Регистрация

Методика "Круг"

RSS
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Наталья время к ночи, а исходя из предложенной темы можно книгу написать. Спасибо за интересные вопросы и хотелось бы от Вас побольше оптимизма. Звуки мной были протестированы в группе 3-4 года назад, присутствовали люди с тонкочувственным восприятием, долго не могли поверить, чтобы в аномальной зоне было что-то хорошее, результаты носили позитивный характер. Далее проверил примерно у 4 человек пальцы на ауроскопе, который представлен на сайте где можно скачать звуки, все результаты оказались положительными, кстати на том же сайте можно найти множество подтверждений этому в виде аурограмм людей. Далее начал работать с виброизображением, проверил наверное человек 7 - ни одного отрицательного результата, одни положительные. Фото с графиками у меня на другом компьютере, если найду выложу по одному примеру. Но на самом деле звуки использовать есть резон только тому кто осознал, что есть в этом смысл, об этом я уже писал.
Теперь о круге о шапке и элементарной человеческой логике. Протестировал круг (смотрите предыдущие мои посты)сильно заболела голова, т.к. энергия доходит в виде облака до солнечного сплетения, максимум до горла - образуется энергетический затор плюс к этому сущности переползают (поверьте на слово они очень хорошо умеют это делать, как пример по высказываниям Аксельрода блуждающая изжога) в более благоприятную зону проживания, т.е. выше солнечного сплетения. Посмотрел виброизображение головы - лучше не стало. Надо что то делать - сделал из толстой проволоки шапку с КФС поносил - не понравилось происходит застой энергий, пришел к элементарному выводу - должна происходить циркуляция. Сижу в круге в шапке - пошла циркуляция энергий, но слабо, надо долго сидеть, применил дополнительное устройство - циркуляция усилилась, разряженных, свободных зон где смогли бы спрятаться сущностные практически не осталось, ощущения стали намного лучше, болевые зоны пропали. Но все таки чего то не хватает. Применил опыт, попробовал звуки, получилось, по моему, не плохо. Если кратко, то примерно так. Если кто готов попробовать и опасается, могу проконтролировать процесс по скайпу.
Изменено: Вадим - 07.02.2014 01:09:28
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим,
так я не понел что делать.
вы предлагаете собрать круг самому дома? У меня нету столько пластин...
вы говоррили можно сесть мысленно в чейто из ваших))) я спросил в какой из них и если его уже расскрутили будет ли он работать?
сиреневые кфс сущьностей не сжигают всех?
а если канал на чистку открыть пробовали?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Вадим,
сидя в этом круге вместо шапочки попробуйте парочку кфс вдоль позвоночника :
одна на копчик, вторая на горло, по последней методике (по той же что и круг делали, (ну поворот вокруг короткой стороны).( тогда включится весь ряд чакр, до макушки)
-----
а остальным товарищам, которым кфсок не хватает, так и хочется подсказать,
прям таки жду, когда и кто первый доедет,
что подсказка лежит на поверхности, Вадим её уже выложил здесь.)
Алексей!!! Виртуально я предлагал Вам сесть в круг для того, чтобы научиться ощущениям энергий, работа в реальном круге в десятки, может сотни раз мощнее чем работа мысленная. У меня тоже КФС 11 штук, вначале заменял недостающие элементы своими гармонизаторами(как не скромно бы это не звучало-работают не хуже, но по другому принципу)потом взял попользоваться у знакомой 20 шт КФС, и по максимуму эксперементировал различные комбинации, формы и устройства. Попросите у знакомых, хотя бы на неделю эффект обязательно будет, причем сразу, схема по минимуму - это 10 КФС в круге, 2 на шапке, по максимуму 18 в круге и 4 КФС (6 осторожно и не сразу)на шапке. На счет сиреневых, каналов высказывался сам Кольцов С.В. довольно доходчиво и однозначно в своем последнем выступлении, когда рассказывал о новых КФС (есть в разделе видео).

Глафира!!!Прокачки пробовал (не дает должной циркуляции энергий, т.е. КФС на прокачке работают сами по себе, КФС в круге сами по себе, слабо взаимодействуют) с шапкой, по моим ощущениям эффект все таки получше, хотя тоже оставляет желать лучшего. О дополнительном устройстве для лучшей циркуляции пишите в личку, сброшу описание и как сделать при желании(на самом деле прибор уже известный Вам, хотя немножко переработанный).

Наталья!!!Фото пальцев с ауроскопа, фото и графики виброизображения со звуками нашел, попробую выложить по одному примеру. Раньше был целый архив, многое удалил (набирал статистику, писал статьи, но как то не встретило это все понимания, наверное сам внутренне был не готов) просто в один "прекрасный" момент пришел к мысли для чего и для кого я это все делаю, трачу деньги, время, ищу людей для набора статистики, а в конечном итоге получаешь безразличие или фразу-это не наш формат, это уже было или для нормального подтверждения того или иного эффекта нужно 40 человек (20 контрольная группа, другие 20 под воздействием, к примеру, гармонизатора), но я же не НИИ, не Университет с лаборантами, доцентами и профессорами и т.п..
Здесь не получается разместить материалы - выкладываю в личку.
Изменено: Вадим - 07.02.2014 15:17:50
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Миленькие! Дайте ссылочку про "магический круг". smile:)
Цитата
Вадим пишет: Моя цель, скорее даже как бы громко это не звучало - ВЕРА, ВЕРА в то, что человек должен жить, а не существовать и быть кормом для сущностей и прочей "нечисти", которые жируют в наших телах. Один высокий МАСТЕР сказал - если бы люди видели, что или кто живет в их тонких телах, то сошли бы с ума. Поэтому я очень хочу жить сегодня, а не завтра и не послезавтра. Не хочется быть нахлебником у Кольцова С.В. и ждать что там новенького он скажет, ведь каждый из нас имеет хотя бы самую минимальную способность привнести что то Новое - а это уже Творчество. А человеку с творчеством, подчеркиваю с творчеством нет места страху, ведь вспомните сколько раз Кольцов рисковал, когда проверял на себе работу новых приборов, когда эксперементировал с опаснейшими бактериями, вирусами и многое другое, что для нас осталось за "кадром". Главное при этом соблюдать технику безопасности и делать каждый шаг ОСОЗНАННО, готовиться, а не как молодой человек из Новосибирска, по всей видимости, исходя из юношеского максимализма или еще чего то другого. Поэтому очень тихо, шепотом, предлагаю немного поэсперементировать. Ведь без движений "внутренних" к которым относится аспект творчества прожить в НОВОМ ВРЕМЕНИ, в котором мы сейчас живем, будет очень сложно. ПОЗНАНИЕ СЕБЯ+ТВОРЧЕСТВО - формула далеко не новая, но актуальности в ней и по сей день не становится меньше.


Вадим, у меня нет слов, чтобы откомментировать какой Вы молодец! smile:) smile:) smile:) И по-поводу шапочки - это действительно уникальная прокачка,которая снимает абсолютно любую головную боль, и положительно действует при инсульте. Новая прокачка из двух КФС тоже классная, но хорошая просто для открытия чакр и заряда энергии, а для сосудов головного мозга - шапочка -это просто супер. Поэтому и в круге наверно они действую по-разному , как Вы описываете.
Вадим, огромное Вам спасибо (БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ) smile:) smile:) smile:) , за Ваши эксперименты, может быть сотрудники "Центр-региона" тоже обратят внимание на Ваш труд, и что нибудь Вам предложат интересное????? smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 17.02.2014 13:24:51
Спасибо, Матильда. Вроде и молодец, но с другой стороны ведь не я все это придумал, просто немного поразмышлял и соединил. Следующий элемент - третий, придумал тоже не я, впервые ВИДЭР увидел у Аксельрода. Единственно немного переработал. Итак, берем игрушку (можно найти рублей за 100), в которой есть моторчик (у меня сын много таких переломал), разбираем ее, освобождая станину моторчика и устанавливаем на нее с помощью подставки или другого крепежа КФС. Берем тяжелую пластинку, укладываем на нее поролон, марлю или ткань, чтобы не было вибрации и крепим сам прибор с помощью канцелярских резинок. Все, прибор к работе готов. Смысл работы прибора в интенсификации циркуляции энергий в системе "круг"- "шапка".
Встаем или садимся в "круг", надеваем "шапку", по середине круга устанавливаем прибор-интенсификатор, минут через 5-15 включаем прибор на 5 минут (далее увеличивать время использования по состоянию) в конце данной процедуры, для закрепления результата есть смысл еще на 5 минут включить прибор. Фото привожу.
Рисунок
P1010052.JPG (36.51 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Вадим - 17.02.2014 16:23:58
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим,
Ну так а эффект усиливается или нет*?
Кольцов сказал Видер против круга неочём даже против двух согласованных КФС
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, время проработки с активатором, когда находитесь в круге, в шапке, сокращается, примерно, раз в 10, чем без активатора. Сам активатор, АЛЕКСЕЙ, необходим для разгона, циркуляции энергий круга к шапке, создается поток с завихрениями, который снимает и ослабляет сущности и пр..
Изменено: Вадим - 18.02.2014 21:22:04
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Друзья, вы все здесь такие смешные! Ну, представьте себе голубей , клюющих на площади хлебушек. Ну, начали вы палить из ружья, их отпугивая. Ну, улетели птички. Но вот на долго ли? Ведь хлебушек-то остался.
Вот и сущности летят не на нас, а на то, чем мы их кормим. И на жирненькое и на похабненькое и на все нечистоты, которые в нас. Но самое неприятное на сегодняшний день, они как оголтелые летят на алкоголь. Выпил, считай в тебе куча этих сущностей.
Поэтому все эти круги, всё равно, что из пушки по воробьям.
Да и с прокачкой тоже самое. Да, каналы откроются. Вот только до первой негативной мысли в нашей голове. Природа универсальна – открытые каналы означают связь с космосом и воплощение наших мыслей. Как только начинаем мыслить негативно, они автоматически закрываются, дабы мы не причинили вреда ни себе самим, ни окружающей нас живой природе. Помните Христа: «Ничто нечистое не пройдёт в Царствие Небесное». Вот и закрываются наши каналы от наших же нечистот, чтобы Космос не засорялся.
Поэтому, я ещё раз повторюсь – лучшее средство и от сущностей и для открытия каналов это посты. Средство это дано великим учителями человечества, доказано величайшими подвижниками всего мира и ни кем и никогда не оспаривалось.
А все эти круги – коляска для духовных инвалидов или игрушка для воспалённого разума.
А мы уже далеко не дети.
Изменено: Георгий - 20.02.2014 16:24:06


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС