Регистрация

КФС и онкология

RSS
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Цитата
NNN-Туся пишет:
Да вот уже 3-й месяц "сталкиваюсь" - та же проблема, только в другом органе


наша мама к сожалению умерла smile:( желаю вам скорейшего выздоровления, по опыту могу вам сказать, что начинайте чистки организма, любыми способами...... и очень тщательно.... если интересует могу дать ссылки на сайты, где есть очень действенные методики. нам прогнозировали 3 месяца, мы прожили 2,5 года.
sivilla

Примите мои глубочайшие соболезнования. Я тоже не так давно потеряла маму, хоть и не от рака.

За любую информацию буду весьма признательна, заранее благодарю.
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
sivilla

Большое спасибо! smile:) Обязательно воспользуюсь.
Изменено: NNN-Туся - 01.04.2011 04:21:53
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
всегда готова рассказать, что делали. smile:) и конечно мы все препараты на кфс ставили. smile:oops: главное веру иметь и настрой боевой, что очень, очень важно!!!!!!!!!
Цитата
daaari пишет:
Цитата
A C пишет:

Проще (и выгоднее),мне кажется, последовательно приобрести все 8 приборов, и наслаждаться жизнью всей семьей, чем убабахивать деньги, покупая XANgo, NONI или им подобные средства медицины прошлого тысячелетия?




с этим трудно не согласиться...!!!
присоединяюсь!мне привезли бутылку Нони,я полезла в инет,мне кажется питьего сомнительное и дорогое удовольствие,есть угроза привыкания,надо себя на позитив настроить!пишите в течении 22 или 44 дней позитивные слова и получите потрясающий эффект!проверенно на себе,рак почки я преодолела!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
На конференции, проходившей в Москве в конце мая, выступали врачи-онкологи и рассказывали о результатах применения КФС в их практике. Результаты потрясающие!!! Найдите видео и обязательно посмотрите.


ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ
онкология это не игрушки, это очень серьезно smile:!: не играйтесь!!!!!! есть еще одна тема такая посмотрите. а женщина которая создала эту ветку умерла smile:(
Ангелина , вот поэтому люди и пытаются подстраховаться всеми доступными способами , медицина-то не всесильна и действует по принципу ,,мы прокукарекали , а там хоть не рассветай ...,,.... а женщину жалко .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, чаще это не подстраховка, а безалаберное отношение. Какова бы не была наша медицина, а вот с лабораториями надо дружить. И постоянно держать руку на пульсе. Иначе все заканчивается трагично.... и лишь потому, что мы боимся посмотреть правде в глаза....
Ангелина , извините , я Вашей наивности поражаюсь !!!!!!!!! Если бы сама в этой медицине не повращалась и не знала бы истинного положения вещей .. Тем более лаборатории ! Да им вообще до фонаря Ваше или чьё-то здоровье . Вот если лично знаете лаборанта и его квалификацию и добросовестность , тогда ещё верить можно , и то с оглядкой . А то в теории все пятёрки , а на практике профан профаныч ! Врачей , как и лаборантов от Бога - единицы !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС