Регистрация

Методика "Круг"

RSS
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Dы не знаю, что смотрели, отвечу за себя. В противофазе это, наверное ,согласованные КФС? Видится, примерно, как поток горной реки (говорю о себе ), иногда траектория даже очень интересная со своим рельефом местности, исторически сложившимися руслами, со своими другими образными особенностями.
Изменено: Вадим - 30.01.2014 23:56:45
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Народ, попробуйте воду пить, зарядив ее в круге! Без подбора КФС для конкретного случая- 100% попадание (ИМХО, конечно, но впечатляет!).
Пример шапки, в которой есть смысл посидеть в "круге". Количество КФС по ощущениям, скорее всего 4, а не 6 как на картинке. Форма в виде шестигранника дает определенный эффект, но окончательно не осознал разницу воздействия в сравнении с круглой шапкой. Кроме воды советую зарядить еще и крем, по сравнению с тем когда заряжал просто на 1 КФС разница просто колоссальная, естественно со знаком плюс.
Изменено: Вадим - 03.02.2014 17:16:24
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Ребята, смотрю на Вас, одни гении.......... smile:) smile:) smile:) Благодарю Вас, за ваш труд, и за фото, за то что делитесь добытой информацией. Хай Вам щастыть smile:)
Желающим предлагаю посидеть в "круге" и послушать звуки из аномальной зоны (звуки безопасны и влияют исключительно положительно на человека, проверяли и перепроверяли неоднократно) http://mudro.at.ua/publ/5-1-0-13. Пытаюсь сделать универсальный комплекс для максимальной очистки тонких тел в реальном времени - шапка, звуки...Если кто попробует хотелось бы услышать отзывы.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
В каком-то из сюжетов об экспериментах с зеркалами Козырева в Новосибирске (кстати, сделанных из алюминия; Кольцов, рассказывая о круге, тоже упомянул, что алюминий оказался наиболее подходящим металлом для круга) рассказывается, что молодой сотрудник решил втихаря самостоятельно провести свой эксперимент с этими зеркалами. В общем, парня удалось спасти. С энергиями не шутят! Даже маститых мастеров эти тонкие энергии прогибают. Все верно – без некоторого экспериментального риска не было бы познания мира, прогресса, но… может быть, стоит еще и еще раз подумать, чем и ради чего рисковать?
Наталья, когда я что то выкладываю, то неоднократно проверяю на себе прежде всего с увеличенной "нагрузкой". Моя цель, скорее даже как бы громко это не звучало - ВЕРА, ВЕРА в то, что человек должен жить, а не существовать и быть кормом для сущностей и прочей "нечисти", которые жируют в наших телах. Один высокий МАСТЕР сказал - если бы люди видели, что или кто живет в их тонких телах, то сошли бы с ума. Поэтому я очень хочу жить сегодня, а не завтра и не послезавтра. Не хочется быть нахлебником у Кольцова С.В. и ждать что там новенького он скажет, ведь каждый из нас имеет хотя бы самую минимальную способность привнести что то Новое - а это уже Творчество. А человеку с творчеством, подчеркиваю с творчеством нет места страху, ведь вспомните сколько раз Кольцов рисковал, когда проверял на себе работу новых приборов, когда эксперементировал с опаснейшими бактериями, вирусами и многое другое, что для нас осталось за "кадром". Главное при этом соблюдать технику безопасности и делать каждый шаг ОСОЗНАННО, готовиться, а не как молодой человек из Новосибирска, по всей видимости, исходя из юношеского максимализма или еще чего то другого. Поэтому очень тихо, шепотом, предлагаю немного поэсперементировать. Ведь без движений "внутренних" к которым относится аспект творчества прожить в НОВОМ ВРЕМЕНИ, в котором мы сейчас живем, будет очень сложно. ПОЗНАНИЕ СЕБЯ+ТВОРЧЕСТВО - формула далеко не новая, но актуальности в ней и по сей день не становится меньше.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим,
а где сам ваш круг.
и как в него садиться поподробней плиз.
А если вы его разберёте работать будет.
Залейте фото ещё раз что бы я не промазал.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
На данный момент, Алексей, предлагаю попробовать целый комплекс:
1.Круг изготовить лучше всего как у Анатолия на третьей вкладке или использовать стандартный металлический обруч (можно применять даже проволоку, которая проводит электричество - медь, аллюминий, сталь..., диметр круга должен быть 78 см.);
2.Изготовить шапку круглую или шестиугольную начиная с 2 и до 6 КФС по образу и подобию, как на четвертой вкладке;
3.Скачать звуки с четвертой вкладки.
Сесть на стул или лучше встать в круг, надеть шапку и через 15 минут прослушать звуки в коротком изложении.
Далее ощущать, осознавать, какие изменения в Вас происходят. По времени сколько сидеть, стоять смотрите сами по собственным ощущениям, руководствуясь принципом - не навреди себе любимому, т.е. без фанатизма.
Изменено: Вадим - 07.02.2014 00:56:02
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим, В.Г.Божко свою прокачку и "шапочку" прежде чем предложить всем, серьезно протестировал с подкреплением измерительными приборами на многих пациентах. Сейчас он еще просит замерять давление тех, у кого могут возникнуть какие-либо проблемы, чтобы они сами могли скорректировать их применение. На недавней лекции Е.Мерзлякова привела в пример состояние ауры людей, которые использовали какие-то "обереги".

Мне интересны ваши опыты с кругом и КФС, но Вы предложили использовать еще и звуки из аномальной зоны Пермского треугольника, записанные 1989 году. Состояние за последние полгода одного, очень уважаемого мной автора, который всего лишь на год постарше Кольцова, и который в своих исследованиях доверяет только себе, его самочувствие теперь говорит, что это не совсем надежный путь. Вы протестировали запись этих звуков на приборе или только по самоощущению и отзывам? Вы уверены, что ваши предложения не "ау-кнуться" какому-нибудь вашему последователю?
Изменено: Наталья - 06.02.2014 23:18:13


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС