, пожалуйста поясните, что за "пары"
Спасибо!
Валентина, пары, о которых Кольцов говорил: КФС1 - КФС14, Фактор красоты - КФС7. Что помню от лекторов: Исцеление – КФС10, с Исцелением-2 - КФС14, КФС16. Когда-то КФС6 и КФС9 сочетала. Остальное как-то под забылось – может кто-нибудь еще подскажет. smile:) Кажется, оба Исцеления идут с Амарантом, по крайней мере, я их сочетаю то с одним, то с другим. Когда посчастливилось приобрести Флору и Фауну, то, как показывал Кольцов, ее и КФС1 сложила парой под банку с водой, а к ним, по принципу буквы "Т" еще и КФС14 приложила. В промежутке между парой и 14-й маятник просто роскошный радиус показал. Вода на вкус понравилась мне и цветочкам, похоже, тоже. smile:)
Наталья пишет:
Валентина , пары, о которых Кольцов говорил: КФС1 - КФС14, Фактор красоты - КФС7. Что помню от лекторов: Исцеление – КФС10, с Исцелением-2 - КФС14, КФС16. Когда-то КФС6 и КФС9 сочетала. Остальное как-то под забылось – может кто-нибудь еще подскажет. Кажется, оба Исцеления идут с Амарантом, по крайней мере, я их сочетаю то с одним, то с другим. Когда посчастливилось приобрести Флору и Фауну, то, как показывал Кольцов, ее и КФС1 сложила парой под банку с водой, а к ним, по принципу буквы "Т" еще и КФС14 приложила. В промежутке между парой и 14-й маятник просто роскошный радиус показал. Вода на вкус понравилась мне и цветочкам, похоже, тоже.


Наташа, Спасибо! У меня серия только "синих", но ваш ответ натолкнул меня на мысль поэксперементировать с ними, маятник сооружу из чего-нибудь. Подскажите, как его лучше сделать?
Валентина, на одной из лекций Мотузко предложил сделать маятник со значком Центр-Региона. Какое-то время пользовалась им, но потом "нашелся" подарок готового маятника с кристаллом на цепочке. Если есть возможность купить, то советуют выбирать тот, который "глянется", на который срезонируете. Из подручных – обручальное кольцо или какую-нибудь шайбочку. Ниточку советуют натуральную. Насчет длины мнения разные. Цепочка у моего 20 см и еще хвостик 3см. Лузгинова советовала ориентироваться на длину своей ладони. Одна знакомая советовала делать пару оборотов на указательный палец, чтобы не очень влиять от себя на маятник, но один профи – категорически – только за кончик и перед работой подержать его на ладони прикрыв другой.

P.S. Кольцов КФС6 и КФС7 разделял - не советовал один крем заряжать обоими - они "о разном".
Интересная тема, а я 6 и 7 усиливаю 15, меня "Фактор красоты" пока никак не впечатляет, 6 и 7 действительно абсолютно разные, и теперь даже не знаю что сильнее, наверно склонюсь к 6 КФС. Но это одни из самых сильных корректоров на мой взгляд.
Наталья пишет:
Валентина , на одной из лекций Мотузко предложил сделать маятник со значком Центр-Региона. Какое-то время пользовалась им, но потом "нашелся" подарок готового маятника с кристаллом на цепочке. Если есть возможность купить, то советуют выбирать тот, который "глянется", на который срезонируете. Из подручных – обручальное кольцо или какую-нибудь шайбочку. Ниточку советуют натуральную. Насчет длины мнения разные. Цепочка у моего 20 см и еще хвостик 3см. Лузгинова советовала ориентироваться на длину своей ладони. Одна знакомая советовала делать пару оборотов на указательный палец, чтобы не очень влиять от себя на маятник, но один профи – категорически – только за кончик и перед работой подержать его на ладони прикрыв другой.



Спасибо огромное, Наталья!
Валентина, пожалуй, стоит уточнить, что есть пары для воды, кремов и проч. – они дополняют и усиливают свойства друг друга. Для прокачки, как я поняла, достаточно просто согласовать любые, как показывал Кольцов (или маятником). Сегодня Александр Ефимович напомнил состав "Коктейля Аксельрода": КФС7, КФС9, КФС15 и Фактор Красоты. Это еще и средний вариант – можно просто повоздействовать.

Матильда, молодая леди может позволить себе любое предпочтение и каприз – ей все к лицу. smile:)

Но я очень оценила, как Фактор укрепил, уплотнил кожу на шее и веках. А еще он здорово заживляет ранки.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС