Регистрация

КФС и онкология

RSS
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Кольцов С.В. 10 ноября 2011 г. во время интернет-конференции сказал: "...по поводу химиотерапии и использования КФС. Здесь надо точно понимать какая химия, и какого рода заболевание. Потому что вот прямой пример, человек сам проходил химиотерапию 6 курсов, и на фоне этого делал прокачки на КФС-ках. Ну да, это разнонаправленные процессы. На уровне органики, на химическом уровне будут подавляться в том числе функции иммунитета, а КФС-ки будут его в том или ином виде, а на самом деле очень интенсивно, поддерживать. Поэтому врачи и очень удивлены тем, что химия сильная, а осложнений минимум. Но это не всегда так бывает, потому что, если идет воздействие на подавление иммунитета, особенно когда имплантация органов происходит, вот там я сомневаюсь, что можно использовать КФС. Потому что все до одной КФС, на самом деле иммуномодуляторы..." .
Конспект этой конференции, БлагоДаря Надежде, можно прочитать здесь: http://www.center-region.com/club/user/189/blog/300/
Валентина, сегодня на интернет-конференции Хотченкова Н.В. сказала, что КФС использовать только между или после химиотерапии.
просьба срочно отозваться у кого есть результат применеия кфс в после операционный период при удалении почки диагноз онкология заранее благодарны!!
По теме...
Отрывок отзывов по онкологии из книги Аксельрода А.Е. 01.10.12г.
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ирина ,очень советую, человеку с онкологическими проблемами строго отказаться от употребления мясных и молочных продуктов. И почитать Лазарева "Диагностику кармы". Я об этом уже писала, у меня есть несколько очень серьезных примеров, исцеления именно благодаря этим помощникам. КОНЕЧНО МЕДИЦИНУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! Ну а теперь есть еще и КФС. Здоровья отличного!
Изменено: Матильда - 02.10.2012 16:12:24
Матильда, это, кенечно, всё правильно - отказ от мясных и молочных продуктов, но человеку ослабленному, после химиотерапии и облучения, нужно набираться сил, а от овощного меню особо не разгуляешься.
Почему овощного? Каши, орехи, фрукты. Я просто пишу из положительного опыта. Сырые соки, особенно свекла, квасы Болотова, его знаменитая "Царская водка". Еще советую почитать Лебедева. И есть такая икона "Всецарица" ( она помогает больным онкологией) , ее надо обязательно иметь в доме, и конечно читать к ней молитву.
Изменено: Матильда - 03.10.2012 15:44:18
Матильда, да разве я против. У меня ушли от рака в семье мама, папа и сестра. И что Вы думаете, они ничего этого не пробовали?
Совет почитать и действительность - разные вещи
У дочери моей приятельницы был рак шейки матки, врачи не давали никаких утешительных прогнозов, прошло 6 лет, ребенку 1,5 года, вторая приятельница - рак кишечника, 4 операции, стома и т.д. , прошло 3,5 года, родственница - рак груди 3 ст. - прошло 1,5 года, ко всему вышенаписанному подключила КФС и Ветом. Пока вот такие результаты. Все читали Лазарева, именно после него начались внутренние изменения, ну а дальше как говорится на все воля Божья.
Изменено: Матильда - 03.10.2012 15:56:40


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС