Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
alena, эту статейку Кольцов С.В. прокомментировал на встрече в Санкт-Петербурге 18 декабря. Ссылки на записи есть на форуме. Послушайте.
Карина,.... а может и еще кому пригодится.
А моя сестра 45 лет ревмотоидным артритом болела. И еще кучей всяких болячек.
Купила КФСки без всяких надежд, просто надо было выживать и некогда было по врачам-больницам ходить.
В итоге, пока "эта куча" разных болячек уходила, воду пила да прокачивалась, как-то незаметно через какое-то время оказалось,
что суставы перестали болеть. Хотя цели, как таковой "вылечить суставы" не ставила.

И уже более двух лет пользуется КФСками и благодарит Кольцова и кфсочки.

я тоже уже более двух лет пользуюсь и скажу, что нельзя сказать, что в первую очередь вылечится.
И вылечится ли?
Тут так индивидуально всё. Организм сам выстраивает график что и в какой последовательности ему исцелять.
Так что ожидать что сразу же суставы вылечатся думаю не стоит,
чтобы не разочаровываться,
и через какое время организм ответит "здоровыми суставами", тоже неизвестно.
У кого-то сразу, а у кого-то через месяц-два-три-шесть.А одна хроническая болячка у меня только через 1,5 года стала уходить.

Поэтому скажу, что уже одного того, что простуды и гриппы обходят стороной - это уже огромный плюс от кфсок.
А ещё и устойчивость положительного настроения, приток сил, энергии.
Так что к настоящему времени считаю, что строить радужные планы, что вот сейчас, "старый хвост отвалится и сказочная жизнь, молодая и новая сразу же начнётся и запрыгаю, как козочка молодая" - не стоит.

Просто надо знать, что эти штуки работают и помогают. Еще лучше работают, когда пользуешься ими регулярно, без фанатизма,
используя правила сознательного пользования.
Лекарства и врачи не отменяются, но этого требуется НАМНОГО меньше.
Лечебные процедуры, массаж и здравый смысл тоже никто не отменяет,и это Помогает.)
Как хорошо Глафира написала - организм сам выстраивает график.

Из моего жизненного опыта: исцеление какой-то части организма может происходить волнообразно, т.е. улучшение-ухудшение чередуются некоторое время с затухающей амплитудой. И в один прекрасный день болезнь совсем уходит.

Из моего опыта применения КФС: за полгода организм избавился от остатков всякого энергетического "смога" типа того, что мы накапливаем от ЭМИ. Теперь стали отчетливо ощущать глубокие эмоциональные блоки, возникшие от стрессов, страхов. Ангелы-Хранители дали новую информацию, каким методом можно побыстрее освободиться. Я пошла на ребефинг.
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Татьяна пишет:
А вообще , каждый имеет право на свою позицию и с чем-то услышанным не соглашаться, но не переходить на "личности" и не вешать "ярлыки" (я имею ввиду Божко).

Вопрос: Снятся изматывающие сны, просыпаюсь ночью, до утра не могу уснуть, как себе помочь?

Ответ: Перво- наперво, вам необходимо больше времени проводить на открытом Солнце. Почему? Потому что, судя по всему, у вас идет нарушение выработки мелатонина. (Божко. Ответы на вопросы из конференции 04.10.2011)

Не занимаюсь "навешиванием ярлыков", просто хотелось бы ссылаться на по-настоящему авторитетный источник. Или мелатонин действительно на солнце вырабатывается?
Изменено: Мила - 27.12.2011 15:44:26
Полностью согласна с Глафирой !
Сегодня убедилась в действии пластины "Золотая пирамида" , была заказана программа: "Гармонизация событий в моей жизни", с самого утра сплошные поздравления и подарки , даже совершенно от посторонних людей , в какой отдел не зайду - везде "угощают" и работа идёт " как по маслу" - всё здорово. Возвращаясь домой, в маршрутном такси, расплачиваясь за проезд , не заметила как из кармана выпали "рабочие" ключи , была немного в "расслабленном" состоянии..., уже собиралась выйти , как вдруг мужчина громко спросил :"кто потерял ключи?", я была мягко говоря - в шоке (но в приятном), за ключи мне бы попало...! Вот она сила космоэнергетических каналов в действии - ПОЗАБОТИЛИСЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
Дорогие форумчане,может есть у кого здесь опыт лимфодренажа по Полищук? А то я уже 25 дней как начала его на убывающей Луне и всё ждала чего-то необычного, каких-либо проявлений от моих ежедневных действий, но пока ничего не дождалась.....Может кто-то получил какие-либо результаты или хоть зафиксировал какие-то изменения?
Вопрос: Снятся изматывающие сны, просыпаюсь ночью, до утра не могу уснуть, как себе помочь?


Ответ Марины Запорожец на видеоконференции 30,08,2011г.Вопрос: С КФС № 12 «здоровый сон» не сплю уже 5 дней, перекладываю под подушку, сбоку, в ноги. Что делать?

Ответ: Тут много факторов, которые прежде всего нужно исключить. Поздно не кушать, после 6 например, прогулки на свежем воздухе, чтобы помещение было проветренное, на ночь спокойная музыка. Если все эти пункты соблюдены и все равно идет «будоражение», возможно, предполагаю, что накоплено очень много мусора в подсознании, и сначала надо поработать «Чистым Пространством», а потом уже дозировано.... То есть, не каждый день спать на пластине, а активизировал, допустим, через космический центр – отложил. Этого на первом этапе будет достаточно. А потом уже можно и под подушку класть. И, вообще, с какими мыслями вы ложитесь? Здесь рекомендуется такая техника, которая помогает очиститься от суетных мыслей, повседневных – это медленный отсчет от 100 до 1, от 50 до 1, от 25 до 1, и аффармация «Благодарю за глубокий, спокойный, расслабленный, исцеляющий сон». То есть, правильно сформулировать задачу.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Глафира пишет:
Карина,.... а может и еще кому пригодится.

А моя сестра 45 лет ревмотоидным артритом болела. И еще кучей всяких болячек.

Купила КФСки без всяких надежд, просто надо было выживать и некогда было по врачам-больницам ходить.

В итоге, пока "эта куча" разных болячек уходила, воду пила да прокачивалась, как-то незаметно через какое-то время оказалось,

что суставы перестали болеть. Хотя цели, как таковой "вылечить суставы" не ставила.



И уже более двух лет пользуется КФСками и благодарит Кольцова и кфсочки.



я тоже уже более двух лет пользуюсь и скажу, что нельзя сказать, что в первую очередь вылечится.

И вылечится ли?

Тут так индивидуально всё. Организм сам выстраивает график что и в какой последовательности ему исцелять.

Так что ожидать что сразу же суставы вылечатся думаю не стоит,

чтобы не разочаровываться,

и через какое время организм ответит "здоровыми суставами", тоже неизвестно.

У кого-то сразу, а у кого-то через месяц-два-три-шесть.А одна хроническая болячка у меня только через 1,5 года стала уходить.



Поэтому скажу, что уже одного того, что простуды и гриппы обходят стороной - это уже огромный плюс от кфсок.

А ещё и устойчивость положительного настроения, приток сил, энергии.

Так что к настоящему времени считаю, что строить радужные планы, что вот сейчас, "старый хвост отвалится и сказочная жизнь, молодая и новая сразу же начнётся и запрыгаю, как козочка молодая" - не стоит.



Просто надо знать, что эти штуки работают и помогают. Еще лучше работают, когда пользуешься ими регулярно, без фанатизма,

используя правила сознательного пользования.

Лекарства и врачи не отменяются, но этого требуется НАМНОГО меньше.

Лечебные процедуры, массаж и здравый смысл тоже никто не отменяет,и это Помогает.)


Подскажите какие пластины применяла ваша сестра?
около года №1 и 2, а потом постепенно и все остальные
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС