Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Дорогие мои, только не забывайте... КФС №5 очень сильная пластина в плане очистки крови и печени, поэтому желательно придерживаться специально схемы, для того чтобы результаты проявлялись НЕ через сильные обострения.


garmoniea--Леонид! большое спасибо за "специальную схему"---очень кстати--сегодня преобрела КФС5--так-то представление имела smile:idea: Но уточнить всегда хорошо!!,а тут конкретно!!!! smile:oops:
По поводу очередности пластин. Я у своего консультанта спросила про 5 КФС, мне ответили, что по рассказам больных и анализам протекания лечения, надо не менее 4 месяцев работать пока с 1 и 2 КФС. Если желчный забитый и печень напоминает о себе, то можно справоцировать обострение. 5 КФС очень сильная.
А ЧТО СКАЖЕТ НАРОД, КАКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ. smile:(
Вот именно , не стоит бежать впереди поезда! Почечные камни выводятся быстрее , а вот печёночные более медленнее. Помогите своему организму дополнительным принятием каких-то отваров трав , витамины и т.д. Но если знаете , что есть большие камни в желчном , делайте всё обдуманно и осторожно !
Желаю удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня возникла вот такая ситуация.Сестра ругается,говорит,что после КФС стало еще хуже.
В ноябре купили они КФС№1 и№2.Ну то,что ушли некоторые проблемы,например,что очень болезненный ребенок перестал часто болеть,но это во внимание не берется.ЕЕ Муж раньше мог выпить но не часто,а сейчас просто кошмар.Уходит в запои и не ходит на работу.Может это выход негатива такой.
Я припоминаю как было у нас с мужем поначалу,бесконечные скандалы,да и обострения по здоровью разные были.Сейчас нормально все.
У подруги вообще муж в самом начале,как сказился,обычно спокойный,стал обзывать ее,скандал за скандалом,сейчас все нормально.Как голубки.
Я ей советую купить КФС№5.Она мне-а если не поможет?Типа смотри,я последние деньги отдаю.
Что делать?Как мне быть?Тут такая ситуация,что если ее муж не бросит пить,она мне эти КФС-ки куда -то засунет(ну такой она человек).
Хотя сама знаю,что есть уже результаты по КФС№5.Даже просто под подушку кладут и людей выворачивает(алкашей в смысле).
Как вообще себя вести,что людям отвечать,если приходят и говорят такое.Что приборы не помогают.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Яшина Алина, интересный случай smile;) но вот что я Вас скажу дорогие мои smile:) Не забывайте, каждый из нас индивидуальный и у каждого из нас свои накопленные определённые проблемы по здоровью, у некоторых они более выражены у некоторых менее (из-за некоторых компенсаторных действий систем организма) и естественно у каждого реакция на КФС совершенно разная. Бывают ситуации, когда решение проблемы приходит через обострение... а бывает когда человек совсем ничего не чувствует, а само состояние организма улучшается! И самый большой секрет наверно в том, что пластины эффективнее работают тогда, когда человек проявляет определённый интерес к своему здоровью, помогая ему избавится от накопленных проблем или каких-то плохих и отрицательных привычек.
КФС - не панацея! КФС - это определённый костыль, который реально помогает человеку справится со своими недугами. Может я сейчас разочарую некоторых, но если человек совсем не помогает себе и не следит за своим здоровьем, то никакая пластина и никакая панацея не поможет!
КФС вместе с правильным питанием и здоровым образом жизни дают потрясающий эффект!
smile:idea: Что связанно с КФС №5 - уже проверенно smile:) очень сильная пластина, очень хорошо помогает, так что не бойтесь, результат будет.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Просила своего покупателя выставить результат , но пока тщетно.... Попробую сделать это за него.
Так как его работа связана с обслуживанием компьютеров , сами понимаете , в каком электрическом смоге он постоянно находится... Но дело не в этом. До приобретения пятой пластины его невозможно было ,как говориться ,за уши от компьютерных игрушек оттянуть , а тут он резко к ним интерес потерял.
Есть гепатит печени. Каждый раз спрашиваю про ощущения в печёнке , отвечает , что ничего не чувствует, но процессы ,,какие-то ,, идут...
Так что выводы делайте сами. Пример с игровой зависимостью как говориться - на лицо !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Дорогие друзья, сегодня получил на почту один интересный отзыв smile:) Хочу поделится...
Цитата
Человек немного злоупотребляет алкоголем, поэтому родные и близкие решили помочь без его ведома... где-то в обед положили его волосы на КФС№5, вечером при встречи с ним, он пожаловался что начал болеть живот, а через час стало совсем плохо... вырвал пару раз и вообще с туалета не слазил.

И это только волосы!
Но я думаю, что всё-таки нужно подключать реально КФС №1 и КФС №2 хотя-бы на пару дней, а потом продолжать с КФС №5
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид , №5 приобретают для ,, запущенных случаев,, Если человек уже наркоман или алкоголик со стажем , какие там № 1 и 2 ?! Скорее бы интоксикацию снять , чтобы эти дурноты по кругу не гоняли. Вот и приходится , как собаку Павлова , через обострение , чтобы организм запомнил этот рефлекс раз и навсегда - ещё одна доза и опять вывернет с кишками. Когда ещё и мышечный корсет в это вовлечён , вдвойне хорошо , просто выжимает всю гадость как из губки. Ну а после можно и на № 1 и 2 реабилитироваться . Это лично моё ИМХО ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Может быть, может быть... всё зависит от человека smile;) есть разные схемы.
Я придерживаюсь комплекса КФС 1, 2 и 5
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да , согласна , что это оптимальный вариант , но там чаще бывают случаи когда уже на грани , как говорится . И уговаривать бесполезно , да и до человека в таком состоянии достучаться сложно. Некоторые рвутся на всех парах , да ,,подселенцы ,, обратно утягивают...Вот и бегают по кругу , и сил вырваться нет....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС