Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Конечно и даже нужно!Хотя чистка пойдет уже после применения № 1,2 . smile:(
Цитата
Слава богу алкогольной зависимости нет, просто интересует очистка печени и крови, по такому направлению использовать можно?

smile;) Я именно для этого и поэтому случаю писал эту схему!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
пластина №5 так же актуална для реабилитации печени после опистерхоза.В Сибирском регионе это особенно востребованно.Можно так же рекомендовать после массированной химиотерапии,но только после того,как человек силы начнёт набирать,чтобы процесс восстановления на месяцы не растягивать.Кто циррозом страдает,но только после пластин №1 и 2.Печень-это единственный орган,который умеет свои клетки регенерировать.№5 нужна всем кого вдрызг залечили или поставили жирный крест.Ссылку на сайт по восстановлению органов при помощи пептидов,у кого уже всё в мелкий горошек, даю в топике ,,копилка для полезных сайтов,,
Всем крепкого здоровья!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ЧТО это пептиды? И по поводу залеченных, так это моя бабушка, лекарства горстями пьет а состояние не улучшается. Я ее присадила сейчас на воду с КВСок №1,2, значит через месяцок ей нужна пятерочка?
Алёна,,людям без зависимостей достаточно №1,2,3 или 4.На них и так происходит достаточная гармонизация внутренней и внешней среды.№5 можно советовать людям находящимся на реабилитации после долгого изнуряющего лечения.Но всё-равно начинать надо после №1и2.
Ещё №5 я бы показывала на презентации,чтобы приглашённые ощущали,работает или нет пластина.Там заряженая на ней вода должна будет сдёргивать все ,,шоры,, в течение нескольких минут...... smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
добрый день! Подскажите,пожайл."прокачка" обязательна, а если у меня всего одна пластина?и что это дает?
Цитата
Подскажите,пожайл."прокачка" обязательна, а если у меня всего одна пластина?

Прокачка желательна, если Вы хотите получить хороший результат smile;)
Если одна пластина, то делайте с одной, но лучше с двумя!

Цитата
и что это дает?

smile:) даёт хорошие результаты!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я недавно смотрела по телевизору две передачи про то, что мы едим. Китайцы выращивают в теплицах овощи и обрабатывают их дустом, после чего употреблять в пищу их нельзя. Замеры на рынках по нитратам показывают, что арбузы, дыни, помидоры и т. д. есть тоже нельзя. Бананы, зелень, которую мы теперь с удовольствием добавляем во все блюда, обрабатываются газом для сохранности. При таком состоянии нашего стола, я думаю, пластина № 5 просто необходима каждому, чистка организма нужна уже глобальная, как Вы думаете, Garmoniea?
Я тоже смотрела этот фильм, Иришка smile:o
Теперь вообще не пойму где "чистые" продуты, фрукты и овощи брать.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Да, особенно когда зима наступит, я теперь к этим огурцам и помидорам близко не подойду. Наверно, только яблоки, которые не "стеклянные " можно покупать.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС