Регистрация

Действие КФС на волосы

RSS
Действие КФС на волосы, Результаты
gallinad,а Вы мужу сигареты перед курением на пластину положите,быстрее процесс пойдёт.Мужчин нельзя заставлять,нужно просто подтолкнуть к процессу,вызвать любопытство,как у ребёнка новой игрушкой.
Да,от табака отвыкать.....такая зараза!!!!Главное не нудеть,если что-броском через бедро! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Про волосы, точно !!! у дочери стали волосы меньше сыпаться с головы, а то было нечто несусветное,, огромными пучками вылезали. А месяц умеренного пользования и и получите пожалуйста приз ! )))

Хотя даже и не мечтали на эту тему.
Просто пила воду, потом стала прокачиваться раз в день и мыться с КФСкой.

И у меня седые волосы стали темнеть !!! это тоже из раздела фантастики.
Хотя если посмотреть на Кольцова, то он то СЕДОЙ !!!
вот, что значит у всех очень индивидуально идут процессы.
Да, действительно, волосы у меня тоже стали расти быстрее, если я раньше один раз в два месяца ходила в парикмахерскую, то теперь с трудом один месяц выдерживаю, парикмахер сказала, что волосы стали живые и блестящие, а раньше всегда говорила, что очень сухие и нужно маски делать, так что результат не только на лицо, но и на волосы.
3nity,

Цитата
вот, что значит у всех очень индивидуально идут процессы.


Это точно !!! У меня волосы пока что не начали расти быстрее, зато ногти - просто ужас !!! Каждые 2 дня приходится подстригать (не терплю длинных ногтей - мешают). А раньше это делала только раз в неделю.
Было бы лучше наоборот: чтобы волосы росли быстрее, а ногти медленнее. smile:)
У Кольцова,кстати,волосы стали темнеть.Это на роликах хорошо видно.Травы,записанные на пластинах на всех работают очень индивидуально,поэтому и процессы у всех идут с разной скоростью.
Роксалана,поставьте программу на перемену процессов:ногти медленнее,волосы быстрее.Вообще-то ногти-это показатель обменных процессов в костях и связках(суставная жидкость,хрящики и т.д.)И чистота Ваших меридианов и каналов.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
У Кольцова,кстати,волосы стали темнеть.Это на роликах хорошо видно


Я это тоже заметила, даже думала что мне показалось smile:o
Ну, слава те Господи )))), а то я уже переживала , что у меня темнеют,
а у КОЛЬЦОВА !!!, .... ))) а оказывается, все нормуль ))))) Так держать !!! ))))

***********
А то что ногти часто стрижете Роксалана, так это же хорошо !! )))
под ногтями любят селиться яйца глист !! ))))),
поэтому не только пластинами надо с эти делом бороться, а и ножницами !!! ))))
А у меня странности с волосами smile:) Они вроде становятся живее, но зато так быстро пачкаются Мне раньше хватало на 3 дня чистой головы, а теперь только на сутки. Потом волосы выглядят так, буд-то их неделю не мыли. Видимо и таким образом организм чистится smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Потом волосы выглядят так, буд-то их неделю не мыли. Видимо и таким образом организм чистится


Это точно!!! 2дня и уже надо мыть--неужели это связано с чисткой организма? Тогда это здорово!!! :good:
А я сегодня опять обесцветилась ,,L'Oreal,,.Перед этим флакон с окислителем выдержала на пластине №1. Ощущения при покраске были совершенно другие. Во-первых кожу головы не сожгла , как в прошлые разы ,когда от химических ожёгов вся голова была в коростах. Во -вторых не было привкуса этой химии во рту , а то вечно было ощущение , что я с первыми мазками эту краску на вкус за одно пробую. Волос стал шелковистым после обработки бальзамом. Волос прокрасился без жёлто- цыплячих оттенков. Так что продолжаю наблюдать дальше.
Очень хочется ,чтобы ногти быстрее росли и не слоились. Зарядила специальный крем для этих целей. Так что ждёмссссс....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС