Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Вопрос: Можно ли делать крестовые прокачки четырьмя КФС ?

Ответ: Конечно, можно. И еще очень хорошая штука, которая повышает иммунитет и выносливость, очень мало времени занимает, нужно потратить на это 3-5 минут. Вот берете одновременно 4 корректора, два корректора ставите себе под пятки, встаете на них, и 2 корректора на плечи, ноги на ширине плеч должны быть, руки свободны, потому что 2 корректора на плечах как погончики и 2 под ногами, вы можете в это время пить утреннюю чашку чая. И такая вещь: вот единица и тройка – это левая сторона. Единица на плече, тройка под пяткой. А, например, пятерка и четверка – это правая сторона. Пятерка на плече, а четверка под пяткой. Если четверки нет – положите двойку. Если тройки нет – то шестерку. Вот такая взаимозаменяемость. И 3-5 минут вы постоите, и будете чувствовать себя намного лучше. Иньские и янские энергии начинают уравновешиваться и иммунитет очень хорошо поднимается.


КФС и сознание. Часть 2
Интернет конференция Мерзляковой Елены от 20.12.2011
Изменено: Матильда - 26.01.2012 02:06:57
smile:D Екатерина,
smile:D smile:D smile:D Будем пить!!!!!!!!!!
Спасибо,за поддержку,девочки! человеку всегда свойственно сомневаться)))) а сомнение в деле не к чему!!!!!!! smile:oops:
Матильда,
благодарю за крестовые прокачки.
Недели 3 назад я начала заболевать ОРЗ. Сначала появился небольшой насморк с правой стороны, на другой день першение в горле и легкое жжение в правом легком. Это обычный для меня "сценарий".
Благодаря КФС удалось избавиться от болезни за пару дней:
просто в течение дня на работе и вечером дома передвигала Единичку с правой стороны носа на горло, затем на верхушку легкого и так по кругу. Воду с Двоечки пила в обычном для себя объеме.
Конечно, очаги загрязнения в гайморовой пазухе и в легком никуда не делись, т.к. причина видимо осталась. Поэтому придется пока "костыль" применять...
Имею только синенькие, 7 шт.
Tanya, купите "Долфин" промывайте нос и от гайморита следов не останется.
Благодарю за совет, буду пробовать.
Промывать нос я не боюсь. Только у меня такое впечатление, что в гайморову пазуху при этом ничего не попадает.
Имею только синенькие, 7 шт.
Удивительная методика прокачек Владимира Григорьевича Божко - http://bestlife.su/statkfc/list-iz-le...inske.html
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Хочу добавить к этой информации о прокачках одно упражнение, которое показывала известная в нашем городе целительница. При выполнении этого упражнения наверняка можно прикладывать КФС. А куда - я думаю, у каждого это могут быть свои точки, надо пробовать.
http://www.center-region.com/cabinet/.../blog/281/
Имею только синенькие, 7 шт.
smile:oops: Отличная методика! Благодарю smile:)
Добрый день. Я не так давно приобрела и пользуюсь КФС 1. 2 и 3 правда не в полную силу.. . ( фактически только пила воду ( немного) иногда умывалась и носила на теле в определённых точках.) Но изменения в жизни на лицо ! smile:) Сейчас вот проводили повторную диагностику и кроме высокого тонуса у меня ничего положительного по табличкам не видно( по накатани вообще ерунда какая то) и аура даже ещё больше неровная. Правда я очень много рассказываю окружающим про свои изменения ( вероятно мне завидуют может и не со зла ) и таким образом всё время "пробивают меня". Или я сейчас нахожусь в положении smile:) беременность может влиять на искажение диагностики ? И при беременности №3 вообще не носить на теле ? Как тогда максимально полезно можно использовать 3 -ку ? У меня есть детки .. от 8 лет и старше... дочка и сыновья ( тройку вроде детям нельзя ?) Тогда посоветуйте в общих чертах в каких сферах я могу её применять пока нахожусь в положении. И ещё хотела бы услышать отзывы о золотой пирамиде. Хочу её приобрести . Не кидайте камни если пишу как то слишком по делитански я совсем новичок smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС