Регистрация

КФС и онкология

RSS
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Проблема онкологических заболеваний остается приоритетной для современного общества. По прогнозам ВОЗ заболеваемость и смертность онкологическими заболеваниями во всем мире возрастет в 2 раза за период с 1999 года по 2020 год: с 10 до 20 млн. новых случаев и с 6 до 12 млн. регистрируемых смертей. Учитывая, что в развитых странах наблюдается тенденция к замедлению роста заболеваемости и снижение смертности от злокачественных опухолей (как за счет профилактики, в первую очередь борьба с курением, так и за счет улучшения ранней диагностики и лечения), то понятно, что основной прирост придется на развивающиеся страны, к которым сегодня следует отнести и Россию. К сожалению, нам следует ожидать серьезное увеличение как заболеваемости, так и смертности от рака в России. Этот прогноз подтверждают данные об основных причинах возникновения злокачественных опухолей. На протяжении 90х годов ежегодно от рака в мире умирало 8 млн человек.

Мне 65. у меня рак легкого. пластинами еще не пользовалась, если есть такие же как и я отзовитесь
На конференции, проходившей в Москве в конце мая, выступали врачи-онкологи и рассказывали о результатах применения КФС в их практике. Результаты потрясающие!!! Найдите видео и обязательно посмотрите.
Татьяна, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно посмотрю.
если имеются деньги у этих людей, то они не должны даже задумываться о том, покупать или нет КФС. Но многие не занимаются собой (лечение, а главное профилактика заболеваний) не из-за денег, а просто к этому не привыкли, не привыкли на это тратить деньги.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Ever EverBest , пластины - не панацея ! А если не помогут ???????? Заболевание не состоит только из физического , материального , там ещё и духовно - душевные составляющие есть . Мы не кричим на каждом углу , что пластины - это наше всё ! Это не таблетка химии , которую выпил и тут же эффект почувствовал , с пластинами работать нужно , долго , нудно , каждодневно , ежечасно.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Попробуйте сок Ксанго добавить-это мощный антиоксидант,помощь вывести из организма токсины и наполнить нужной пищей,при онкологии пить бутылку в день плюс 4 литра структурированной воды на КФС плюс прокачки!Напишите мне в личку,я расскажу подробнее.
Проще (и выгоднее),мне кажется, последовательно приобрести все 8 приборов, и наслаждаться жизнью всей семьей, чем убабахивать деньги, покупая XANgo, NONI или им подобные средства медицины прошлого тысячелетия? (просьба не обижаться, если нечаянно задел чувства людей, с успехом их потребляющих).
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
Цитата
A C пишет:
Проще (и выгоднее),мне кажется, последовательно приобрести все 8 приборов, и наслаждаться жизнью всей семьей, чем убабахивать деньги, покупая XANgo, NONI или им подобные средства медицины прошлого тысячелетия?


с этим трудно не согласиться...!!!
Но живём-то мы в твёрдых физических телах и ,,солнцеедов ,, среди пользователей пластин , насколько я знаю , нет . И употреблять физическую пищу мы не перестали .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день, форумчане!!!
Внимательно просмотрела форум, но не нашла интересующей меня темы. Если есть опыт использования пластин при данном заболевании, поделитесь. Тема очень насущная на мой взгляд, так как традиционная медицина предложить мало, что может. У нас есть платины 1,2,3,4 и 8.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС