Регистрация

КФС и онкология

RSS
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
К сожалению, эта тема волнует многих, но даже Кольцов сказал, что в этой области ведётся работа. Конкретных результатов и я не слышала. Тут, смотря какой характер имеет онкология. Может информационный, а может какой другой. Нужно знать причину. А с этой болячкой коварной очень сложно. Опять же, как поняла из ответов одной из интернетконференций Кольцова, лучше с зелёными, а не с синими пластинами с ней бороться.
Начинать всё - равно нужно с классики : №№ 1 и 2 , а зелёную серию подключать как катализатор , но опять же , Галина права , смотря что задето и на каком уровне .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Рекомендую послушать/посмотреть выступления тибетского врача, ламы Сибатова Наримана Алимовича.
Цитата
Марина Медфорд пишет:
опять же , Галина права , смотря что задето и на каком уровне


и как узнать??????? в наличии имеем рак легкого с метастазом в печень, и ребро.

Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Рекомендую послушать/посмотреть выступления тибетского врача, ламы Сибатова Наримана Алимовича.


если есть, дай те ссылку, пожалуйста.

заранее благодарна за ответы!!!!!!! X
В таком случае я Вам тоже рекомендую прибор ДЭТА АП , а реабилитировать организм на пластинах . Если печень задета , то не хватает №5 , и она же учавствует при лёгочных заболеваниях .
Сейчас будет очередная телеконференция с Кольцовым , задайте ему вопрос !?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо, Марина!!!
Видео с Сибатовым есть на яндексе. И на второй конференции по КФС.
Спасибо, Татьяна!!!!
жаль, что не услышала мнения людей, которые сталкивались с этой проблемой.
Да вот уже 3-й месяц "сталкиваюсь" - та же проблема, только в другом органе smile;) Начала с КФС, сейчас тестирую на себе прибор ДЭТА-АП(10)-(неделя осталась). Пока пришла к выводу, что все-таки нужен, вероятно, и ДЭТА-РИТМ. (В плане для чистоты эксперимента было работать с прибором без КФСок, но меня хватило где-то дней на 12, не больше. Потом не выдержала. Правда, на "убойных" программах КФС снимала, но на дренажно-очистительных держала на себе КФС-1.) Даже производители ДЭТА-АП признают, что прибор "нефизиологичен" - требуются восстановительные сеансы на ДЭТА-РИТМ, а его у меня нет. КФС помогает, но очень мягко и медленно.Т.е.,никаких особо отрицательных проявлений во время работы с ДЭТА у меня не было (я пила почти 2 л воды с КФС-2), но вот та легкость во всем теле, к-рую поначалу дали мне КФСки, куда-то исчезла.
Закончу курс с пр-ром - сделаю УЗИ и посмотрю: есть результат - значит, нужно приобретать приборы. КФСки им не помеха, а помощь - выравнивать биополе после работы с прибором.
Теперь будет на очереди фитокомплекс Левицкого - 3 месяца, затем снова УЗИ. Даже если КФС лишь улучшает самочувствие при такой болезни, это само по себе уже немало.
Изменено: NNN-Туся - 30.03.2011 03:05:11
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС