Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Наталья , пока чужие волосы на пластине , она будет работать индивидуально , как только уберёте , она опять будет работать на Вас.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Наталья , пока чужие волосы на пластине , она будет работать индивидуально , как только уберёте , она опять будет работать на Вас.
Спасибо,Марина.
Мой опыт с КФСкой №5.
Начала пользоваться после 2,5 месяцев пользования № 1 и 2.
Начала аккуратненько с малых доз, т е прокачивалась с пятерочкой, пила водичку и держала поначалу только на печени,
столько, сколько могла терпеть, ... т е немного от получаса до час в день ....первую неделю
Потом постепенно стала увеличивать время прокачек и питья воды.
Первое время печень болела, тошнило мощно и прочая мутотень,

НО, саммое главное, что постепенно, всякая болевая и тошниловая фигня с потемнением в глазах и прочими сопровождениями - Ушла !!!
И я опять могу есть сладкое, ))) чего не могла раньше, )) стала позволять себе жареное !!!,, )) могу есть молочноые продукты, и пироги )) которые до применения пластин уже себя ограничивала..

Поэтому я результатами довольна. Единственное скажу, что, да, пользоваться пластинами - это значит настроиться на то, что улучшение пойдет через обострение. И к этому надо быть готовым.
Конечно, у каждого организм свой собственный и уникальный, и прошел он через свои тернии, поэтому и реагировать будет по своему собствнному сценарию.
Но мой вывод - пластины работают и помогают. И хотелось бы чтобы побольше людей поняли это и стали смелее использовать их

в своей жизни. Ведь на самом деле, то что мешает людям их использовать - это не только высокая стоимость пластин, но и непонимание и неверие в их действие. Но я считаю, что цена оправдываает себя. И результат обязательно проявится, если вы начнете их использовать без предубеждений и стараха.

Конечно, я могу сказать, что я поначалу тоже с опаской купила пластины, но мне не на что было уже рассчитывать, по врачам ходить некогда и сил уже не было. А от лекарств у меня были только побочные эффекты. Поэтому я их уже просто перестала принимать.

Поэтому лечилась пластинами до примитивного просто - прокачивалась, , тупо пркладывала туда где болит, пила воду, пинимала душ и ванну.

Правда, когда болела печень я попила несколько раз по таблеточке аллахола в день и отвары трав немного попила, что было, то было.
Но теперь у меня новая жизнь - это факт, за который я постоянно

Кольцова !!! Благодарю !!!
И хотелось бы лично ему выразить свою бесконечную благодарность !!!.
У меня при рентгенологическом обследовании определили артроз первой степени, бурсит левого плечевого сустава. Беспокоил он меня на две степени больше. На практике массажиста уж точно собирался ставить жирную точку. Стреляюще- ноющие боли в покое и поворот с боку на бок ночью с удержание здоровой рукой на весу. Клиника боли характерна больше для периартроза, но это для меня, пациента, не столь важно. Боли стали уходить при первых же прокачках по чакрам именно с 5-ой пластиной. Давно перешел на другие КФС, а эта у меня под подушкой практически каждый день,спится с ней хорошо мне. До пятерочки использовал 1,2,4. Улучшений небыло. Стаж у этой проблемы был лет семь пожалуй. Боялся рецидива, но пока не беспокоит и при хороших нагрузках месяца три-четыре.
Цитата
иосиф кремис пишет:
Боли стали уходить при первых же прокачках по чакрам именно с 5-ой пластиной

а вторая пластина (под копчиком?)какой номер?
Вставляю очередной раз свои 5 копеек : за работу суставов отвечает желчный пузырь - печень. Очень не повезло тем , у кого он удалён и не скомпенсирован. После удаления желчного или если он в нерабочем состоянии ,начинают сыпаться суставы в первую очередь ! Пластина №5 восстанавливает работу этого органа , поэтому работа суставов реабилитируется . Необратимых процессов в организме нет , если только это не врождённый порок или удалённый орган . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я свою 1 копейку добавлю: вчера заметил, что на пальцах рук, где второй сгиб от ногтя (не знаю научного названия) были небольшие какие-то наросты. При сгибе пальцев они ощущались, как бы мешали сгибать пальцы. Сейчас наростов не наблюдаю. Пальцы сгибаются без чувства какого либо инородного тела.
Под копчик использовались КФС1 и КФС2 в зависимости от времени суток. Еще немножко просуставы. У жены проблема была немного другая. У нее перестал разгибаться мизинец на кисти и приходилось ему помогать в этом. Схожая картина наблюдалась у отца и брата.
Так вот, проблема снята очень быстро у жены после начала костных прокачек (др. мы поначалу не применяли) базовыми КФС.
Есть ли у кого-то опыт борьбы с табакокурением с помощью КФС? Человек курит давно и много, хочет бросить курить. Пробовал несколько раз, но потом снова начинал. Начал пить воду с КФС 2. Может быть его волосы положить на номер 5?
Татьяна , попробуйте сделать ,,гомеопатию,,. Табак от курева запечатать в пищевую плёнку и кидать каждый раз в воду стоящую на пластине , и понаблюдать , на какой пластине будет больше всего отвращение . Если мне память не изменяет , кто-то применял 1и 2 №№.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС