Регистрация

Действие КФС на волосы

RSS
Действие КФС на волосы, Результаты
Людмила, знакомая с онкологией как применяла КФС?
Нина , а какие номера пластин Вы имеете? или Вы интерисуетесь вообще ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина здравствуйте! я имеюКФС №1, №2, №3, и №5. Волосы от природы тонкие и не густые, но под внешними и внутренними воздействиями стали тусклые и секущиеся, на каких пластинах заряжать средства по уходу за волосами?. А на счет крема хотелось бы узнать в косметических целях на какой пластинке заряжать, и для понижения давления на какой? Спасибо.
Нина , давление снижается комплексно , на какой-то одной пластине быстрого результата не будет. Это долгая кропотливая работа. Мне моя спонсор передала информацию , что у её соседки давление нормализовывалось в течение года.
Для борьбы с целлюлитом я использую пластину №3 : заряжаю на ней и крема для проблемных мест , и еду , и питьё. Кожа сначало как бы рыхлеет и обвисает , но постепенно этот процесс замедляется и тургор кожи увеличивается . Так что не пугайтесь процессов ,, обезображивания ,, , всё идёт как надо.
Шампуни и кондиционеры можно заряжать на разных пластинах , потому что на всех записаны абсолютно разные травки , и какая информация нужна именно для ваших волос , нужно конечно же подбирать индивидуально. Я не заряжаю полностью весь объём шампуня или кондиционера , а делаю это мелкими дозами , т.е. на один приём. Отлила маленькую порцию , зарядила на пластине и использовала. Таким образом каждый раз мои волосы и кожа получают ,,разнотравье ,,. Воду для последнего споласкивания волос я рекомендую настаивать в отдельной ёмкости : эффект усиливается многократно ! Зубную пасту заряжаю выдавливая её непосредственно на щётку , которая лежит на пластине...
Так что экспериментируйте на здоровье !
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за информацию. А сколько по времени заряжать такое маленькое количество шампуня, ополаскивателя и т. д.?
А пока переливаете дозу в другой объём , если ёмкость стоит на пластине , то вещество уже в этот момент и заряжается , а вообще можно до 5-7 минут. Принцип зарядки очень прост: чем меньше воды содержится в заряжаемом составе , тем больше времени нужно. И не забудьте перемешать или встряхнуть заряженую дозу!
Удачи в эксперименте !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо smile:)
А если КФС положить под ладонь, а в нее налить шампунь (порцию), то она зарядится? Сразу?
Изменено: ольга аксенова - 08.05.2010 10:12:15
Цитата
Marina пишет:
Если в семье у каждый имеет свои пластины,и если в пластиковый футляр положить небольшой клочок своих волос,то это уже получается индивидуальный корректор.В таком случае передавать кому-либо пластину в семье уже нельзя,пластина будет работать на одного обладателя. Может быть кто-нибудь проделывал такой опыт?

не нашла ответа на этот вопрос. smile:?:
Т.е.если мои волосы положить в футляр, то КФС в квартире будет действовать только на меня? И все домочадцы останутся без помощи КФС?
Значит ли, что в таком случае КФС (с волосами)можно не носить с собой?
Ольга Аксенова , я уже ответила на Ваш вопрос.
Если волос уже лежит в корректоре , пластину можно носить или не носить с собой ... это как хотите , как Ваша интуиция подсказывает. Я бы всё -равно носила , потому что в больших городах колосальные нагрузки , особенно ,,повезло ,, тем , кто пользуется метро или троллейбусом. Ну и лишний раз не рисковать , цепляя чужие програмки и ненужную энергетику на себя ... Бережёного Бог бережёт.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС