Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Друзья! А я бы все-таки поняла - 1 раз в 10 дней, потому как проще было бы сказать "10 дней подряд", а не "Один раз в течение 10 дней"... имхо
Работает однозначно с первого раза, о результатах пока воздержусь smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
На видеоконференции, которую проводил Божко Владимир Григорьевич, я ему лично задала вопрос: сколько дней подряд, и через сколько дней, можно повторять эту прокачку. Он ответил, что один раз в день, и так 10 дней. Затем месяц перерыв, и опять можно повторить прокачку 10 дней.
От себя могу добавить, что главное не зацикливаться. Я такие эксперименты с КФСками провожу... Главное, что я в них поверила, и ничего не боюсь. ВЕРА, это то, что мы должны задействовать. Вера в себя, в людей, в КФСочки... + Любовь, и мы все счастливы и здоровы.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Кто-то из девочек давал ссылку на видео лекцию Божко за 2011 год в Киеве вчера искала не нашла ссылку. Презентацию кфс нашла на яндекс видео
http://video.yandex.ru/users/g-fish4/view/257/#
На мой взгляд презентация вне всяких похвал. Видеоконференции меня как-то не очень заинтересовали (видимо не разобралась), а тут мне очень понравилось ( если найдете 2 часа 22 мин времени) посмотрите. На 111 минуте 36 сек он рассказывает, как выгонять фонариком лярв и сущностей.

Вчера задала вопрос администрации по поводу зелёных кфс, молчат ответа нет. Куда пропали? Тут кто-то писал про пожар на складе, может в этом причина. Кто-нибудь знает подробности?
Изменено: Екатерина - 24.03.2012 23:00:07
добрый день!решила написать о результатах пользования кфс синими.приобрела кфс№1 12 августа 2011 года больше как проверка работает или нет?1-ое домочадцы заметили что стала какая то спокойная;2-ое я хожу в фитнес заметила что повысилась гибкость легко садилась на шпагат;3-где то через 2-3 недели из влагалища что то вышло как мутный сгусток?4-когда только начала пользоваться в почках что дернулось?5-в поджелудочной тоже что то тянуло и пульсировало.пропользовалась я кфс1 1 месяц у нас на работе был медосмотр и гемоглобин был 108!я начала думать почему?не знала что нужно было начинать с кфс2 потому что у нас у большинства есть хронические очаги инфекций восполение это уже закисление и еще добавляешь кфс1 все это усиливается поэтому я подключила кфс2 и сдала анализ из пальца и гемоглобин стал 130 но к концу ноября испортилось лицо какие то красные пятна что это толком не знаю по информации которую читала это чистится тонкий кишечник?а забыла сказать что делала перекрестную прокачку по чакрам и пила воду около 2 литров плюс принимала ванну не по одному разу в день.на сегодняшний день лицо до сих пор не очистилось только не много прошло.пользовалась синими 1 2 и 3 в общей сумме полгода сейчас пользуюсь сиреневой серией.планирую летом пройти диагностику по фоллю точно говорит об инфекциях.
Надя! Спасибо, что прокомментировали... Теперь буду уверена - как использовать! О! Как Велик и Могущ - наш русский язык smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Небольшое наблюдение для больших эмоций, если дома назревает конфликт, кладу 1 КФС на счетчик, срабатывает почти на все сто, с остальными такого эффекта не получается, еще Золотая Пирамида, но там нужен мыслеобраз и т.д., а 1 КФС- просто и со вкусом. Может кому-нибудь пригодится.
А ещё лучше №16-"Чистое пространство" на счётчик и зарядить на ней воду и побрызгать в помещении , желательно ежедневно - очень хорошая атмосфера и дома и на работе ...!
Танечка, у меня к сожалению после 16 КФС, все наоборот,поэтому я ее на счетчик класть боюсь, может быть такая у нас болезненная чистка, но мне в жизни и так цирка хватает..... поэтому в моем случае лучше всего 1.
Вести, что называется, "с полей", самые свежие результаты.
Сестра моя работает няней уже не первый год.

У ребенка в роддоме выявлена генетическая проблема почек,
проблема передалась по наследству от мамы сыну 9 лет, дочери 4-х лет и вот уже третьей новорожденной дочке.
Мама сразу после рождения попала на операцию с почечной проблемой.

С ребенком 5 дней от роду, новорожденным раньше срока, семимесячным, 10 дней водилась Няня,(моя сестра) которая пользуется сиреневыми пластинами.

Няня носила на себе постоянно 10-ю, 14-ю и 16-ю ( поочередно меняла их, носила где-то на уровне пояса), соответственно во время кормления и прочих процедур пластины находились между няней и ребенком. в одном с ребенком поле.

На 8-й день домой приехали медики, взяли кровь на повторный анализ для подтверждения результата, диагноза по генетической патологии.
Через день перезвонили и с удивлением сообщили, что не могут понять как получилось, но диагноз почечной аномалии-патологии ДНК НЕ подтвердился. АНАлиз показал, что ребенок ЗДОРОВ.
И врачи не могут понять, как они могли ошибиться?
и родители удивлены и рады бесконечно.

И няня тихонечко помалкивает и радуется.

Вот так. Две недели назад врачи били в колокола, "ДНК, генетическая почечная проблема", а выписали домой, прошло 10 дней и куда что делось?


В эти же 10 дней в той семье старший ребенок и дед заболел гриппом, а няню с малышом благополучно обошло стороной.
Более того новорожденная малышка прибавляла в весе больше нормы, на что врач-педиатр только хвалила малыша и удивлялась.

Вообще эта няня давно работает и с детьми и с синими, зелеными и сиреневыми пластинами,
и отмечает, что дети-малыши на пластины реагируют очень позитивно, зачастую сами выбирают ту или иную пластину и иногда прикладывают их себе сами туда куда захотят.

Был, например случай, когда ребенок годовалый) на некоторое время сам прикладывал себе пластину на шею и на голову, а потом сам убирал. или в кроватку перед сном выбирал себе какую-нибудь пластину, а потом, сам, убирал (кидал подальше )) ).


Замечено, что после прививок дети легче адаптируются если их поить водичкой в КФС здоровое поколение, и легче переносят прививки, если им прикладывать какие-нибудь ( там по ситуации порой, какая была под рукой пластина теми и пользовались, быстрее выздоравливают после простуд ( родители порой умудрялись заразить ребенка за 2-3 дня отсутствия няни, а няня приезжала и дети выздоравливали намного быстрее, чем их братья-и- сестры без пластин)

В одной семье пока работала эта няня ребенок не болел, рос здоровым.
А как только родители решили сэкономить и найти няню подешевле, ну сэкономили,
теперь у них ребенок болеет, то сопли, то кашель, то живот, то спит плохо, то в туалет не может сходить.
Раньше они успевали по заграницам разъезжали, а теперь ништяк, экономят и по заграницам лишний раз некогда ехать.
Так что няня с пластинами, это не то что находка и подарок судьбы, это волшебная Мэри Попинс не отходя от кассы.


Так что если есть дети и есть возможность приобрести пластины, то пластины это подмога.
Изменено: Глафира - 10.04.2012 15:02:41
Глафира, Вы большая умница, что написали о таких замечательных результатах. Здоровье детишек это невероятное счастье. Я то точно знаю ( сын инвалид). Очень рада за малышей. Так держать!!!!
Да и для нас хорошая поддержка, спасибо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС