Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Галина, пожалуйста, если возможно и обращение к Богородице. Спасибо.
С удовольствием.
Обращение к Богородице

О, Всеблагая Матерь Святая,
О, Пречистая Дева земная,
Во святых алтарях воспетая,
В Божью Силу и Славу одетая,
Вознесённая к Богу Царицей
С Божьим Сыном с земной нашей жницы,
Твою Силу заря воспевает,
С очищения день начинает,
Твою Славу поют все Святые,
Кои с Богом живут, и земные.
Матерь Божью в Душе воспеваем,
К ней, Святой, о спасенье взываем:
Береги нас, Привратница, Спутница,
О грехах наших к Сыну Сподручница.
Всех скорбящих Ты радость единая,
Утешенье, Лампада Премирная,
Пред Тобою склонюсь в покаянии
И очищусь Твоими слезами я,
Путеводный наш Свет, Обретение,
Ты одна нам приют и спасение.
Аминь! (1раз)
Галина, спасибо Вам большое, пусть и у Вас все будет благополучно.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
9 дней - это ооочень мало
Galina Kreiss,
А сколько надо????? smile:| smile:cry:
Рисунок
152208.jpg (4.26 КБ) [ Скачать ]
На мой взгляд, надо не заморачиваться, не ждать результата, а то можно получить обратный эффект, а просто по мере возможности, без фанатизма, следовать тем вещам, о которых говорят авторы изобретения, и люди делящиеся своим опытом пользования КФС. И все у Вас обязательно получится.По своему опыту, скажу честно, воды у меня выпивать такой объем не получается, иногда забываю, иногда лень, короче отговорок можно найти массу, но носить стараюсь регулярно, особенно на проблемных зонах, и прокачку делаю в основном костную по утрам, и очень, поверьте очень многие проблемы решила, а многие так и остались пока открытыми.
Изменено: Матильда - 25.01.2012 23:59:06
Ольга, я говорю сейчас о себе. Все люди разные, проблемы разные, возраст разный, нет ни одного одинакового. Соответственно и сроки у всех разные. Сколько и чего Вы накопили за всю жизнь никому не известно, кроме Господа Бога. Я справилась с проблемой (хронический бронхит) с начала применения синих (1 и 2) за 3 месяца. И это с учётом ежедневных молитв, применения бадов и дыхательной гимнасти по Стрельниковой. Каждый выбирает своё. Всё это как вспомогательныё вариант. Хотя, в отношении молитвы(это касается лично меня), это главное, что поддерживает и ведёт меня по жизни.
Мой совет, работайте с КФС, работайте над собой и организм обязательно откликнется. smile;) А сколько уйдёт на это время, Вы почувствуете это сами на себе.
Хочу посоветовать, тем, кто не может быстро справиться с суставами, есть такой препарат Сабельник, выпускает Эвалар, упаковки хватает на курс, очень эффективно.У них вообще масса отличной продукции, особенно хорош ОВЕСОЛ, о нем я уже на раз читала отзывы на вашем форуме, но говорю по собственному опыту.
Изменено: Матильда - 26.01.2012 02:04:58
одна - руку назад,это как???на каком плече и в какой руке??объясните пожалуйста..
Изменено: АЛЁНА *** - 26.01.2012 00:22:44
Цитата
Ольга пишет:

Пью сейчас воду, сушит во рту и губы,подумала про диабет-проверила сахар- натощак 4,9. норма. Почему сушит? непонимаю .


Когда начинаешь пить много воды всегда сушит рот. Здесь многие об этом пишут и тоже самое я читала на форумах водохлебов. У меня тоже сушит. Должно пройти. Вроде дают такое объяснение: у всех малопьющих воду людей повальное обезвоживание организма и когда тело понимает, что засуха кончилась и не надо экономить, то начинает активно просить воды. Вначале организм насыщается водой, а потом запускается процесс очищения. Не знаю насколько это верно, но вроде так.
Я тоже не поняла, как руку назад?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС