Регистрация

Методика "Круг"

RSS
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Nikolai Nikolaev, проволока не для отражения, а как проводник энергии КФС в замкнутый контур, чтобы конструкция работала как единое целое.
По второму вопросу с описываемыми Вами разработками пришлите фото в личку - я посмотрю и скажу как работает.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Nikolai Nikolaev,
Очень интересно с "люстрой", поробую сотворитьsmile:)
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Мерзлякова так и советовала принимать душ:"одна пластина на друбе у лейки душа, а другая- в П/Э пакете под ногами".


Интересно, а если цеплять второй КФС на середину смесителя, где смешивается горячая и холодная вода и расходится на душ и гусак - дает ли это похожий же эффект, как если бы КФС лежал на дне ванны?
Наталья, конечно намного лучше чем к трубе, чем ближе корректор непосредственно к потоку воды тем лучше. Непонятно другое - если класть КФС под ноги то получается, что происходит наложение или перезапись информации взамен той, которая пришла с водой от КФС на смесителе, далее без какого либо эффекта эта вода слилась в канализацию. Может эффект какой и будет, но логически видимых плюсов не видно.

Nikolai Nikolaev, по поводу "люстры". А "шапка" вроде бы ничем не хуже и проще в изготовлении. Наверное, надо просто больше пробовать и эксперементировать.
Изменено: Вадим - 27.04.2014 23:56:09
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим, а один КФС, как доминирующий, в полиэтиленовом пакетике (потом просушиваю!) цепляю прямо на лейку душа (Мотузко на какой-то лекции давал такой совет). Есть рекомендуемые пары для зарядки воды или прокачек – их и использую. Вот как такую связку оценить? Сначала вода протекает через один КФС, а потом на выходе через другой, да еще и сам КФС непосредственно оказывает воздействие?
Изменено: Наталья - 28.04.2014 01:44:51
По-моему, существует один железобетонный метод : не мудрствуя лукаво, тем более, что глубоких знатоков физики по этому поводу я пока не услышала,проверить действие такой связки "лейка-дно ванны" маятником. Следуя логике прокачки позвоночника,а там тоже сверху один номер, а снизу другой, связка работает, тем более,авторитетные люди о ней говорили.
Наталья, суть вопроса в том, что корректор работает с водной средой, которая находится в непосредственной близости, это неоднократно было озвучено в лекциях Кольцова. В связи с этим утверждением получается (лучше образно представить), вода структурируется на смесителе, падает вниз. Теперь самый интересный вопрос, что делает корректор на дне ванны? - Этот корректор повторно структурирует воду, которая скатилась по человеку, потому что это наиболее близкая водная среда от корректора. Происходит ли прокачка? - Я думаю, что очень слабо, потому что вода падающая сверху сбивает потоки от корректора снизу. Это конечно теория, может я что то упустил.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим!
По здравой логике, наверное, назначение нижнего корректора (у канализации) предотвратить распространение "информационной грязи"! По словам Ходченковой, 3 л. такой воды способны вызвать гибель 3 - 4 летних плодовых деревьев (на участке соседа, разумеется). Так что это, похоже, техника безопасности или Правила Хорошего Тона, при работе с отходами (пусть даже и не пахнущими)
Nikolai Nikolaev, вполне возможно.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
наверное, назначение нижнего корректора (у канализации) предотвратить распространение "информационной грязи"


На одной из лекций Е. Мерзлякова рассказала, что ее мама, уронив под ванну КФС, потом с восхищением рассказывала об эффекте, который получила после такого душа – один КФС на душе, другой под ванной. У нас ванна замурована, трубы тоже в стене, а положить КФС на дно ванны, для получения дополнительного эффекта, самой в голову не приходило. Возможно, от того, что на носике "гусака" постоянно находится какой-нибудь КФС, опустив его ниже на дно, дополнительного эффекта ощутить не удалось. smile:)

Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
По словам Ходченковой, 3 л. такой воды способны вызвать гибель 3 - 4 летних плодовых деревьев (на участке соседа, разумеется).


Кажется, весьма распространен совет "заземлиться" – мысленно представить, как негатив, болезнь и проч. уходит через ноги в Землю на переработку (хорошо совмещать с душем). Возможно, если мысли и чувства были чересчур ядовиты, то сброшенными в воду, могли повредить соседским растениям. smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС