Регистрация

Действие КФС на волосы

RSS
Действие КФС на волосы, Результаты
Сообщаю свои наблюдения:муж пользуется КФС №4 уже больше 6 месяцев -много сил стало-понятно,но вот чтобы волосы на лысинке стали проростать,это чудо!И седина как-то темнеет.Кстати больная онкологией женщина после применения 2 месяцев КФС стала готовить сама пищу,появились силы,и тоже темнеют седые волосы.Так что прописанное омоложение работает точно!
Согласна с КЛС-волосы действительно темнеют smile:D .
Потемнели даже у моего ребенка - были светло-русые,стали тёмно-русыми. Это заметила даже наша бабушка, котороя ребёнка видит не каждый день, и для неё этот процесс заметнее происходит. smile:) .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Моя клиентка перенесла очень сильный стресс.Волосы отреагировали моментально:потускнели,стали похожими на паклю,а после стали вылезать просто с жуткой скоростью.Что она только не делала!И маски с яйцом и луком,кефир,майонез...Процесс не останавливался,от шикарной ,,гривы,,остались вздохи...
В первые же дни,после применения пластин,все заметили,что пошли сильные изменения.Во-первых остановилось выпадение волос,после нескольких помывок головы,он стал шелковистым и блестящим,чего невозможно было добиться никакими средствами для ухода.Теперь,когда она делает причёску,отросшие волосики торчат как антены в разные стороны.
Вчера в видеочате я порекомендовала ей поставить все средства для волос на пластины и структурировать их тоже.Посмотрим,какой будет дальнейший результат.Хотя сама она очень довольна уже тем,что имеет.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,, а дальше у вашей клиентки на голове будут просто шикарные "антены"...
На самом деле качество волос, когда мы применяем при процедуре ухода за головой КФС, становится
на несколько порядков выше! Думаю ваша клиентка будет от результата в полном восхищении!
Чего и всем желаю! Прекрасной шевелюры и Отличного настроения!!! :hello:
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Вчера в видеочате я порекомендовала ей поставить все средства для волос на пластины и структурировать их тоже.Посмотрим,какой будет дальнейший результат.

Очень интересно какие изменения произошли у женщины ведь уже прошло более двух месяцев. Поделитесь.
oksana-ljutik,волос отрос очень быстро.Скорость роста в 2 раза больше,чем обычно.А это при том,что она уехала в другую страну и вообще на другой континент.Видимо пластины помогли быстро адаптироваться.Просто пищит от радости,и что бабушка во время волшебным пинком развеяла все сомнения.
Я ещё вот что подумала про волосы.Если в семье у каждый имеет свои пластины,и если в пластиковый футляр положить небольшой клочок своих волос,то это уже получается индивидуальный корректор.В таком случае передавать кому-либо пластину в семье уже нельзя,пластина будет работать на одного обладателя. Может быть кто-нибудь проделывал такой опыт?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,
Мариночка, очень интересно!!! Обязательно попробую !!!

Добавлено (26.10.2009, 07:56)
---------------------------------------------
А на какой пластине проделывать все это?
На какой хотите.Я знаю,что моя тёзка имеет №1,2,и 3.Последнюю она покупала перед самым отъездом.Так что первый месяц на 1и2.
Моя информационная спонсор тоже сказала,что у неё волос ожил,хотя и не пользуется красителями с аммиаком и перекисью,но волос стал мёртвым,как пакля,а сейчас на пластинах,ожил,,,заколосился,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,
Спасибо, надо будет попробовать.
Цитата

Я ещё вот что подумала про волосы.Если в семье у каждый имеет свои пластины,и если в пластиковый футляр положить небольшой клочок своих волос,то это уже получается индивидуальный корректор.В таком случае передавать кому-либо пластину в семье уже нельзя,пластина будет работать на одного обладателя. Может быть кто-нибудь проделывал такой опыт?


Я положили волосы мужа без его ведома на КФС №5. 22 октября. хочу,чтобы он бросил курить. да и он хочет,но воли не хватает. теперь жду. он сейчас лечится в клинике неврозов, пластины пока не применяет. хотя знает о результатах наших родственников. курит немного меньше. но что это- пластина или совпадение---- посмотрим.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС