Регистрация

Действие КФС на волосы

RSS
Действие КФС на волосы, Результаты
Т.е. никаких особых процедур по уходу за волосами, кроме использования пластин 1и 2, никто не делает? Ну, ессно, еще воду пить заряженную..
Ирина, лично я особенных каких-то процедур не делала. Пару раз в начале заряжала шампунь и бальзам на КФС. А потом и этого не делала. Прокачки, питье воды и конечно ванны и души smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
у меня тоже антенки полезли просто отовсюду из головы.а я значения не придавала.волосы длинные.не стригу.всегда хорошо росли и густыми были.но перхоть - просто бичь.долго искала подходящий шампунь.перхоти стало намного меньше.а я опять не придала этому значения!цвет мой волос нравился многим - говорили платиновая блондинка.я и не красила никогда волосы.жалела их, берегла.а теперь они темнеееюююют!!! smile:cry: а ногти стали тоже быстрее расти, но...загибаться.да и стала не так часто за ними следить.с ребенком маленьким теперь только обрезаю их постоянно и не крашу. списывала это все на послеродовой гормональный фон.говорят, послк родов волосы выпадать начинают.а у меня не было такого!!!потому что КФС применяла, похоже!но хочется таких волос как в рекламе, а они не такие все равно блестящие.
Екатерина , беременность и роды - это камень преткновения для женского организма. Мой волос после беременности тоже потемнел. Волосы и ногти берут самое ценное , если не хватает витаминов , микроэлементов и минералов , они начинают выпадать , тускнеть , ломаться, сечься ... С перхотью я периодически борюсь с помощью шампуня ,,Низорал,, , и появляется она после применения кондиционеров.
Вчера обесцвечивала второй раз волосы , после приобретения пластин. Правда забыла выдержать краску перед применением на пластине , но результат всё- равно порадовал : кожа головы без корост после химического ожёга. Абсолютно не щипало и не было ощущения дискомфорта. Ещё заметила , что волосы стали намного быстрее расти. Даже после экзекуций с краской , он остаётся мягким и шелковистым на ощупь.
У кого ещё какие результаты ? Хвалитесь !?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
С перхотью хорошо борется хна, я с 23 лет окрашиваюсь хной, до этого не знала, что предпринять для уничтожения перхоти, а после применения хны забыла, что это такое. Можно хну смешивать с басмой, получая разные цвета. Для светлых волос есть бесцветная хна, попробуйте, я думаю, что это это обязятельно решит непростую проблему. Единственное неудобство - хна очень хорошо защищает волосы, и красить другими красками после проблематично.
А у меня как раз от хны начиналась перхоть, от которой трудно было избавиться.
Сейчас у моей внучки проблема с волосами - выпадают просто пучками. Пластины у меня совсем недавно - буду и внучку подключать. Ей 7 лет.
smile:idea: слышал хорошие результаты в этом плане на КФС №1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
это ненормально, что у семилетней девочки падают волосы пучками. Пластины помогут, но надо разобраться в чем причина- нельзя это пускать на самотек. smile:!:
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Пускать на самотёк нельзя, это верно. Врачи говорят, нужно витаминов подавать и кальций, омега-3 опять же. Всё даём. Прошлой весной было то же самое. Тогда прошли серьёзную антипаразитарную программу. Съездили на море - всё пришло в норму. Пока до моря ещё долго, поедем только в июне. Она вообще на море оздоравливается очень хорошо. Нужно солнце и море. Нашим Питерским детям тяжеловато в этом климате. Ну, а пока попробуем ванны на КФС. Надеюсь, поможет.
А у меня кот перестал линять, он британской породы, шерсть как цигейка, весной дома очень жарко, раньше было это что-то... теперь красота!!! А на каких пластинах можно заряжать крема, средства для волос?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС