Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Проблема с братом. Пьёт, уже до чёртиков. Жена ушла.
Положила его волосы на №5. Дать пластину не решаюсь, т.к . сразу потеряет (за год потерял пять сотовых).
Сейчас у нас в городе висит объявление что врач Авдиенко снимает алкогольную зависимость. Насколько я знаю это кодирование. У кого есть что сказать про кодирование?
Стоит ли тратить деньги?
GALAKTIKA
GALAKTIKA, может сначала его напоить водичкой на КФС №5 и было бы не плохо относиться к этому комплексно!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
GALAKTIKA , вот пусть волосы на пластине и лежат. На кодировку водить- выбросить деньги на ветер. Это ж тоже своего рода магический ритуал , под какими бы вывесками его не продвигали. Сколько не наблюдала семьи , где мужчин кодировали , ни к чему положителному это не привело... Так что пока сам не захочет , за уши притягивать - бесполезно...
Пластина постепенно сделает своё дело , не переживайте. Только если не будет быстрого положительного результата , не отчаивайтесь. Просто сейчас идут мощнейшие перетурбации на Земле , поэтому результаты могут как бы ,, стираться,,. Относитесь к этому с пониманием.
Успеха !... и ждём положительного результата !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Пользуюсь пластинами с сентября 2009 год.Отлично себя чувствовала,уже забыла когда голова болела.
Вчера попила воду с КФС№5.Только воду-ок.литра.Как же мне стало плохо после обеда.Началось все с головной боли,дальше больше-тошнота,позывы к рвоте.С туалета не слазила.Потом стала болеть печень,почувствовала поджелудочную.Слабость.Отравление исключено,все свежее,нигде кроме дома не питалась.
Сегодня еще штивает.Слабость,тошнота,голова чуть болит но меньше,прокачками снимаю.
Вот это попала.В "совпадения"последнее время не верю,слишком их много.Пол года ничего не болело,а в тот день в который напилась пятой водички,такое.
Уже знаете,после таких дел хочется дать в глаз тому кто говорит,что КФС шарлатанство.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , просто пятёрка выявила Ваше ,,слабое место,,. Начинать нужно осторожно. Ведь уже не раз говорилось , что пластина одна из сильных. Даже если нет каких-то зависимостей , печёнки у нас у всех засажены всевозможной дрянью , а тем более желчные пузыри. Так что удачного Вам выхода из ,,штопора ,,. А агрессия как раз указывает на эмоциональный фон печени. smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Яшина Алина, у меня было такое же состояние после питья воды на №5. Я примерно три дня так мучилась. Тоже началось с головной боли (снималось только прокачкой), а потом и тошнило сильно (иногда результативно smile:)), и печень дала о себе знать, и поджелудочная, и даже селезенка.
А малыш после первого сна на пятерке (по его личному желанию) так почистился......... у меня было просто недоумение по поводу того, откуда столько в таком маленьком тельце?
А потом потихоньку все нормализовалось. И сейчас уже не беспокоит.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Да,у меня еще и желчный отсутствует(удалили из-за желчекаменной болезни).
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста,может ли от кфс №5 падать давление.
Пользуюсь кфс (№1,2,3) с декабря 2009-недавно ввела кфс №5.пью водичку и начала прокачки.
Неделю назад начало болеть ухо и вся правая сторона(нос-горло)-пошла к врачу-сказали сильнейшее воспаление уха(хотя вроде нигде и не продувало).Смысл в том, что доктор приписал антибиотики-вот я и решила что давление от антибиотиков прыгает..водит меня не на шутку.
Устала я и на 6 день перестала принимать антибиотики(доктор назначил от 5 до 7 дней).Вот сегодня уже второй день без антибиотиков-а состояние не улучшилось.Вот и думаю что это всё под воздействием КФС №5 может быть.
Раньше страдала пониженным давлением (90/60) и ежедневными головными болями-сейчас уже четвертый месяц и не вспоминалось об этом-благодаря КФС.
Может у кого были подобные проявления?
всё только начинается...
Елена, были у меня. Да и до сих пор еще не все прошло. Я тут после пятерки задавала вопрос про поднятие давления. У меня оно скатилось аж до 85. И головные боли учащались по началу. Потом воспалились оба слуховых нерва. Стучало в ушах очень сильно. Я слушала свой пульс smile:) Заставили сдавать анализы на торч инфекции. Подозревали токсоплазмоз. Продуть не могло. Не нашли. Врач назначил антибиотик, но я его не делала (на свой страх и риск). Все потихоньку проходит вместе с тем, как работа почек налаживается. Я чаще держу пластинку на ушах по очереди. Давление уже не падает. Стабильно держится. Голова перестала болеть примерно после недели на пятерке. И общее состояние явно улучшилось. Иногда еще бывает в ушах стучит smile:) Но уже без боли.
Изменено: Rogneda - 09.03.2010 16:35:18
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Marina пишет:
вот пусть волосы на пластине и лежат.
Можно ли пользоваться пластинами,где лежат волосы другого человека?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС